Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Неоновый Фит, мамаши в основном все такие, они считают, что сами лучше всех на свете знают, что нужно их детям. Поэтому я никогда не даю советов чужим детям, мне "своих" хватает с головою. А если бы в магазине к моему ребенку подошел бы незнакомый дядя, я скорее всего бы вежливо поблагодарила, приняла к сведению, и сделала бы по-своему...
roll eyes (sarcastic)

Цитата:
"Дозор" детям лучше не читать, хотя бы потому, что там все время пьют и...
И как я могла такое пропустить? big grin Нет, я не согласна с Herr Zauberer, в "Дозоре" нет ничего такого, что нельзя прочесть ребенку, если он этого захотел. Другое дело - поймёт ли он. Но опять же, это должен быть его выбор и он должен сам до этого дойти. Я в 8 лет читала и смотрела много такого, что многие родители бы ни за что не разрешили читать и смотреть своим детям, но мне мало что запрещали, за что я благодарна своим родителям. Но когда нам в третьем классе вписали в обязательную программу пару депрессивных рассказов Рея Бредбери, я чуть не скисла от тоски.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.09.2004 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:22. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100