Цитата:
Пифия:
Format.com, а фильм попробовать посмотреть? У меня под рукой его нет, но насколько помню, это - единственный основной прожектор. Была вроде кучка вспомогательных, но все они крепились на "центр приема кораблей".
Фильм я смотрел. И не один раз. Но на эту штуку внимания не обращал. Конечно, чертовски логично разместить все прожекторы в одном месте. Достаточно одного попадания снаряда, и док остается без света. Хотя если учесть, что Зион строили машины, становится ясно, что это сделано специально, чтобы можно было быстро потушить свет. 
Цитата:
Кошак:
Ага... И эффективность была... бешеная По 5-10 секунд стрелять по одному охотнику - это самый лучший способ самоубийства
Не 5-10 секунд - гораздо меньше. Некоторым ребятам удавалось отправить на тот свет гораздо больше одной жестянки. Почему у них не было более эффективного оружия?
Цитата:
Сорри, не помню... Скорее всего, это действительно инъекция чего-то, содержащего адреналин... Или способствующего его быстрой выработке.
Помню, когда в М2 агент подстрелил Тринити, Морфеус что-то там ей вколол. И еще в ETM на уровне "Agent Escape" Спаркс провел инъекцию Ниобе, перед тем, как ей пришлось сразиться с отрядом спецназовцев и агентами.
__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life
Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged