Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Оптимизм, реализм, пессимизм...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Ну, каждому приятно назвать себя реалистом. И каждый себя им считает (кто-то в глубине). Все чаще слышу фразу "я не пессимист - я реалист!". Короче, Свет, тебе какие нравятся? Опять умные? А еще говорят, что только мужчины бывают дальтониками...
Короче, не понтоваца!

2Морфеус - апплодисменты.
Больше всего меня удивляет, что не поленился набить!

А у тебя успехи! Обычно тебе лень набивать вторую "п".

все мое практически хроническое мрачное настроение от переходного возраста (уже лет шесть как),ладно...Пусть все будет так...
У меня это было лет с семи. Только сначала я подозревал, что что-то не так, потом я понял, что что-то хреново, потом я понял что, а буквально года 4 назад мне втолковали, что во всем виноват Чубайс и именно поэтому я поступил в МИРЭА - чтобы каждый день ходить мимо РАО ЕЭС. Авось и поймаю!

Некоторым тяжело объективно оценить, чего они реально достойны, если исключить влияющую на них комбинацию счастливых внешних факторов, и оставить их на едине с самими собой и существующими проблемами. Отсюда часто возникает ложная позиция собственого "изначального" превосходства и достоинства имеющихся обстоятельств при остутствии осознания реально прогнозируемого результата в условиях чистого эксперимента. Часто это сопровождается жизнерадостным взяглядом на окружающий мир, нежеланием провести банальный его анализ. Отсюда, в свою очередь, часто возникает ощущение ложной справедливости.
Не поверишь, к своей точке зрения я пришел не тогда, когда фартило. Вряд ли меня можно назвать особенно везучим. А про изначальное превосходство - ты у меня это и спер. Когда я с тобой о МФ пытался спорить. Потому что позиция изначального превосходства - то, на чем добрая четверть его популярности зиждется. Вторую четверть я склонен приписывать дизайну обложкиsmile

Реализм - ясное и трезвое понимание действительности при осуществлении чего- н.
Нет, ну я все не уймусь... Пожалуй, из всех представителей рода человеческого пока только дворник Кузьмич признался в мутном и расплывчатом понимании действительности. Оптимист хренов.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 21.09.2004 15:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100