Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Потому что ГЛАДИОЛУС!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

ХАИ

Аттракцион "Получи визу в США"

- Good morning.
- Чё он сказал? Чё он сказал? Чё сказал? Поздоровался, наверно. ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я хочу получить визу.
- Оу, а как Вы доказать, что не хотите остаться в наш самый лучший в мире страна Америка?
- Да нафиг она мне нужна.
- Это не ест аргумент.
- А что есть аргумент?
- Аргумент - это такой документ, который удостоверяет, что Вы не хотите остаться в наш самый лучший в мире страна Америка.
- Вот обратный билет.
- Это не есть документ. Я знаю, что Вы спать и видеть, как бы остаться в наш самый лучший в мире страна Америка!
- Я не сплю. У меня бессоница.
- Я Вас понимать... Вы так хотите остаться в наш самый лучший в мире страна Америка, что не спать, ни есть, ни пить - только вещи собирать!
- А я языка не знаю. Никакого.
- Really?
- Абсолютно! Я русский бы выучили, только не смог. А от английского у меня вообще аллергия - пятна по всему словарю!
- А я родину люблю.
- Не надо шутить. Надо приводить аргумент.
- Родина не аргумент???!!! Да я живу в срубе, езжу на тройке, хожу в лаптях, пялю на пяльцах при лучине, жру тюлю и не мою харю!
- Фейс Вашей хари не есть аргумент.
- Да почему???
- Да потому что человек, который не мечтает остаться в наш самый лучший в мире страна Америка, есть дурной.
- Да, я дурной! Полный крейзи! Вот справка.
- Оу, эта справка есть самый веский документ. Добро пожаловать в Америку, крейзи!

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 24.09.2004 07:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100