Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Анекдоты в тему...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Продолжая ЗВ vs МММ

(Прошу прощения за неточные цитаты из ЗВ, можете меня поправлять)

Люк: Я пришел за капитаном Соло. Я могу тебе заплатить за него. Так или иначе, я у тебя его заберу. Ты можешь стать богатым, а можешь - мертвым. Что ты получишь от этой сделки - выбор за тобой.
Меровинг: Чушь! Выбор - это иллюзия, рубеж между теми, у кого есть власть и теми, у кого ее нет. Запомни мои слова, мальчик, запомни хорошенько: я пережил твоих предшественников - переживу и тебя!

или

ЗВ-4. Начало. Обстрелянный корабль подстыковывается к крейсеру. По двери ползет след от резака. Наконец дверь вваливается внутрь, в проем заскакивают штурмовики.
Голос за кадром: Прорыв в шлюзовой отсек!

или

ЗВ-5. "Звездный разрушитель". Вейдеру только что сообщили о провале "неожиданного" нападения. Вейдер вызывает на связь адмирала Оззеля.
Оззель: Лорд Вейдер, мы вышли из гиперпространства и... (хватается за горло, падает)
Лорд Вейдер: Лейтенант! (Рядом стоящий Ниида подскакивает к экрану) Лейтенант, Вам запретили самодеятельность. Речь идет о Вашей безопасности...

или

Лея (оказавшись на борту имперского крейсера): Линк, я внутри.

или

С3РО: Я - С3РО, робт-переводчик. Знаю более 30 миллионов языков. А это - Р2Д2, астродроид. Очень интеллектуальная модель...
Морфеус: А это - ЭМП, электо-магнитная пушка. Одним выстрелом разрушает логические цепи всех роботов, находящихся в радиусе действия.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 01.10.2004 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:23. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100