Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Какие книги вы читаете?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Могу с лёгкостью поставить свою подпись под списком Китаны, у нас с ней в этом плане много общего. Люблю "Джейн Эйр", и вообще творчество этих трех сестричек, хотя все остальное на мой взгляд слишком уж депрессивно и насыщено моралью. Но мне на новый год подруга (кстати 5 o'clock) подарила увесистый томик - полное собрание Ш. и Э. Бронте, на английском разумеется. Теперь буду перечитывать. Вообще у меня очень плохая привычка - читаю только то, что хочется, а не то, что полезно для расширения кругозора, умственного развития. Не люблю следовать канонам "моды", если мне это неинтересно. Люблю книги Томаса Харриса (Доктор Лектер - моя любовь навсегда!!!big grin ), рассказы про вампиров, барабашек и шуршавчиков. Обожаю сказки. Разные, русские и нерусские, народные и не очень. Люблю Эдгара По, "Королевские Идиллии" Теннисона, Ричарда Баха, люблю тешить свое воображение. Вчера дочитала "Хеиди" ("Гейди"?) Джоаны Спири, детская книженция, милая и добрая, и на английском (какой там язык оригинала не в курсе, но не английский). Сейчас думаю, чтобы ещё почитать. Может кто что посоветует?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 05.10.2004 16:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100