Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Всякие разные приколы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Вот это вещь!!! Top big grin

Я тоже попробовал! happy


"Зион! Слушай меня! Тревожные слухи оказались страшной правдой. Машины собрали армию, и в эти минуты она подходит к нашему дому. Верьте моим словам, нас ждут дьявольски суровые времена. Но, чтобы выдержать тяжкие испытания, мы, прежде всего, должны убить в себе страх. Я стою здесь перед вами, лишенный всякого страха. Вера? Меня поддерживает моя вера? Не только! Я ничего не боюсь, прежде всего, потому что помню, не о том, что нам с вами предстоит пройти, а вспоминаю путь, который нами пройден. Я помню, что вот уже сто лет мы под угрозой вторжения машин. Я помню, что все эти сто лет они посылают свои армии, чтобы уничтожить нас. И на протяжении этих ста лет войны я помню о самом главном: Мы еще живы! И сегодня настал час выступить против их армии. И пусть сегодня содрогнутся стены этой пещеры. И пусть сегодня всколыхнется земля и дома из стали и камня. Пусть нас будет слышно от раскаленного до красна ядра до черных небес. Настал час напомнить им о том, что мы - жители Зиона! И мы их не боимся!"

Качества психологического состояния автора письма(текста):

a) Медленный, неторопливый + +
b) Пассивный, безучастный +
c) Храбрый, отважный, бесстрашный +
d) Округлый, плавный, размеренный +
e) Могучий, мощный, крепкий +
f) Большой, выдающийся, замечательный, +
g) Безопасный, надёжно защищённый +

Интерпретация результата анализа:

a) Автор хорошо обдумал всё, что изложил.
b) Свойственна определённая пассивность.
c) В этих строках чувствуется *внутренний стержень*, который не так уж и просто согнуть.
d) Любит комфорт, всё мягкое и пушистое.
e) Жизненный тонус на хорошем уровне...
f) Любит простор.
g) Люди доверяют этому человеку.



"Вы не против моей компании? Я могу уйти, если вам хочется побыть одному. Хорошо, а мне ваша. Тихая ночь. Спокойная. Будто все кругом мирно спят. Я не люблю спать. Хватает двух-трех часов. Я проспал двенадцать лет своей жизни, теперь жалею. А вы почему бодрствуете? Хороший знак. Вы остались человеком. Вы бывали когда-нибудь на техническом этаже? Обожаю гулять там, особенно ночью. Пойдемте. Сюда никто не спускается, если не возникает проблем. Так уж мы устроены. Пока все работает, никто не думает о том, как это происходит. Мне здесь очень нравится. Я люблю думать, что наш город выживает благодаря умным машинам. Эти машины помогают нам жить, а другие убивают нас. Любопытно, правда? Способность даровать жизнь и лишать ее... Да, наверное, но... Здесь я все время вспоминаю людей, по-прежнему подключенных к Матрице. И, глядя на эти машины, часто думаю, что в какой-то степени и мы подключены к ним. Ну разумеется. Куда уж им? Конечно это бредовая мысль, но по неволе в голову лезет... А что такое контроль? Мы можем отключить эти машины когда угодно. Именно, так и есть. В этом суть контроля. Захотим и разнесем их на куски. Правда, тогда нам бы пришлось задумываться, откуда брать свет, тепло и воздух. Нет, что вы? Что могут утверждать люди в нашем возрасте? Ничего. В мире много вещей мне непонятных... Вот машина. Она как-то связана с системой очистки воды, и я даже не представляю, как она работает. Но мне прекрасно известно, в чем ее назначение. И я абсолютно не постигаю, как вам удается творить то, что вы творите. Но верю, что и этому есть объяснение и уповаю на то, что оно найдется, пока еще не поздно."

Качества психологического состояния автора письма(текста):

a) Безопасный, надёжно защищённый + +
b) Пассивный, безучастный +
c) Медленный, неторопливый +
d) Хороший, достойный, приличный искренний, дружеский +
e) Красивый, очаровательный, привлекательный +

Интерпретация результата анализа:

a) За этим человеком, вы будете чувствовать себя, как за гранитной скалой. Осталось только получить его согласие...
b) Свойственна определённая пассивность.
c) Это письмо писалось явно не в спешке.
d) В тексте присутствует надежда на лучшее.
e) Затворником того, кто это написал не назовёшь. Любит общение.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.10.2004 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:22. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100