Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Анекдоты в тему...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

отрывочки из фанфиков Твинни

***
Смиты развлекались тем, что выпускали во дворе пьяного Избранного – он летал по траектории воздушного шарика, который надули и выпустили из рук, и неизменно в итоге падал на землю.

***
Магнето заинтересованно смотрел на ложку на столе. Потом поманил её пальцем, задержал в воздухе перед собой и завязал в узел. Развязал. Расплющил. Разделил на три железяки. Заплёл косичку. Слил её в шарик. Вытянул шарик. Превратил его в ленточку…
- А Смит прав, - задумчиво произнёс он, завязывая ленточку на бантик. – Она действительно есть…

***
Люциус лениво проводил взглядом стаю Смитов, пролетающую над горизонтом, и глубокомысленно заметил:
- Низко летят – к дождю…

***
Толпа Смитов гонялась за своей целью уже пятый час, когда перед ней вдруг появился оригинал. Смиты остановились, замерев в воздухе.
- Это, ребята, Гарри Поттер на своей «9М96Е», фиг с ним, пусть летает. А наш Избранный во-он там, - сообщил Агент, в позе памятника Ленину указав им на запад.

А в это время Избранный летел и напевал
- «Не догоняю… Не догоня…» Не, что-то не то… Как же там?... А, точно! - «Нас не догонят… Нас не догонят…»


***
- В том-то и дело, дружище, - печально сказал док, шлёпая по воде нижним правым щупом. – Утонули твои очки.
В сером взгляде Смита показалось разочарование и сожаление. Он подошёл и сел рядом, тоже уставившись в чёрную воду.
- Вот так всегда, - грустно сказал он. – Рацию свою Избранному отдать пришлось, чтоб узнал. До него, тупицы, пока дойдёт, кто пришёл… надо же было как-то подсказать… Теперь ещё и очки потерял. Что ж от имиджа-то останется?... Сволочи люди, что ни говори – три тысячи лет назад, три тысячи лет вперёд… - и никакой разницы.
Док согласно кивнул.

***
- Кстати о времени… Пора мне, - Смит поднял руку, чтобы посмотреть, который час, и выругался. – Опять забыл – «Ролекс» свой пришлось Тринити отдать за одну ночь… Никак, говорит, люблю я этого Избранного, а с тобой только за «Ролекс»… Все они, люди, такие… Ой, что-то засиделся здесь – вон уже Избранный собственной персоной - летит… Щас опять в фонарный столб вре… - Смит зажмурился и отвернулся.
Раздался скрежет и громкий мат.
- Ну вот, - невозмутимо сказал он, пожав плечами. – Никак не поймёт, что ложка есть…

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 26.10.2004 04:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100