Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Корнелии Лэир в Чикаго
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Они ехали минут 10 или 15. Когда они приехали, Иван попросил своего коллегу подождать немного, и пошел вслед за девушкой в магазин. Через некоторое время они вышли из магазина. Они о чём то напряжоно спорили, до Патрульного долетали обрывки фраз
- "... Зачем вы это сделали ?! ..."
- " ... Но я должен был ! Я вам ..."
- "... Вы мне не чем не обязаны ..."
- "... Серовно, это был дружеский жест, вы мне помогли и ..."
Корнелия хотела полезть за кошельком, но Иван быстро остановил её
- Я же сказал вы мне не скока не должны и давайте закончим этот глупый спор.
Он улыбнулся и снова открыл в дверь в машину. Девушка залезла туда, следом сел и Иван. Корнелия снова присмотрелась к Полицейскому, ей показалось что это не тот человек который сидел раньше. Теперь он был немного по ниже и по толше в одной руке он сжимал кружку с кофе. Машина двинулась в сторону квартиры Корнелии. Через несколько минут Иван что то вспомнил и по просил коллегу
отвезти их к участку.
- Не волнуйтесь это всеволиш на 20 минут, это просто срочно.
Через 3 минуты машина подъехала к полицейскому участку. Корнелия высунулась из окна, и у неё случайно выравалось "не фига-же". Было такое чувство что здание несколько дней осождали военые силы, так оно с виду было потрёпано, на некоторых этажах не было стёкол, от парадного входа вобше не чего не осталось кроме груды бетона и мрамора, по всюду было всё перетянуто желто-чёрной лентой оципления. Рядом стояли машины Скорой Помоши и морга.
- Я сечас
Быстро кинул Иван и выскочив из машины пробрался в глубь оцепления держа над головой своё удостоверение как флаг. Потом он защел через чёрный ход Полицейского Участка

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EpeTik 28.11.2003 в 09:24

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 27.11.2003 14:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:34. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100