Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Представляйка.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Bagira
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: in the darkness...
Сообщений: 48

Так... хорошо... отлично, можно сказать...

Джимми - попрошу в будущем писать мой ник с заглавной буквы. Не сочти за грубость, но я принимаю это как знак неуважения.

Главврач. Ну если агрумент - это фотография, то я отказываюсь аргументировать.

2 all.
Думайте, что хотите. Можете думать, что это Смит развлекается. Или Нео. Или Хром. Мне всё равно. В том, что мне нужен этот флуд, вы глубоко ошибаетесь. В чём я уверена, так это в том, что мне не хотелось, чтобы мой приход на этот форум ознаменовался такой перепалкой. Но это свершившийся факт. Отлично, пусть так и будет.

Да, и напоследок, всем, кто высказывался на мой счёт. Если бы Вас обвинили в том, что Вы - клон кого-либо, Вы бы промолчали?... roll eyes (sarcastic)

В этой теме я больше не пишу. А то ведь _флуд_... roll eyes (sarcastic)

__________________
Остерегайтесь меня... могу и поцарапать... или... даже... покусать...

Багира, я к тебе лезу! (с) Балу Powered by Морфеус

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bagira в оффлайне Old Post 06.01.2005 17:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bagira a Private Message Найти еще сообщения от Bagira Добавить Bagira в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100