Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Форумчане, кто подскажет?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
soumitss
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2025
Местонахождение:
Сообщений: 1898
Форумчане, кто подскажет?

Всем привет. Еду в Евпаторию на отдых в следующем месяце, с женой и двумя детьми плюс чемоданы. Нужно такси от вокзала до жилья и потом ещё по городу пару раз. Подскажите, кому можно доверять, чтобы не опоздать на поезд обратно, и машина была нормальная, а не убитая.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soumitss в оффлайне Old Post 21.04.2026 20:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send soumitss a Private Message Найти еще сообщения от soumitss Добавить soumitss в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soumitss
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2025
Местонахождение:
Сообщений: 1898

Привет. Мы в прошлом году ездили всей семьёй, тоже с детьми. Брали New Такси https://www.google.com/search? q=%D...ATABGAogtYy1zgI — не пожалели ни разу. Машина пришла быстро, минут за десять, что для курортного города вообще приятно удивило. Водитель помог закинуть чемоданы, коляску разобрал, детей усадил аккуратно. Салон у New Такси чистый, кондиционер работал, сын заряжал телефон по дороге. На обратный путь тоже через New Такси ехали, приехали на вокзал с запасом, никаких нервов. Ценник адекватный, без туристической накрутки, как бывает у частников на стоянке. Несколько раз потом по городу вызывали New Такси, когда с пляжа возвращались уставшие — всегда нормально. Телефон у водителя запишите — в сезон удобнее напрямую.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soumitss в оффлайне Old Post 21.04.2026 20:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send soumitss a Private Message Найти еще сообщения от soumitss Добавить soumitss в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:20. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100