Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Реален ли Зион ?
Реален ли Зион?
Опрос закрыт
Реален 20 64.52%
Не реален 8 25.81%
Я не знаю/не определился 1 3.23%
Мне все-равно 2 6.45%
Total: 31 votes 100%
  [Редактировать опрос]

Страницы (всего 18): « Первая ... « 7 8 9 [10] 11 12 13 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Я не вижу нигде намеков на матрицу в матрице, как ни стараюсь

Золотые слова!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 28.01.2004 11:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

to antananarivu:

Цитата:
Сны Нео все-таки вещие, потому что уже в тот момент он начал ощущать связь с Источником (Исходником).
Откуда это известно? Цитата есть?
Неправдоподобно вещие сны Нео стал видеть ещё задолго до прихода к Архитектору.
Цитата:
...винтик в данном случае все-таки символизирует то, что любая случайность ... закономерна.
Это нонсенс (следствие без причины)! Либо случайность, либо закономерность...

Господа, когда один и тот же факт каждый истолковывает по-своему, и при этом каждый подчёркивает, что это его ИМХО – это, скорее всего, означает... Что? stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 28.01.2004 11:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Наверное, я боюсь за свою крышу. Теория про вложенность матриц на неё плохо влияет.
Смелее!!! Это не так страшно, как кажется! stick out tongue stick out tongue stick out tongue

К тому миры эти вовсе не вложены. Это один мир...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем cul8er 28.01.2004 в 11:52

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 28.01.2004 11:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mephala
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Киев
Сообщений: 6

Нет, это СТРАШНО!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mephala в оффлайне Old Post 29.01.2004 04:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mephala a Private Message Найти еще сообщения от Mephala Добавить Mephala в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

Цитата:
†KRONAR†, Kiren, не спешите. Зацените этот винтик не в конкретно этом эпизоде, а в контексте всей трилогии...

Кажется, ты перестанешь говорить: “Не спешите, подумайте еще”, только когда мы с тобой согласимся.
Цитата:
Ответ на второй и отчасти третий вопрос:
Morpheus:...his coming would hail the destruction of the Matrix and the war, bring freedom to our people. That is why there are those of us who have spent our entire lives searching the Matrix looking for him.
Architect: The function of the One is now to return to the Source, allowing a temporary dissemination of the code you carry, reinserting the prime program. After which, you will be required to select from the Matrix 23 individuals - 16 female, 7 male - to rebuild Zion.


Ты не ответил на мои вопросы. Ты просто вставил цитаты того, кто “не есть истина в последней инстанции” и того, кто говорит Нео только то, что ему нужно знать для того, чтобы сделать выбор.
Цитата:
Но Пифия "развела" обоих. Морфея - с обещанием краха Матрицы, Архитектора - с презагрузкой и разрушением Зиона.

Крах Матрицы Пифия никому не обещала. Обещала она Морфеусу лишь окончание войны. А Архитектору она ничего обещать не могла в принципе.
Цитата:
Объясните мне тогда нездоровый интерес Пифии к снам Нео (М2). Просто любопытство старой знакомой?
The Oracle: I know you're not sleeping.
...
Neo: The machine mainframe?
The Oracle: Yes. Where you must go. Where the path of The One ends. You've seen it, in your dreams, haven't you? The door made of light?
Neo: [nods]
The Oracle: What happens when you go through the door?
Neo: I see Trinity, and something happens, something bad. She starts to fall, and then I wake up.
The Oracle: Do you see her die?
Neo: No.


Оракул – прога, созданная для изучения людей. Их чувств, мыслей и т.д. По Нео видно, что спит он не очень-то хорошо. Пифия и говорит об этом, а о том, что в его снах есть Трин Нео говорит ей сам. А насчет нездорового интереса… Пифия с самого начала подталкивала Нео по пути Избранного. Спрашивая про сны, она хочет подтолкнуть его к идеи встретиться с Архитектором за этой самой “door made of light ”.
Цитата:
Вот и спасает Нео её (вернее её образ, перенесённый на Тринити) в своих снах. Нео подсознательно чувствует свою вину за смерть мамы...

Нео Тринити в снах не спасает, он просыпается, как только она начинает падать. “She starts to fall, and then I wake up.”

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 29.01.2004 05:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

2 Уивинг

Цитата:
Может, лучше остановиться, проссумировать полученное и вынести на общий суд одним документом в виде очередного FAQ?

Согласна. Мне просто интересно, сколько еще будет продолжаться эта тема.

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 29.01.2004 05:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хаманн
Советник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 136

Цитата:
Кажется, ты перестанешь говорить: “Не спешите, подумайте еще”, только когда мы с тобой согласимся.


В точку

__________________
>JUST A HAMANN<

Хаманн, старый развратник © Грэй

Вы бывали на техническом этаже? Обожаю гулять там. Особенно ночью.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хаманн в оффлайне Old Post 29.01.2004 05:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хаманн a Private Message Домашняя страница Хаманн Найти еще сообщения от Хаманн Добавить Хаманн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mark Ellison
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 37

Цитата:
Kiren:
Крах Матрицы Пифия никому не обещала.


Пересмотрите первую "Матрицу", момент, где Морфеус рассказывает Нео о Матрице, о предыдущем Избранном и о пророчестве Пифии. Она обещала возвращение Избранного, разрушение Матрицы и конец войны. И так или иначе это пророчество сбылось: Избранный явился © "Проклятые Земли", война закончилась, а Матрица потерпела крах при тотальном засмичивании. А уже то, что после этого она восстановится, Пифия действительно никому не обещала...

__________________
The MFC is everywhere. It's all around us, even in this very dialog. You can see it when you look at your windows or when you launch your program. You can feel it when you save your document, when you see the About box. The MFC is the world that has been pulled over your eyes, to blind you from the Windows API.

"Хорошо! Абстракция. Инкапсуляция. Но твоя слабость - не объектно-ориентированный подход" © ХжКЧ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mark Ellison в оффлайне Old Post 29.01.2004 06:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mark Ellison a Private Message Домашняя страница Mark Ellison Найти еще сообщения от Mark Ellison Добавить Mark Ellison в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

to Kiren:

Цитата:
Ты не ответил на мои вопросы. Ты просто вставил цитаты того, кто “не есть истина в последней инстанции” и того, кто говорит Нео только то, что ему нужно знать для того, чтобы сделать выбор.
Важно другое - я ничего не додумывал! Я вставил ЦИТАТЫ! Исходить надо из того, что сказано в трилогии. И только... Никаких других фактов у нас нет, и не будет. Почему я не должен верить ни Морфеусу, ни Архитектору? С таким подходом - кому вообще там можно верить?
А до вопросов доберёмся...

Цитата:
Крах Матрицы Пифия никому не обещала. Обещала она Морфеусу лишь окончание войны. А Архитектору она ничего обещать не могла в принципе.
На первое ответил Mark Ellison (Kiren, я дал тебе прямую цитату. Тебе не пришлось её искать, пересматривать фильм и т.д. Но ты не можешь внимательно прочитать даже это. Обидно. "...his coming would hail the DESTRACTION of the Matrix...").
Про Архитектора. См. "Purpose".

Цитата:
Оракул – прога, созданная для изучения людей. Их чувств, мыслей и т.д. По Нео видно, что спит он не очень-то хорошо. Пифия и говорит об этом...
Ну, слов нет. Так нельзя...

Цитата:
А насчет нездорового интереса… Пифия с самого начала подталкивала Нео по пути Избранного. Спрашивая про сны, она хочет подтолкнуть его к идеи встретиться с Архитектором за этой самой “door made of light ”.
Какая связь между снами и "идеей встретиться с Архитектором"? Объясни или подумай... stick out tongue

Цитата:

Цитата:

Может, лучше остановиться, проссумировать полученное и вынести на общий суд одним документом в виде очередного FAQ?



Согласна. Мне просто интересно, сколько еще будет продолжаться эта тема.



А что-то получено? Есть что суммировать? Попробуйте...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 29.01.2004 07:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

Цитата:
Важно другое - я ничего не додумывал! Я вставил ЦИТАТЫ! Исходить надо из того, что сказано в трилогии. И только... Никаких других фактов у нас нет, и не будет. Почему я не должен верить ни Морфеусу, ни Архитектору? С таким подходом - кому вообще там можно верить?

Что же ты тогда не веришь в людей-“батареек”, в то, что Зион реален? Это тоже сказано в трилогии.
Цитата:
Kiren, я дал тебе прямую цитату. Тебе не пришлось её искать, пересматривать фильм и т.д. Но ты не можешь внимательно прочитать даже это. Обидно.

Давай без этого. Ok?! К тому же, прости, но мне совсем не трудно пересмотреть фильм, а то и просто найти нужную сцену самой!
Цитата:
Какая связь между снами и "идеей встретиться с Архитектором"? Объясни или подумай...

Я, наверно, повторюсь, НО перед тем как что-то написать, я думаю! Поэтому объясняю… Простым английским языком Пифия говорит Нео: “Yes. Where you must go. Where the path of The One ends. You've seen it, in your dreams, haven't you? The door made of light?” Из чего следует: “Ты Избранный? Ну, туда тебе и дорога!”

По поводу последнего… Тебя зовут Уивинг?

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 29.01.2004 11:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

to Kiren:

Цитата:
Поэтому объясняю… Пифия говорит Нео: “Yes. Where you must go. Where the path of The One ends. You've seen it, in your dreams, haven't you? The door made of light?” Из чего следует: “Ты Избранный? Ну, туда тебе и дорога!”
Откуда она знает о том, что снится Нео? К чему вся эта бодяга с кошмаром о Тринити. В этом сне о "door made of light" ни гугу. Зачем ей нужно знать (хотя, на самом деле, она и так знает) чем кончается этот сон?

Цитата:
Что же ты тогда не веришь в людей-“батареек”...
Я в это не то что верю, я в этом уверен... Ибо об этом в трилогии говорят, и не верить этому у меня нет никаких оснований! Дело в другом. Это невозможно (в реальном мире)!
В людей-“батареек” не верят как раз сторонники реальности Зиона. И я их понимаю! Это должно сильно подмачивать их стройную уверенность... stick out tongue

Цитата:
Что же ты тогда не веришь ... в то, что Зион реален?
Я уже писал, что охотно поверю в это, но не раньше, чем будут даны убедительные ответы на обсуждаемые вопросы...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 29.01.2004 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

А на последний вопрос?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 29.01.2004 12:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
cul8er:
to Kiren:
[Q]В людей-“батареек” не верят как раз сторонники реальности Зиона. И я их понимаю! Это должно сильно подмачивать их стройную уверенность... stick out tongue

Во-первых, в серьёзном диспуте такие смайлики не употребляют. А во-вторых, свою позицию по поводу теории батареек я достаточно понятно изложил в ответе Razer'у в его теме "Version 1.0".

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 29.01.2004 12:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Спокойно, Спаркс, все ответы на его вопросы уже были не раз четко и понятно высказанны...

Как показала практика, cul8er весьма умело обходит стороной те вопросы и ответы, которые не укладываются в его теорию и требует каких-то новых ответов...

кстати, cul8er, как читается Ваш ник?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 29.01.2004 в 13:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 29.01.2004 13:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Уивинг:
Как показала практика, cul8er весьма умело обходит стороной те вопросы и ответы, которые не укладываются в его теорию и требует каких-то новых ответов...

Хотя бы один пример можно? Хотя бы один! Дайте адрес поста с ответом, который я "обошёл стороной". Такие обвинения нехорошо бросать без конкретных фактов...
Цитата:
...позицию по поводу теории батареек я достаточно понятно изложил в ответе Razer'у в его теме "Version 1.0".
А я ответил. Надеюсь это не будет считаться "уклонизмом"...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 29.01.2004 13:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Уивинг:
кстати, cul8er, как читается Ваш ник?

Это принятое сокращение выражения "see you later"...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 29.01.2004 13:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Sparks:
... в серьёзном диспуте такие смайлики не употребляют.

Я лишь хочу выделить ими фразы, к которым не стоит относиться серьёзно. Без смайликов это, по-моему, выглядело бы грубовато...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 29.01.2004 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

1. С радостью сообщаю Вам, что существует кнопка "Правка", которая не только поможет Вам исправить посты, но и сделает тред более читабельным.... Впрочем, вроде это я уже говорил...

2. Ня! (как явный пример)
http://lozhki.net/forum/showthread....28107#post28107

Неявных - весь Ваш спор.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 29.01.2004 13:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Уивингу:

Цитата:
1. С радостью сообщаю Вам, что существует кнопка "Правка", которая не только поможет Вам исправить посты, но и сделает тред более читабельным....
Можете презирать меня, но я не всё понимаю в интернетовской фене. Что такое "тред"? И вообще, к чему это Вы?

Цитата:
Ня! (как явный пример)
http://lozhki.net/forum/showthread....28107#post28107


Вот этот пост:
Цитата:
Работа опытного психолога
Кому этот пост адресован? И что это вообще означает?

Цитата:
Неявных - весь Ваш спор.
У меня нет ни малейшего желания вести спор ради спора. Обсуждается вполне конкретная вещь - трилогия Вачовских.
Я уже много раз говорил, что охотно приму сторону "Зион реален". Но этой т.з. противоречат многие факты, показанные в трилогии. Я не нахожу им объяснения (вернее нашёл только одно -- Зион - это виртуальный мир). Прошу форумчан объяснить мне. Но в ответ получаю такие объяснения, что жить не хочется (шутка)... Но главное в том, что каждый объясняет это по-своему, что, скорее всего, означает - всё мимо цели.
Эта схема дискуссии:
Вопрос (мой) -> Ответ (как правило, более чем сомнительная теория) -> Вопрос на Ответ -> Да пошёл ты...
меня самого порядком задолбала. Странно, что никто не хочет отстаивать свою т.з.

Но я не теряю надежды... stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 29.01.2004 14:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Начинайте терять или поймите, что у каждого человека есть своя точка зрения и что трилогия - не таблица умножения, она допускает отклонение от "правильного" понимания фильма. И наглядным примером этого отклонения является Ваша теория.

Тот пост был адресован Вам в ответ на вот этот беспомощный якобы поиск ответов
"Объясните мне тогда нездоровый интерес Пифии к снам Нео (М2). Просто любопытство старой знакомой? Ляп? Желание WB добрать экранное время?"

Цитата:
Можете презирать меня,
но я не всё понимаю в интернетовской фене. Что такое "тред"? И вообще, к чему это Вы?



thread - тред, тема
А про "правку" к тому, что лично мне гораздо приятней видеть 1 длинный пост Вашего авторства, чем кучу мелких и коротких.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 29.01.2004 14:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
cul8er:
Уивингу:
[Q]Но этой т.з. противоречат многие факты, показанные в трилогии.

Отвечу в той же манере: фактов я не увидел, увидел только домыслы вроде того, что оранжевый свет - это матричный код и того, что теория батареек высказана не на уровне ОБС, а как непреложная истина. Можно сказать, исходящая из уст самих Вачовских.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 29.01.2004 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Уважаемые камрады Уивинг и Sparks!
У вас по постами есть некая загадочная подпись:
[принципиально не спорим с cul8er]

А чем вы сейчас в этом (и некоторых других) топике занимаетесь?

(сорри за офф-топ)

По-моему стороны уже изложили свои позиции уже давно, приведя убедительные (для себя, в основном) доказательства и разбив форум на 3 лагеря: те кто за, против и сомневаются (в сабже топика)! И каждая сторона осталась при своём мнении! Так зачем эта бесконечная перепалка?


З.Ы.: всё равно топик "Просто картинки" будет рулить по популярности все остальные!!! big grin big grin big grin

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 29.01.2004 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Начинайте терять...
Ещё чуток погожу.

Цитата:
...поймите, что у каждого человека есть своя точка зрения и что трилогия - не таблица умножения, она допускает отклонение от "правильного" понимания фильма. И наглядным примером этого отклонения является Ваша теория.
О какой теории речь? Если про Matriculated, то можете на время о ней вообще забыть.
Речь сейчас идёт о сюжете трилогии. И та теория к сюжету (именно сюжету) отношения не имеет. То, о чём пишут в этой теме, постоянно пересекается с Purpose. Поэтому я и ссылаюсь на неё так часто. Прочтите её (всю! с начала). Вы поймёте мою настойчивость и, что ответы типа:
- Откуда Пифия знает о кошмарах Нео?
- По Нео видно, что спит он не очень-то хорошо.
+ Радиостанция в голове Нео и т.п.
Убивают эту гениальную трилогию. И ведь никто не пытается это опровергнуть.

Цитата:
Тот пост был адресован Вам в ответ на вот этот беспомощный якобы поиск ответов
Теперь понятно. Посмотрите всё же тему Purpose.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 29.01.2004 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

2RED Pill
Согласен! smile И насчет "Матричных картинок" тоже.
Только мы с ним не спорим, а чуть поясняем наши позиции и даже не столько для cul8er'a, сколько для новичков...

Все-таки существует грань между "не спором" и игнорированием smile

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 29.01.2004 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Ну и я согласен! Махнём в Purpose? Поговорим о сюжете? Многие вопросы и сомнительные теории (моя в том числе stick out tongue) могут отпасть сами собой.

О сюжете единое мнение возможно? Некоторые вещи, мною здесь прочитанные, говорят о том, что сюжет трилогии для ОЧЕНЬ многих остался загадкой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 29.01.2004 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:44. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 18): « Первая ... « 7 8 9 [10] 11 12 13 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100