Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Нео умер или нет?
Страницы (всего 19): « Первая ... « 9 10 11 [12] 13 14 15 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Сбылось мое пророчество!
тему снова открыли!
щас кто-нибудь будет спорить

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 02.01.2004 17:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Я СПОРЮ!!!!!!


Цитата:
туда, где царит хаос

Простите, туплю, где это место? Я просто не поняла.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 02.01.2004 17:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Extremator
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: на заводе
Сообщений: 62

Те кто говорит что он умер или жив, не в праве задавать такой вопрос. Так как никто не знает жил ли он вообще. Если он избранный то он уже не такой как все, следовательно не живой и не мертвый.
Хаос это не место, это склад всех изменений, так как время это количество изменений. А там все изменения сводятся к арифметике теории относительности ...
Вообще хотелось бы поднять мне тему о вопросе временных парадоксах . Надеюсь эту тему раскачаю

__________________
Есть ли жизнь после смерти - А с чего ты решил что есть жизнь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Extremator в оффлайне Old Post 03.01.2004 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Extremator a Private Message Найти еще сообщения от Extremator Добавить Extremator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Если он избранный то он уже не такой как все, следовательно не живой и не мертвый

Почему это следовательно? Как одно из другого следует?
Extremator, Вы писали "туда, где царит хаос". Где это?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 03.01.2004 08:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Extremator
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: на заводе
Сообщений: 62

Вопрос такой, если есть хорошая тема, то сколько людей которые понимают и ответят или вступят в дискусию
Мне кажется всего человек 5. Грустно что не с кем серьезно поговорить. Вообще где вы, то ради чего я здесь, неужели это болото

__________________
Есть ли жизнь после смерти - А с чего ты решил что есть жизнь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Extremator в оффлайне Old Post 03.01.2004 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Extremator a Private Message Найти еще сообщения от Extremator Добавить Extremator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

с удовольствием попробую подискутировать на какую-нибудь темы. если конечно смогуsmile))

__________________
Everything that has a beginning has an end...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 03.01.2004 17:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
неужели это болото

Extremator, я рекомендую Вам окончательно ответить для себя на этот вопрос и решить, что делать дальше. Нас в том, что это болото Вы все равно не убедите.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 04.01.2004 10:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

Почему Нео умер? Если считать, что он "жил". Он же Избранный! Вдруг все-таки живой? Ну и что, что его увезли...
Не знаю, мне кажется что я не прав, но как-то хочется верить что жив.
Вот Тринити - мертва. Однозначно. И это ясно сразу.
А Нео...
Вот Вам и спор начинается smile

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 04.01.2004 11:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Давайте тогда определимся, что занчит жив, а что - мертв.
Меня учили, что жизнь - это когда есть движение, раздражение, обмен веществ и.т.п. А мертв - это когда кто-то у кого были все эти факторы их потерял.? Что терял Нео?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 04.01.2004 12:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 файв: Я немного не понял. Нео же двигался в "реальном" мире? Нам показали, что он некоторое время лежал без движения. Но это не значит, что он умер! Вдруг он без сознания, спит, утомлен?
Хотя все говорят, что он умер! Может, просто мой коварный мозг сопротивляется этому печальному факту?

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 04.01.2004 19:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 Тень: Да, вроде оно и понятно... Но... Но теперь я понял окончательно. В общем, Нео не будет и М4 не будет и сериала (надеюсь) не будет. Хотелось бы, чтоб Вачовски сдержали свое обещание: "Все что имеет начало, имеет и конец..."

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 04.01.2004 20:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 Тень: Да, но без Нео? Или типа 20 лет спустя Клейтон Уотсон (который приставал к Нео в Зионе) станет новым Избранным? smile У меня что-то фантазии не хватает...
ЗЫ: Только не сериал.

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 04.01.2004 20:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iron
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На одном из кораблей повстанцев
Сообщений: 90

Между прочим,Киану Ривз считает,что Нео жив!!!Могу статью показать.

__________________
there is no Knowledge,that is not Power...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iron в оффлайне Old Post 02.03.2004 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iron a Private Message Найти еще сообщения от Iron Добавить Iron в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
vovis
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: лабиринты проводов и коридоров
Сообщений: 28

Цитата:
Trinity:
Его физическая оболочка погибла, он вернулся к Источинку (что это такое - отдельный разговор). Но это не значит, что его больше нет.


По вашим словам, Нео - программа? Или что-то вроде?

__________________
I hate this place. This zoo. This prison. This reality, whatever you want to call it, I can't stand it any longer.
(c) Agent Smith

Ненавижу смайлики.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

vovis в оффлайне Old Post 02.03.2004 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send vovis a Private Message Домашняя страница vovis Найти еще сообщения от vovis Добавить vovis в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

@XeL, покажите статейку! Интересно...

vovis, посмотрите темку:
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=1047

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 02.03.2004 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iron
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На одном из кораблей повстанцев
Сообщений: 90

Киану Ривз: Нео Жив

Версия для печати Сериал, № 49 (151), 07 декабря 2003

Лоуренс Фишберн о Киану Ривзе: «Я работал с ним в течение пяти лет, но ничего о нем не знаю. Проведя с ним столько времени, единственное, что я могу сказать, - это то, что я обожаю этого чувака. Больше о нем ни черта не знаю». «Киану - очень хороший актер, он предан своему делу. Он никогда не рассказывает много о себе. И эта загадочность добавляет яркости и глубины его работе».

Анонимный критик о Киану Ривзе: «Я не знаю другого актера, которому так была необходима имплантация дополнительных мозгов».

Джада Пинкет Смит о Киану Ривзе: «Он совсем не глуп. Глупы те, кто называет его недалеким дурачком. Он просто любит шутить. Он очень веселый о очень-очень умный. Мне кажется, что Киану в жизни – герой поневоле, как Нео в фильме. Он очень красивый и умный, он не акцентирует внимание на своих достоинствах. Я уверенна порой, он задает себе тот же вопрос, что и Нео: «Почему я?».

Кэрри-Энн Мосс: «Он – один из самых веселых и умных людей, которых я встречала». «Он не страдает звездной болезнью. Он не гонится за славой. Когда он выбирает следующий проект, то смотрит не на гонорары, а на то, что затронет его сердце». «Я не уверенна, что кто-либо другой смог бы сыграть эту роль. Потому что Киану – это Нео, он так похож на него. Он предан своему делу и все ставит под сомнение».



Киану Ривз обо всем:

Деньги

- На что ты тратишь свои деньги?

- На бриллианты, девочек и дома. Шутка.

- Но ведь явно не на одежду?

- Что вы хотите этим сказать? На самом деле ко мне иногда подходят совершенно незнакомые люди и говорят: «Господи, ну почему ты так одет?» однажды нищий предложил мне деньги. Я одеваюсь так, как мне нравится. А деньги я отдаю в благотворительные фонды и еще моей семье.

- Получается ты работаешь не ради денег?

- Нет. Зато мне довелось поработать с замечательными людьми, и этот опыт ценнее, чем деньги.

Любовь

«Любовь – это когда ты приносишь радость человеку, которого ты любишь. Дарить свою любовь, показывать свои чувства».

Недостатки

- У тебя есть недостатки?

- Недостатки? Пожалуй, нет.

- Ни одного? А вредные привычки? Курение, алкоголь?

- Разве это вредные привычки? Нет, у меня нет недостатков.

Философские вопросы

- Ты никогда не задумывался над тем, почему тебе так повезло в жизни?

- Задумывался. Но я не знаю ответа. Мне остается просто быть благодарным за то, что я уже получил, и надеяться на что-нибудь еще.

- Бог – это такой старик с длинной белой бородой?

- Нет. Вообще-то я еще не задумывался над этим.

Мечты

«Знаете, о чем действительно приятно думать? О пенсии. Вот о чем можно мечтать. Сделать сотню фильмов и спокойно расслабляться где-нибудь на пляже».

Слухи

«Я купался в открытом море с Шарон Стоун. Я был женат на Девиде Джеффене либо был его любовником. И еще мне сказали, что где-то в Интернете меня объявили толи мессией, то ли Антихристом».

Суперхакер

- Это правда, что у тебя нет компьютера?

- Братья Вачовски долго смеялись над этим. Они говорили: «Предполагается, что ты – Суперхакер, а у тебя даже нет компьютера?» Вот это и называется актерская игра – представить и поверить, что ты хакер, даже если не знаешь, что такое компьютер.

Рок-группа

«Я не планирую стать рок-звездой. Музыка – это хобби. Мне нравится писать песни, ездить на гастроли, играть на бас-гитаре».



Киану в переводе с гавайского значит «прохладный бриз над горами». В этом весь Киану – бриз – легкий, неуловимый, загадочный, непонятный, нечеловечески красивый. Он не любит открывать свою душу посторонним людям, не любит давать интервью. Кажется, что, когда он отвечает на вопросы журналистов, он просто дурачится. Он носит джинсы и футболки и любит вставлять в речь тинейджерские словечки вроде «клево» или «чувак». Он все время шутит и никогда не говорит то, что на самом деле думает. Он только загадочно улыбается и отводит взгляд, словно чего-то недоговаривает, словно знает что-то, чего не знает больше никто (истину?), и не хочет поделиться своей мудростью с другими.

- Ты ведь начинал свою карьеру в рекламе?

- Да, я снимался в рекламе Coca-Cola, и мне надо было пит газировку в кадре. Мы снимаем уже шестой дубль, и режиссер повторяет: «Хватай банку! Ты умираешь от жажды, ты в пустыне, и это вода! Пей!», а мне это вода уже в горло не лезет. Еще несколько дублей, и режиссер уже начинает орать: «Представь, что это девушка! Хватай ее! Целуй! Пей!». Потом я снимался в рекламе кукурузнах хлопьев. И опять та же история. Режиссер начинает с того, что я голоден – умираю от голода, и заканчивает тем, что это девушка и я должен ее съесть. Режиссерам, видимо, нравится такого рода сравнения. К тому же это действует.

- У тебя есть любимые фильмы, роли?

- Сложный вопрос. Это как выбирать любимого ребенка… Наверно, «Невероятные приключения Билла и Теда», «Маленький Будда», «Адвокат Дьявола», «Матрица: перезагрузка и революция»… Я уже называл «Адвокат дьявола?» И, конечно, «Опасные связи».



Вся жизнь – игра, или как сняться в 50 фильмах за 20 лет.

«Молодая кровь» (1986) Кинодебют Ривза

Ривз: «Это просто ужасный фильм».

«Опасные связи» (1988)

«Я любил ездить на мотоцикле ночью по лесу с выключенными фарами. За спиной сидели еще один-два человека, и мы рассказывали друг другу, кто что видел. Это было клево. Ну я и врезался на мотоцикле в скалу. Я был в больнице, когда узнал, что получил роль в «Опасных связях». Я удивился, что мне дали эту роль. Я приехал на собеседование на мотоцикле, в джинсах и футболке, да еще и опоздал. Моя первая сцена в «Опасных связях» - это где я смотрю оперу и плачу. Это был кошмар. В течение шести часов я пытался заплакать. Стивен Фрирс подошел ко мне и сказал: «Ты что, не можешь подумать о чем-нибудь ужасно грустном?»

«Невероятные приключения Билла и Теда». (1989)

«Это было здорово. Я просто не мог поверить, когда люди в зале начали вставать и хлопать».

«На гребне волны» (1991)

«Когда я в первый раз вошел в воду, я получил доской по голове. Но в конце концов, у меня стало неплохо получаться. Я научился стоять на доске, по крайней мере, когда волны были не очень сильные. Так что в некоторых кадрах вы видите на доске меня, а не дублера. И всегда, когда мой персонаж падает с доски, - это точно я. Все падения я без труда выполнял сам, это у меня получалось лучше всего».

«Дракула» (1992)

«Я тогда был очень уставшим, просто изможденным. Я снялся подряд в трех фильмах. Мне не надо было сниматься в «Дракуле». Мне следовало бы отдохнуть, сделать перерыв. Но это был такой шанс – поработать с Копполой, с теми актерами – я не мог его упустить. Но внутри я был опустошен, мне было нечего дать зрителю».

«Маленький Будда» (1993)

«Я никогда не забуду как мы снимали этот фильм. Помню, я в одном нижнем белье вышагивал перед всеми этими монахами, а они рассматривали мои ноги, руки – проверяли. Они говорили, что ходили к оракулу. И он сообщил им, что это хорошо, что я играю эту роль».

- Как ты получил эту роль?

- Я спрашивал Бертолуччи (режиссера), почему он выбрал меня, и он ответил, потому что у меня был абсолютно невинный взгляд.

- Тебе приходилось сидеть на специальной диете во время съемок «Маленького Будды»?

- Вам известно, как я люблю вкусно поесть! Еда – это одно из величайших удовольствий жизни. Черт возьми, это было нелегко! Но тогда две недели я лишил себя этого удовольствия. В день я съедал один апельсин и выпивал 10 литров воды.

«Скорость» (1994)

«Этот фильм мне показался нелепым и по-своему красивым. Автобус, который не может сбавить скорость ниже 55 миль в час. Кто бы смог устоять? Но первое, что меня потрясло, - это название. Я открыл первую страницу сценария, там было написано: «Скорость». Я подумал: «Клево!» и согласился сниматься уже из-за одного названия».

«Адвокат дьявола» (1997)

«Мне довелось работать с величайшим актером. Аль Пачино – мастер высшего класса. Мне приходилось быть более требовательным к себе, потому что я не хотел и не мог его подвести».

«Матрица» (1999)

- Как ты попал в «Матрицу»?

- Да мне просто была нужна работа.

- Почему братья Вачовски выбрали именно тебя?

- Они увидели меня в «Маленьком Будде» и решили, что я выгляжу точно как избранный, как мессия…

«Сладкий ноябрь» (2001)

«Я давно не снимался в романтических комедиях, так что я специально искал какой-нибудь фильм про любовь».

«Матрица: Перезагрузка», «Матрица: Революция» (2003)

- Как ты относишься к тому, что «Матрица» вызвала жаркие споры и дискуссии?

- Это здорово. Мы ведь этого и добивались. Мы хотели поделиться нашими идеями и мыслями. Слава Богу, что людям есть о чем поговорить и что обсудить в связи с этими фильмами. Этим «матрица» отличается от большинства остальных фильмов. Что есть истина? Веришь ли ты в судьбу? Это вопросы, которые мы задавали себе и хотели, чтобы над этим задумались другие.

- Некоторые полагают, что эти идеи слишком сложны для восприятия. Ты не задумывался о том, что зрителям будет трудно понять, что такое «Матрица» и те идеи, которыми вы хотели поделиться?

- Это все очень индивидуально. Зависит от того, готовы ли вы думать, размышлять над этим.

- Скрытый подтекст имеет большое значение?

- Конечно. Опять же для тех, кто захочет увидеть скрытый смысл. Мы не даем однозначных ответов на вопросы, которые задаются в фильме.

- Когда ты читал сценарии сиквелов, они показались тебе лучше, чем первая «Матрица»?

- Там было больше грамматических ошибок. Если серьезно, я могу сказать, что братья очень постарались. Я думаю, в итоге фильмы получились даже лучше, чем сценарии. А такое бывает не всегда.

- Ты сильно изменился после «Матрицы»?

- Я могу сказать, что повзрослел. Это сложный вопрос, я не знаю, как на это ответить. Любое событие, любой опыт меняет вашу жизнь и вас.

- Ты сам веришь в Матрицу?

- Мне всегда казалось, что Матрица – это Интернет, это невероятных размеров фальшивая реальность, где люди зависают большую часть жизни.

- Ты задаешь себе те же вопросы, что и Нео?

- Что такое реальность? Что такое истина? Что такое судьба? Эти вопросы? Почему мы оказались на гигантском шарике посреди космоса? Я постоянно об этом думаю. Я часто задаю себе вопрос: «Почему? Ради чего?» И каждый день у меня появляется новая теория. В хорошие дни я прихожу к выводу, что все это ради жизни и любви, в плохие дни… - в плохие дни мне кажется, что все это не имеет смысла. Если вы ждете ответов, у меня их пока нет.

- Ты говорил, что перед съемками первого фильма братья Вачовски дали тебе целый список философской литературы для «домашнего чтения»: Ницше, Шопенгауэра, греческая мифология, Библия, христианство, восточные философии – Дзен-буддизм, таоизм? Но буддизмом ты впервые заинтересовался задолго до «Матрицы», так?

- Я снимался в фильме «Много шума из ничего». Там я познакомился с актером, его звали Брайан Блесст. Когда я впервые увидел его, то подумал: «Этот парень точно медитирует». Он актер, он поднимался на Эверест, в нем было что-то такое, что мне захотелось расспросить его о драхме. И я попросил его научить меня медитировать. Он обучил меня основам буддизма.

- Обучение продолжилось, когда ты приехал в Непал на съемки «Маленького Будды»?

- Я накупил кучу книг еще во время съемок «Много шума из ничего». Я много читал, практиковался в медитации, изучал основные понятия. А когда я приехал в Непал, встретил учителя Римпоша. Мы с ним занимались, медитировали. Для начала нужно осознать какие-то базовые понятия, вроде «страдания», отрицания своего «я», а потом уже переходить к более сложным аспектам, таким, как сострадание, любовь, счастье. Мне очень сложно было отказаться от своего «я» - эго. Римпош объяснял, что я не должен был принимать его слова на веру – пробовать, привыкать, осознавать – именно так.

- Как буддизм повлиял на тебя, как на актера?

- Я стал больше задумываться над тем, что делаю и для чего это делаю. Я наблюдаю за собой, спрашиваю себя, почему я чувствую те или иные чувства. Это помогает. Это тренировка разума.

- Тебе понравилось в Непале? Тебя не шокировала эта культура? Коровы повсюду, босоногие люди…

- Как ни странно, я чувствовал себя абсолютно комфортно. Ничего там не показалось мне странным. Я обожаю коров! Дети играют на улице, обезьянки играются с собаками. Это настоящая жизнь. Я вырос в городе – там такого не увидишь.

- Ты не хотел остаться там? Стать монахом?

- Нет…хотя…не знаю. Где-то в глубине души, возможно, да. Тогда я не был уверен, что я достаточно хороший человек, чтобы стать монахом. Я и сейчас не уверен, что готов.

- Ты веришь в реинкарнацию?

- Да, я ни секунды не сомневаюсь в том, что все это правда.

- Кем ты будешь в следующей жизни?

- Надо подумать…Наверное, кошкой.

- А Нео умер?

- Нео жив!!!!

__________________
there is no Knowledge,that is not Power...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iron в оффлайне Old Post 02.03.2004 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iron a Private Message Найти еще сообщения от Iron Добавить Iron в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Он улетел. Но обещал вернуться.

Милый шалун.

Вешеприкрепленный текст надо в фанский раздел про К. Ривза.

А вы бы еще Джека Николсона спросили "Кто убил Джимми Хоффу".

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 02.03.2004 23:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Андрей Арнаутов
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Нижний Новгород
Сообщений: 14

А Бог его знает,загнулся он или нет.
Я думаю так.Превратил Смит Нео в себе подобного и сам загнулся.Вот только я не понял,с чего это он преставился вдруг.Что случилось с Нео,нам не показали(или я просто не разглядел).По ходу,остался он навеки в Матрице.Не захотели его машины отпускать.
А я бы на месте братьев Вачовски попробовал бы четвертый фильм сделать.Типа The Matrix - Resurection.Мол,Нео благополучно с......я от машин,кое-как довёл Logos обратно(вслепую,ясный перец),Тринити могла бы и выжить(типа,внутренние органы не повреждены,переливание крови,все такое в то же духе),Глаза бы Нео вылечили,и повел бы он людей на город машин.Вломили бы этим уродам металлическим по самое по не могу.Happy end,все ништяк.
По уму и Архитектора неплохо было бы прибить.

Кстати,Смит в третьей части помер(как и в первой),но в четветую я бы его все же воткнул бы.Типа антипод Нео.
Как Нео предводитель людей,так и Смит предводитель машин.

Ну,конечно,Тринити в пару к Нео.У меня после третьей састи до сих пор на душе как-то нехорошо.Особенно после сцены с безвременного ухода Трин в мир иной.

Ну что,вот вроде бы и все.

Может,я неоригинален и такие идеи уже кто-то опубликовывал.Сразу говорю - всю тему я НЕ ПРОСМАТРИВАЛ.уж больно много там всего.

__________________
HeadhunteR

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Андрей Арнаутов в оффлайне Old Post 03.03.2004 11:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Андрей Арнаутов a Private Message Найти еще сообщения от Андрей Арнаутов Добавить Андрей Арнаутов в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Надо провести социалогический вопрос (т.е. голосование) и узнать мнение народа по поводу жизни и смерти вышеозначенного товарища (Нео)big grin

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 03.03.2004 11:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сталкер
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 9

Вачовски заявляют что 4-ой Матрицы не будет...но я думаю,что придется им ее делать-слишком много неясностей осталось...народ требует обьяснений и согласен за них платить-следовательно обьяснения будут.я так думаю.

__________________
Я могу загрузить.А могу и не загружать...

-из шуток операторов

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сталкер в оффлайне Old Post 03.03.2004 12:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сталкер a Private Message Найти еще сообщения от Сталкер Добавить Сталкер в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Надо провести ... голосование
УРА! Я за!

Предлагаю варианты:

1. Нео умер (везде и во всех смыслах)
2. Нео стал программой
3. Нео жив-здоров
4. Я не знаю

Сразу же проголосую:
Мистер Андерсен (он, действительно, был человеком) умер ещё в М1. То "что" (Нео) чудит (останавливает пули и машины, летает и т.д.) потом - это уже не человек. В конце же концов Нео стал программой!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 03.03.2004 12:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

3.Dragula-
Dead I am the one
exterminating son
slipping through the trees
strangling the breeze
dead I am the sky
watching angels cry
as they slowly turn
conquering the worm
dead I am the pool
spreading from the fool
weak and want you need
nowhere as you bleed
dead I am the rat
feast upon cat
tender is the fur
dying as you purr
dig through the ditches
burn through the witches
I slam in the back of my
dragula
dig through the ditches
burn through the witches
I slam in the back of my
dragula
do it baby, do it baby
burn like an animal
do it baby, do it baby
burn like an animal
dead I am the life
dig into the skin
knuckle crack the bone
21 to win
dead I am the dog
hound of hell you cry
devil on your back
I can never die
dig through the ditches
burn through the witches
I slam in the back of my
dragula
dig through the ditches
burn through the witches
I slam in the back of my
dragula
do it baby, do it baby
burn like an animal
do it baby, do it baby
burn like an animal
dig through the ditches
burn through the witches
I slam in the back of my
dragula
dig through the ditches
burn through the witches
I slam in the back of my
dragula
dig through the ditches
burn through the witches
I slam in the back of my
dragula
dig through the ditches
burn through the witches
I slam in the back of my
dragula

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 03.03.2004 23:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
cul8er:
Цитата:
Надо провести ... голосование
УРА! Я за!

Предлагаю варианты:

1. Нео умер (везде и во всех смыслах)
2. Нео стал программой
3. Нео жив-здоров
4. Я не знаю

Сразу же проголосую:
Мистер Андерсен (он, действительно, был человеком) умер ещё в М1. То "что" (Нео) чудит (останавливает пули и машины, летает и т.д.) потом - это уже не человек. В конце же концов Нео стал программой!



Нео богоч... то есть человеко-программа.
То-то на протяжении М2 ему все only a human говорили.

Сначала 3, потом 2, потом 1. Потом пуск.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 03.03.2004 23:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Нео - человек. И он умер тчк

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 04.03.2004 00:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

04.03.2004 11:59

Цитата:
Lexs Teil:
Нео - человек. И он умер тчк


03.03.2004 04:51
Цитата:
(http://lozhki.net/forum/showthread....37741#post37741)
Lexs Teil:
Нео не умер. Он ушёл в нирвану...


Многоликий вы наш. (с)

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 04.03.2004 01:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:28. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 19): « Первая ... « 9 10 11 [12] 13 14 15 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100