Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > :) Поделитесь радостью.
Страницы (всего 48): « Первая ... « 14 15 16 [17] 18 19 20 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370

Алхимик ошибаешься я за тебя рад, раньше тоже следил за Испанским чемпионатом (-Реал Мадрид постоянно на первом, если не подводит память)...
Сижу и радуюсь за Рональдиньо- мой любимый футболист со времен чемпионата мира (смотри штрафной удар в его исполнение)...

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 15.05.2005 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

2Alkalin спасибо, мне оч. приятно. Барселона не выигрывала 6 лет. За 6 лет все изменилось Пришел Роналдиньо , и многие.

Цитата:
Сижу и радуюсь за Рональдиньо- мой любимый футболист со времен чемпионата мира (смотри штрафной удар в его исполнение)...
МЕГА респект тебе ... Гол Симену фантастический просто. А как тебе гол Милану, или Валенсии?
Он лучший игрок версии ФИФА, На данный момент он лучший во вме мире.
Visca el Barca. Сегодня настоящая радость

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 15.05.2005 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370

Цитата:
А как тебе гол Милану, или Валенсии?

Извиняй не видел... Но верю smile ...
Цитата:
Сегодня настоящая радость

Для меня как сюрприз, неожиданая радость... Теперь буду следить за происходящим. Жду от тебя вестей, если такие появяться на фронте Рональдиньо

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 15.05.2005 18:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Оффтоп: Свершилось! big grin
Футбольные радости стали вашими (нашами)! happy
*а-то аж не по себе было....кроме Алхимика и Слайд мне казалось и футбол никто не смотрит !*

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 16.05.2005 01:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
Извиняй не видел... Но верю
В милане есть Неста и Стам, одни из лучших защитников мира, так он обыграл их как детей и забил в девятку
Цитата:
Жду от тебя вестей, если такие появяться на фронте Рональдиньо
все будет) Пока в Барселоне просто национальный праздник

http://www.barcamania.ru/images/726.png

http://www.fcbarcelona.com/imagenes/jugadores/futbol/Campions_2004-05/150505_arribada_01.jpg

http://www.fcbarcelona.com/imagenes/jugadores/futbol/Campions_2004-05/150505_arribada_03.jpg

http://www.fcbarcelona.com/imagenes/jugadores/futbol/Campions_2004-05/150505_arribada_dif10.jpg

http://www.fcbarcelona.com/imagenes/jugadores/futbol/Campions_2004-05/150505_arribada_dif11.jpg
http://www.fcbarcelona.com/imagenes/jugadores/futbol/Campions_2004-05/150505_arribada_dif12.jpg

http://www.fcbarcelona.com/imagenes/jugadores/futbol/Campions_2004-05/150505_arribada_dif8.jpg
http://www.fcbarcelona.com/imagenes/jugadores/futbol/Campions_2004-05/150505_arribada_dif5.jpg
http://www.fcbarcelona.com/imagenes/jugadores/futbol/Campions_2004-05/150505_ambient_dif2.jpg

Сегодня праздник в Каталонии.

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 16.05.2005 02:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Снял линзы, после двухчасового мучения.
Рез-тат глаза дико болят весь день, слезы льются самопроизвольно

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 17.05.2005 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Землеукладчик
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 189

Офф-Топик.
2 Алхимик: Можно еще что-нибудь тяжелое и бессмысленное тащить-тащить, а потом бросить, как рельс в пустыне - то-то благодать будет! smile

Анти-Офф-Топик.
Какое солнышко на небе - обалдеть!!! Под его лучами все ночные кошмары тают, как кусочки льда...

__________________
Ложке - НЕТ! Вилка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Землеукладчик в оффлайне Old Post 18.05.2005 04:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Землеукладчик a Private Message Найти еще сообщения от Землеукладчик Добавить Землеукладчик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Я наконец-то заставил этот ZCensored Radeon'овский драйвер работать!!!
Ubuntu forever!
Ушел качать Tux racer'a smile

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 18.05.2005 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

А я сегодня сдал 2 курсовика и 2.5 лабы. Гип-гип УРА!

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 18.05.2005 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиет
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Kiev, Underground
Сообщений: 96

Вчера купил новый винт на 120 гб.
Такого количиства дисковых разделов и свободного места у меня никогда еще не было.smile

__________________
Остановите Землю. Я выйду.
(с) Безимянный студент КПИ


[В клубе любителей *nix]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиет в оффлайне Old Post 18.05.2005 16:47
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Лиет Добавить Лиет в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Землеукладчик
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 189

Я вчера выступал на Фестивате Искусств педагогов Восточного Округа. Спел песню собственного сочинения. Мне (как и многим!) дали бумажку на стенку и чайник без свистка (липистрический!). Жена сказала, что от моих песен хоть какой-то навар есть. Это не может не радовать. Так что приходите на чай!
А текст песни той самой смотрите в моем Дневнике, плиз!

__________________
Ложке - НЕТ! Вилка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Землеукладчик в оффлайне Old Post 19.05.2005 04:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Землеукладчик a Private Message Найти еще сообщения от Землеукладчик Добавить Землеукладчик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Второй день просто отличное настроение.
И на это есть причины: Просто замечательная погода, весь город сплошь покрыт зеленью, на улицах необычно чисто, кругом полно красивых девушек. К тому же вчера в универе был супер удачный день: я сдал программу с недоделанным поиском, мне за нее 4,8 поставили. Я доделал курсовую по серверному программированию и освободился от зачета. Я сдал последнюю лабу по физику и допущен до экзамена, я написал ПК по физике. Ушел раньше с английского на конференцию волонтеров, отсидев там минут 10, ушел гулять.
ЦСКА выиграл кубок УЕФА!
Жизнь прекрасна! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 19.05.2005 05:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Лиет:
Вчера купил новый винт на 120 гб.
Такого количиства дисковых разделов и свободного места у меня никогда еще не было.smile


Да, вот это понимаю, счастьеsmile) (пора новый 200-гиговый винт покупатьwink)

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 19.05.2005 07:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Цитата:
Архитектор:
(пора новый 200-гиговый винт покупатьwink)


Точно пора, а то места малоfrown

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 19.05.2005 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янаги
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: храм Оками, Япония
Сообщений: 17

Нуууу... Я помирилась с мамойstick out tongue
Зарегистрировалась на нескольких хороших сайтах:smile
И самое главное: создала свой почтовый ящик!!big grin big grin big grin

__________________
Yanagie T.

...Сын Каина, взбирайся к небу
И Господа оттуда сбрось.

...Я лёг на землю и , затаив дыхание, испытывал чувство, от которого так никогда и не сумел отделаться...чувство, знакомое многим молодым людям всех времён, когда они, запрокинув голову, смотрели ввысь и видели, что небеса гаснут.
(Дуглас Коупленд)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янаги в оффлайне Old Post 20.05.2005 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янаги a Private Message Домашняя страница Янаги Найти еще сообщения от Янаги Добавить Янаги в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Я в последнее время часто радуюсь.
ЦСКА ФОРЕВА!
Ира Слуцкая в костюме женщины-кошки - это супер, так бы и съел! wink
Обзавёлся компьютерным столом.
Увлёкся прелестной девой готической наружности.
Завтра иду на Месть Ситхов.
Ура!

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 22.05.2005 11:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kreis
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Дурдом "Ромашка"
Сообщений: 516

Цитата:
Завтра иду на Месть Ситхов.
Ура!



на мой взгляд, радоватся нечему...

__________________
Я устала, мне все надоело, я больше ничего не хочу....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kreis в оффлайне Old Post 22.05.2005 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kreis a Private Message Найти еще сообщения от Kreis Добавить Kreis в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Вчера была встреча, которую я долго ждал. Мне стало спокойнее.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 22.05.2005 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Помирился и успокоил своего Любимого Капризного Котенка!
Стало на много легче.

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 22.05.2005 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Землеукладчик
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 189

В эти выходные ходил на Слет Юных Туристят. Было очень прикольно, несмотря на обилие комаров и непослушных детей. Я купался - первый раз в сезоне! - в местном озере на месте бывшего карьера. Классно освежает! smile
http://www.turchild.progressor.ru/index.php?id=160

__________________
Ложке - НЕТ! Вилка.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Землеукладчик 23.05.2005 в 08:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Землеукладчик в оффлайне Old Post 23.05.2005 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Землеукладчик a Private Message Найти еще сообщения от Землеукладчик Добавить Землеукладчик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Землеукладчик:
В эти выходные ходил на Слет Юных Туристят...

Ньдя, вот оно, оказывается, это не мир тесен, это круг узок. Второе пересечение вашей компании с нашей Школой.smile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 23.05.2005 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Сегодня узнала, что написала письменную физику на 95 из 100... Вкупе с тем, что по математике у меня олимпиада, а русский сдан с перебором, кажется, что я поступила... happy


ПЕЕЕЕРКЕЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 23.05.2005 14:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Rowena:
Сегодня узнала, что написала письменную физику на 95 из 100... Вкупе с тем, что по математике у меня олимпиада, а русский сдан с перебором, кажется, что я поступила... happy


ПЕЕЕЕРКЕЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! big grin


Куда собираешься, факультет и специальность? happy
ПЫСЫ Мои поздравления! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 23.05.2005 15:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

ТЭФ, промтеплоэнергетика... Всё, можешь падать в обморок. big grin

А вообще, я надеюсь, что мне не придётся туда идти... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 23.05.2005 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Цитата:
Rowena:

А вообще, я надеюсь, что мне не придётся туда идти... happy


А зачем тогда поступать?confused

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 23.05.2005 15:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:02. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 48): « Первая ... « 14 15 16 [17] 18 19 20 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100