Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 16 17 18 [19] 20 21 22 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

я тупая!!!!!!!! я опять завалила теорию в автошколе...меня в ГАИ даже не выпускают =(

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 30.05.2005 04:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Я живу в доме, который уже не существует 15 лет. Без света, тепла, телефона. Только с водой по свинцовому водопроду времен Николя II. Жутко? Вот так я живу по документам XCensored ЖЭК'а.

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 30.05.2005 12:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511
..............Хочется кричать........

Не знаю,насколько в тему, но просто хочется поделиться, чтобы не так противно было существоавать.
Раздражает, когда вокруг люди, вроде бы и друзья, а за глаза поливают друг друга такой грязью, чвто просто кошмар.
Видишь это со стороны: сначала сладкая, полная восторгов лесть, а потом......ZCensored........ Вот и становится интересно: что же думают и говорят о тебе через минуту люди, которые сейчас улыбаются до ушей,встретив тебя, и готовы расцеловать от счастья. Всё-таки жесток этот мир, ужасно жесток...unhappy =( unhappy...............................................

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 30.05.2005 15:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

ZCensored! Делайте что хотите, баньте меня, но я так не могу!

Я в этой жизни никому ни разу не сделал специально ничего плохого! Чем я заслужил такое отношение некоторых людей?!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 30.05.2005 15:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

Ни хрена себе вы в общественном месте выражаетесь!
Что вам такого вот плохого сделали, чтобы так орать?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 30.05.2005 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Свечка! Все в порядке... happy Можете не волноваться...
Тема-то называется "Крики души"... А знаете, что на душе порой творится... Так что в поддержку - ZCensored! happy

====

Neo, держись! Справишься!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 30.05.2005 19:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Джонсон, ты просто не видел, что было под ZCensored.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 31.05.2005 10:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Neo, да чего бы ни было... happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 31.05.2005 10:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511
=((((((

Смешно,конечно, но всё-таки обидно.=(
Нашла целую кучу таких суперских аватарок....,а их вставить НЕЛЬЗЯ. Это же несправедливо, ну правда, нечестно.... =(((
Эх............

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 31.05.2005 15:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Ну что это такое!!!!!!!!!!!
Вот с какого перепоя мой комп решил сбросить мой профиль!
С какого!!!!!!!!!!!!???????????
*немного успокоилась*
перегружаю Санин профиль на мой, и тут...тут загружается абсолютно ЧИСТЫЙ профиль, который не пускает меня даже в мой компьютер и говорит что у него какая-то там внутренняя ошибка!
Причем все..все пропало с рабочего стола, я даже не знаю уж что там с документами, хотя мне говорили что все-таки ничего с ними не будет...
ну вот что за ZCensored ZCensored ZCensored !!!!!!!!!!!!!!!
frown frown frown

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 31.05.2005 16:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Хелл, по-моему в твоей ситуации лучше просто забить...
Или попробовать проявить осознанность и не ссорится по пустякам.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 31.05.2005 17:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Андрей, не волнуйся, у народа - мартовское обострение.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 31.05.2005 19:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466

АААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 31.05.2005 22:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Цитата:
Ежели что, так это ничего. Коли с одной стороны смотреть, так это конечно, а ты с другой посмотри - вот тебе и пожалуйста.

ВСЕ к лучшему!


да. Да! ДА!!!!
frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 01.06.2005 03:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Если бы один, два человека... А тут накинулись все разом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 01.06.2005 04:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

2 Neo
Просто некоторые люди - чудаки на букву М
-чмок-

2 Twin1
все будет хорошо! это я тебе ОБЕЩАЮ!!!

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 01.06.2005 04:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Очень СТРАШНО.
Есть на то причины.
И вообще, я в растерянности...

Хочется уснуть месяца на два.
Чтобы ничего не видеть, ничего не слышать, ничего не знать, ничего не чувствовать.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 01.06.2005 08:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370

Цитата:
Антивирус:
Очень СТРАШНО.
Есть на то причины.
И вообще, я в растерянности...


А что случилось, проблемы с улицой, вернее проблемы с пацанами??? Неужто тебя встретили и обидели всей толпой???

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 01.06.2005 08:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:
Alkalin:
Цитата:
Антивирус:
Очень СТРАШНО.
Есть на то причины.
И вообще, я в растерянности...


А что случилось, проблемы с улицой, вернее проблемы с пацанами??? Неужто тебя встретили и обидели всей толпой???


Да нет, это вообще другого рода.
Переживаю за своих близких.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 01.06.2005 09:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
А что случилось, проблемы с улицой, вернее проблемы с пацанами??? Неужто тебя встретили и обидели всей толпой???


Не дадим Юшу в обиду!!!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джонсон 01.06.2005 в 17:42

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 01.06.2005 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Антивирус:
Да нет, это вообще другого рода.
Переживаю за своих близких.


Юша.
Ты держись. Ладно?
Будь сильной. Нет. Ты уже сильная.
Мужества тебе и терпения.

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Regel 02.06.2005 в 17:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 02.06.2005 02:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Переживать за близких намного хуже, чем за себя. Держись!

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 02.06.2005 05:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Нео!
Прости меня, что все-таки лезу в твои дела, но...
Если тебе действительно нечего сказать в оправдание, потому что оправдывать нечего - ты ведь все-таки прав, не так ли?
Я не могу чего-то посоветовать и не хочу ничего навязывать... только разве стоит твоих нервов и переживаний вещи, в которых ты действительно не виноват?
Тебе тяжело. Я понимаю. Но, наверное, просто время такое.
Надо что-то сказать - а сказать тебе и нечего. Зато больно.
Я знаю, что это значит...
Постарайся держать себя в руках. Я за тебя сжимаю кулачки. Все будет хорошо, ты справишься, только верь, что это будет не так трудно. То есть, будет трудно, но ведь ты всегда можешь взять выше, не правда ли?
Если бы я не общалась с тобой так долго, и не знала, что ты все-таки сильный человек и выдержишь все, что бы ни происходило, я бы говорила другими словами.
Но я знаю - ты всегда можешь рассчитывать на меня и моих друзей, по крайней мере нас с Ником точно.
Поэтому просто держись и не позволяй себе опуститься в самобичевание и растерянность.
Я в тебя верю.
Удачи.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 02.06.2005 12:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Оффтоп: все познаётся в сравнении...

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 02.06.2005 17:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
В совете не нуждаюсь

OMG! Как будто кто-то умер! Lexs Teil, София, по-моему советы выглядят не особо уместными, когда тот, кто их дает, не сильно в курсе проблемы. Но все равно спасибо. happy

Jailin Slide, я с такими обычно не общаюсь. -взаимно- wink

Вообще как-то забылась такая вещь, что по правилам этой темы, в заголовке нужно писать, нуждаюсь или не нуждаюсь в совете. Я вот и сам ее забыл. А вообще, мне тогда просто хотелось покричать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 02.06.2005 17:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:02. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 16 17 18 [19] 20 21 22 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100