Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 18 19 20 [21] 22 23 24 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206
Re: Хронология закрытия дневников

Цитата:
TI@NA:
Если человек не хочет ничего объяснять - вопросы не помогут, а если хочет - объясняет в последнем посте своего дневника (ИМХО)

Как показывает мой опыт прямого общения с закрывающими, они обычно не "не хотят", а просто над этим не задумываются. Предлагается напоминать им задуматься

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 10.06.2005 06:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Пользуясь случаем, хочу . . .

Тоже ухожу. Отпишу в дневник отчет о ЛВ+фотки и + мысли и ухожу.

Возможно надолго, кто знает..

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 11.06.2005 07:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234
Re: Re: Хронология закрытия дневников

Цитата:
Архитектор:
[Q]Как показывает мой опыт прямого общения с закрывающими, они обычно не "не хотят", а просто над этим не задумываются. Предлагается напоминать им задуматься


Задуматься о чём?
Хм...
Уж, если здесь не думают, то где в инете думают-то?...
Нет, Архитектор.
Все несколько сложнее и...я бы сказала хуже, чем нам хотелось бы думать.
В этой Матрице сбойи очень серьёзный...

Пост Алхимика тому подтверждение.
(лето, сессия, и прочее тут не причем....прошлое лето я тоже застала тут...
Ничего подобного не наблюдалось)

Очень хочу ошибаться.

А открыть дневник или закрыть -- право его владельца.

-----------

Зи, надумаешь тексты выкладывать, милости прошу happy
Буду очень рада видеть тебя у себя в дневнике. happy
*как и вообще -- всегда и везде* happy

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 11.06.2005 08:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

все очень плохо. очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 25.06.2005 07:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
C@t
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: там где тебя нет
Сообщений: 5

Chrome а ты преставь что хорошо. И все будет наоборот.

__________________
Чувства – в ящик и на полку
И оставить лишь осколки
Едкой боли от иголки.
И истерию души.
(c) Черное Пламя

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

C@t в оффлайне Old Post 25.06.2005 08:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send C@t a Private Message Найти еще сообщения от C@t Добавить C@t в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Имхо, если уж я пишу, что плохо, зналит, действительно плохо... ибо никогда это не делаю...

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 25.06.2005 08:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:
Chrome:
все очень плохо. очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень. оЧень очЕнь очеНь оченЬ очень.
...


Слово "плохо" легко заменяется на слово "хорошо", и пост смотрится куда симпатичнее happy

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 25.06.2005 10:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Крик души:

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААА!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 25.06.2005 17:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Джонсон:
Крик души:

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААА!

Бэээээээээээээээээээээээээээээээээээ! big grinbig grinbig grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 25.06.2005 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Тоскливо...

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 25.06.2005 18:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

2 Джонсон:

Цитата:
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААА!


Попробую догадаться - вам повстанцы обе ноги прострелили??smile

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 27.06.2005 13:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
iTT:
2 Джонсон:
Цитата:
Крик души:
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААА!


Попробую догадаться - вам повстанцы обе ноги прострелили??smile

Нет, полагаю у него душа родилась...
*Деловито*
Кто родители?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 28.06.2005 01:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Буль-буль-буль-буль-чпок... Angry

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.06.2005 04:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Цитата:
Neo:
Буль-буль-буль-буль-чпок... Angry



Мистер Андерсон, это Вы на болоте?

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 28.06.2005 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Нет, на болоте это: плюх-буль-буль-буль-буль. А буль-буль-буль-буль-чпок, это когда все, что имеет начало, имеет и конец. roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.06.2005 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Так, какая наглая арийская физиономия засмитила нашего Избранного?confused

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 28.06.2005 09:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Пресвятой Архитектор! Опять Революция?!!! Опять Избранного засмитили! А я-то думаю, и чего уже вторую неделю дождь не прекращается!big grin

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 28.06.2005 09:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743
На грани...

Который день, месяц, год молюсь на телефон в надежде, любви и вере… Позвони мне! Я не верю, что ты мертв. Не верю, потому что тогда все лишено смысла – и моя жизнь тоже. А раз так… Позвони мне прежде, чем усталость возьмет верх над надеждой и я снова это сделаю… Позвони!!! Я согласна на все, назови цену, - отдам, выдам, предам, придумаю и достану все, что захочешь… Но все напрасно. Ты мертв.
Из колонок - бессмертный «Нау»: «Твое имя давно стало другим, глаза навсегда потеряли свой цвет…». Какая мука, Господи, это осознание двойной невозможности… Я соскальзываю в депрессию, как на дно глубокого оврага с глиняными краями, уже даже не боясь размозжить себе голову о камни внизу. Так будет даже лучше.
Кто сказал, что я не пыталась жить, как все?.. Но есть ты и – есть не ты. Это аксиома, подтвержденная долгими бессонными ночами. Разве можно полюбить оружие? – можно. Особенно в тот момент, когда пускаешь себе пулю в лоб. Можно ежедневно приходить на работу, болтать с друзьями, отвечать родителям извечное: «У меня все прекрасно!» - пока улыбка не превратиться в резиновый оскал. А по ночам выть, закусывая руки в кровь, чтобы не разбудить спящую за стеной сестру.
Банально… я подсчитала, сколько раз на форуме упомянула твое имя. Сумасшедшая с лихорадочными черными глазами, цепляющаяся за невозможность как за причину жить дальше. Интересно, сколько можно прожить не потому, что хочешь жить сама, а потому, что жаль близких, которые ни в чем не виноваты… Эмоции… одни сплошные эмоции… Мне от них больно, как тебе от трансформирующей жижи. Тем более, что «слить» их некуда… но есть стихи. Я пишу их и на то время, как строчки ложатся на лист, становится легче. Интересно, сколько можно прожить с сжатыми до налившихся желваков челюстями – чтобы, не приведи Боже, не сорваться в неподходящее время.
Глупо… нет, идиотично! Панацея есть – рухаю в книжные завалы: от новой истории от А.Т. Фоменко до Карлоса Кастанеды. Чтобы думать о чем угодно, лишь бы не… Занять ноющие от напряжения мозги информацией, требующей глубокого осмысления. Завтра будет день – будет работа, будут встречи с друзьями, будет захватывающий дух закат и снова на балконе, под тенью глядящего мне в окна вяза, придут стихи… Еще один день будет прожит. Без тебя.
Позвони мне!!! Так не может продолжаться вечно!.. В чем моя великая вина, что приходится платить по счетам одиночества в ненавидимом городе, среди чужих и чуждых играть извечную роль улыбчивого респекта и – ждать.

И все же – если ненависть глубока, если одиночество бесконечно, если есть хоть оттенок надежды или полное его отсутствие, если ты жив и даже если ты мертв… Позвони мне!

PS.
Корпусами фабричными, зычными
И отзывчивыми на зов…
Сокровенную, подъязычную
Тайну жен от мужей и вдов

От друзей – тебе, подноготную
Тайну Евы от древа – вот:
Я не более чем животное
Кем-то раненное в живот.

Жжет… как будто бы душу сдернули
С кожей! Паром в дыру ушла
Пресловутая ересь вздорная,
Именуемая душа.

Христианская немочь бледная!
Пар! Припарками обложить!
Да ее никогда и не было!
Было тело, хотело жить,

Жить не хочет. (Марина Цветаева)

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 29.06.2005 08:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Laertiya
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: в сказке
Сообщений: 15

...Когда вводишь в Яндексе такие слова как одиночество, кто-нибудь, ветер, свобода попадаешь на порнографические сайты, новости и т.д., где тебе мягко советуют: "обратись к психиатру"...

Почему я никого не могу найти?!... Неужели людей не осталось? Небо "съела" Сеть?!

There is no home, no light, no life, no me. Nothing.
...Where should I go?... I'm so alone!!

__________________
Laertiya

Do what thou wilt shall be whole of the Law-AL 1:40

Рабы должны служить!-AL 2:58

Любовь есть Закон, любовь направляемая волей -AL 1:57

Каждый мужчина и каждая женщина - звезда.-AL 1:3

Небеса и ад - состояния сознания, порождённые рассудком; и если дьявол будет иметь гордыню, то ад может слегка его травмировать-AL

"Телемитская декларация прав человека".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Laertiya в оффлайне Old Post 29.06.2005 11:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Laertiya a Private Message Найти еще сообщения от Laertiya Добавить Laertiya в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Потому что людей ищут по запросам: "Люди!", "Общество", "Дружная компания" и т.д.

Для понимания как жили люди - сюда.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 29.06.2005 11:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Laertiya
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: в сказке
Сообщений: 15

За ссылочку - респект!Top
Просто я не друзей искала...

__________________
Laertiya

Do what thou wilt shall be whole of the Law-AL 1:40

Рабы должны служить!-AL 2:58

Любовь есть Закон, любовь направляемая волей -AL 1:57

Каждый мужчина и каждая женщина - звезда.-AL 1:3

Небеса и ад - состояния сознания, порождённые рассудком; и если дьявол будет иметь гордыню, то ад может слегка его травмировать-AL

"Телемитская декларация прав человека".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Laertiya в оффлайне Old Post 29.06.2005 11:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Laertiya a Private Message Найти еще сообщения от Laertiya Добавить Laertiya в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Так в чём же дело? Врагов себе нажить гораздо легче, чем друзей найти!smile

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 29.06.2005 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Сегодня шел по пересадочному тоннелю с метро "Золоті Ворота"... _очень_ отчетливо показалось, что увидел Софию... мда... не буду больше столько кофе пить...

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 29.06.2005 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

Цитата:
Laertiya:
За ссылочку - респект!Top
Просто я не друзей искала...

Она наверное имела в виду, что искала романтического знакомства или что-то в этом роде. roll eyes (sarcastic) Только и всего. А врагов искать не надо, они сами тебя найдут! wink stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 29.06.2005 16:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Ты представляешь - м е с я ц?!
Нет, ты представляешь, не ночь, не два дня, но О б о р о т Л у н ы?
Нет, я не могу. Мне срочно нужно научиться жить не внутри.
Мне грустно без тебя. Вот и всё.
Но разве не каждая ночь имеет рассвет, и не каждый конец имеет начало?
Я вернусь...
Не надо грустить... долго.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 01.07.2005 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:29. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 18 19 20 [21] 22 23 24 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100