Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 19 20 21 [22] 23 24 25 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Проснулся утром с квартире Смита. На столе стоят пустые бутылки из-под пива. За окном шумит дождь, сопровождаясь потусторонними звуками скрипа железной дороги. Смит спит на полу, завернувшись в пальто. Удручающее зрелище.

Я лежу на кровати и вспоминаю, как ровно год назад без одного дня мы со Смитом на полевке сонные, больные лежим в палатке и ноем, что мы никому не нужны... Снаружи так же идет дождь, оставляя перед палаткой большую лужу.

Как бы я хотел заново прожить этот год. Точно так же, как уже прожил. Полевка, дождь, Красная Площадь, море, с.к.Олимпийский, новый год, пати, слезы грусти и радости... Это был самый лучший год в моей жизни! Спасибо.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 02.07.2005 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черное Пламя
Охотник

На форумах с октября 2004
Местонахождение: tokio.death
Сообщений: 100

я... сейчас... умру. Все.
Хорошо, когда все хорошо -кончается...

__________________
[death.note] || [subway.life]

''''''''''''''''''''''''''''''''''''
||_а вы так не умеете._||

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черное Пламя в оффлайне Old Post 02.07.2005 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черное Пламя a Private Message Домашняя страница Черное Пламя Найти еще сообщения от Черное Пламя Добавить Черное Пламя в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Не смей.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 02.07.2005 17:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

НЕТ.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 02.07.2005 18:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Я в шоке.
Я просто.....
Хочу УМЕРЕТЬ

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 04.07.2005 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Алхимик, Боже мой, что случилось такого, от чего хочется умереть? Уверена, что нет такой причины, чтобы покочить собой.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 04.07.2005 07:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Черное Пламя, Алхимик, не дадут, да и не стоит. В любом случае, впереди есть нечто, ради которого стоит стиснуть зубы и идти дальше. Дело не в отсутствии причины. Дело в бессмысленности поступка.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Winter 04.07.2005 в 12:03

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 04.07.2005 11:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

void()

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Chrome 05.07.2005 в 04:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 04.07.2005 17:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

Алхимик, хм, умереть - самый простой вариант справится со всеми проблемами сразу. Но не самый лучший... frown

Что случилось-то?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 04.07.2005 21:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

2Winter: это про кого?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 04.07.2005 21:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

2 Chrome
(Да, отойду от правил. Что-то в последнее время мне надоело, что людей смешивают с грязью. Причем те же люди. Только дети.)

Так как в Вашем сообщении не было пометки - нуждаетесь Вы в совете или в просто в хорошей порке, то позволю себе прокомментировать этот поток младенческого неоформившегося сознания. Да, пост хорош, правда, в глаза бросается то, что каждое следующее предложение - не более, чем "накрутка" предыдущего. Итого: 2988 знаков, призванных отобразить ровно одну мысль: "Я - дерьмо". Если дадите себе труд не только посмеяться над написанным, но и попытаться осмыслить его - боюсь, Вы придете к ещё более неутешительному выводу. А пока же, я напоминаю, что правила общения на форуме распространяются и на этот тред, а штрафы за их нарушения - и на Вас. Предоставляю Вам самостоятельно отредактировать свой пост.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.07.2005 01:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207

В совете не нуждаюсь.
Хотя бы потому, что в этом слове одна буква лишняя, а одна написана не в том регистре.



[...Trip-Report mode... On]

На правах трип-репорта то бишь. И вообще не уверен, что стоило это сюда постить.


...Не самый плохой вариант Вечности может выглядеть как погруженная в темноту небольшая комната, кровать, стул рядом. На стуле Её фотография, освещенная свечами. И сигарета в руке.

Зачем.          (Именно так - на конце почему-то не вопрос, а точка)
«Я уже говорил тебе, что ответа на вопрос «зачем?» - не существует. Спроси: «почему?» И я отвечу.» — Макс Фрай

Почему?

Потому что, может быть, я жду, что Её лицо на фотографии оживет. Или даже, что когда-нибудь придет Она сама.

Жду потомучто когда Она придет, не нужны станут ни сигарета, ни стул, ни даже свечи.
Не нужен будет Свет.

Потому что Светом будет Она...



[...Trip-Report mode... Off]
[...going to Stand By mode: "Path to Samatkha" ]

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 05.07.2005 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

][akep (она)
[Q]2Winter: это про кого?..[/Q]
Конкретизируйте вопрос, пожалуйста.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 06.07.2005 08:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225
крик в пустоту

ZCensored

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Jailin Slide 07.08.2005 в 14:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 06.07.2005 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

На календаре - 7 июля. На градуснике - +15. На улице - проливной дождь. Лета не будет.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 07.07.2005 08:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

А у нас 15-18 обещали на все лето....Angry

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 07.07.2005 08:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Закономерное продолжение дня - не судьба мне обзавестись ICQ!frown Начинаю скачивать - начинается облом. То комп виснет, то электричество вырубают. Тихий ужас.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 07.07.2005 09:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Easter:
А у нас 15-18 обещали на все лето....Angry

А-а-а-а-а-а-а!!!! ХОЧУ 15-18 все лето!!!!!!! И проливной дождь каждый четный день!!!!!

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 07.07.2005 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Кошак:
А-а-а-а-а-а-а!!!! ХОЧУ 15-18 все лето!!!!!!! И проливной дождь каждый четный день!!!!!


я тоже. Хочу. +15 - +18. happy
Дожди можно реже.
Так и быть...roll eyes (sarcastic)

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 07.07.2005 09:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Frost
Житель Зиона

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 229

А я сегодня лечил зубы... Ужас. Точнее операция то прошла нормально, нерв мне удалили, и доиой я пришел весь из себя счастливый, и находился в этом состоянии еще примерно час...
А потом начала отходить анастезия... е-мое... А я-то думал что уже все.... Главное сейчас сижу, и понимаю, что дальше будет только хуже! Потом анастезия пройдет совсем... А больше никаких обезболивающих мне сегодня нельзя!
Все что остается, это лечь на кровать, и лежать. И ДЫШАТЬ ГЛУБОКО.
И еще тихо ругаться про(и на) себя матом...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Frost в оффлайне Old Post 07.07.2005 14:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Frost a Private Message Найти еще сообщения от Frost Добавить Frost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Easter:
А у нас 15-18 обещали на все лето....Angry


Не хватило тебе всего мая и июня под 30?roll eyes (sarcastic)
15-18 - ну и нормально. Лучше где-нибудь 20-23, конечно, ну ладно. Пофиг.

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 07.07.2005 15:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Мистер Frost, держитесь! Поход к стоматологу - само по себе геройство, свежи еще воспоминания!big grin

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 08.07.2005 08:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Если я в ближайшее время умру, исполните, пожалуйста, мое последнее желание - напишите на моем памятнике: "В моей смерти винить Gothic-Angel-Umi. Умерла со смеху".

Из-за этой девушки я ночами рыдаю в подушку от смеха и пью валерьянку.
Спасите-помогите!

Заранее спасибо smile

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 08.07.2005 12:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511
Re: крик в пустоту

Цитата:
Jailin Slide:
почему? ну почему человек имеет такое ужасное качество влюбляться в тех, в кого не должен по умолчанию???



на то она и любовь....которая зла.... знакомое ощущение... а ведь ничего не поделать.. только любить.... и радоваться от одного взгляда или слова... странные мы существа люди, сами себя мучаем...

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 08.07.2005 15:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

А я всё-таки, наверное, не понимаю чего-то...
Сказать - что? И будет все такой же грустный взгляд мне в лицо...и я снова не смогу ничего сделать...
И, черт побери, я не психоаналитик и не решаю все проблемы людей словами, и не могу я за кого-то решить проблему, которая причиняет боль... Не могу, потому что это - должно быть решение каждого. Я могу показать дверь. Но я устала изо дня в день колотить в эту дверь кулаком - ВОТ она, черт возьми!
И кто может помочь человеку, который сам себе не хочет помочь?
А глаза все смотрят на меня, просто душу рвут. И комп сейчас будет выключен, потом опять включен, потом я буду плакать или снова уткнусь в книгу - я знаю все это наперед, но ничего не смогу сделать...
И она все так же будет смотреть на меня, надеясь, что я смогу чем-то помочь... Я ХОЧУ, но она должна сама...
frown frown frown
Ну вот не могу я молчать постоянно... Я ведь только хочу, чтобы меня понимали - что я хочу действовать, хочу жить дальше, хочу сделать всё, чтобы людям не было так больно - но когда передо мной ставят стенку и одновременно тащат сквозь неё - ай, как это больно...frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 13.07.2005 05:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:19. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 19 20 21 [22] 23 24 25 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100