Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 20 21 22 [23] 24 25 26 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Жалко вот, люди так просто относятся к словам. Несколько секунд назад честно не знала, с чего начать. Начну, все же, с самого простого. Обидно. Мне просто обидно, и мне кажется, что именно это слово может сказать больше, чем я. Даже если я не скажу чего-то еще, а может и не скажу ничего вовсе. (Что вполе естественно для меня, правда, ?.. ) Обидно, когда осознаешь, что не вызываешь у людей ничего, кроме жалости и снисхождения, и как обидно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 13.07.2005 07:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Fuck.

Лиза, ну неужели ты думаешь, что это жалость? Я просто не знаю, как помочь! И если этого не нужно - скажи, чтобы я молчала!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 13.07.2005 10:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Толстый негр:
Обидно, когда осознаешь, что не вызываешь у людей ничего, кроме жалости и снисхождения, и как обидно.

Лиз, очень полезно отличать жалость и снисхождение от сочувствия и любви. Впрочем... это относится далеко не только к тебе.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 13.07.2005 12:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Комментарий: Вот и покажите молодому только начинающему жить человечеку, чем отличается жалость и снисхождение от сочувствия и любви.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.07.2005 13:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Лизунчик, ну ты чего? happy

Жалость и снисхождение испытывают к тем, кого считают хуже и несчастнее себя... А ты у нас замечательная!

И еще, не путай снисхождение и умиление. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 13.07.2005 16:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Стрелки часов идут посолонь. Мне кажется, что это неправильно и неестественно roll eyes (sarcastic)
Этот вопрос не дает мне покоя.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 15.07.2005 11:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Я ненавижу это солнце!.. НЕНАВИЖУ!!
Оно слишком жестоко.

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 15.07.2005 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Laertiya
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: в сказке
Сообщений: 15

Я СДАЛА !!!! Я СДАЛА ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ!!! AVE!!!big grin big grin big grin

__________________
Laertiya

Do what thou wilt shall be whole of the Law-AL 1:40

Рабы должны служить!-AL 2:58

Любовь есть Закон, любовь направляемая волей -AL 1:57

Каждый мужчина и каждая женщина - звезда.-AL 1:3

Небеса и ад - состояния сознания, порождённые рассудком; и если дьявол будет иметь гордыню, то ад может слегка его травмировать-AL

"Телемитская декларация прав человека".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Laertiya в оффлайне Old Post 18.07.2005 10:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Laertiya a Private Message Найти еще сообщения от Laertiya Добавить Laertiya в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dust
Программа

На форумах с июля 2005
Местонахождение: wasteland
Сообщений: 5

Цитата:
Odin:
В совете не нуждаюсь.
Хотя бы потому, что в этом слове одна буква лишняя, а одна написана не в том регистре.

...Не самый плохой вариант Вечности может выглядеть как погруженная в темноту небольшая комната, кровать, стул рядом. На стуле Её фотография, освещенная свечами. И сигарета в руке.

Почему?

Потому что, может быть, я жду, что Её лицо на фотографии оживет. Или даже, что когда-нибудь придет Она сама.

Жду потомучто когда Она придет, не нужны станут ни сигарета, ни стул, ни даже свечи.
Не нужен будет Свет.

Потому что Светом будет Она...

[/color]



Здесь было хорошее, но совершенно не этичное высказывание. Коменнасай.

__________________
гипотетически, я уже владею всем миром- практически он мне на хрен не сдался.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Dust 23.07.2005 в 09:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dust в оффлайне Old Post 18.07.2005 14:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dust a Private Message Найти еще сообщения от Dust Добавить Dust в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Сообщение широко известного в среднеузких кругах пользователя Odin началось с просьбы советов не давать и пост не комментировать. Сообщение здесь ещё не известного, но, судя по форме, вознамерившегося о себе заявить как о человеке бесцеремонном и необременённом этическими нормами пользователя Dust как по форме, так и по содержанию является комментарием к посту пользователя Odin. Принимая в рассмотрение обозначенную выше просьбу указанного пользователя участникам форума воздержаться от комментирования, а также не только сам факт пренебрежения пользователем Dust к явно высказанной просьбе, но и текст, при беспристрастном рассмотрении в указанном контексте являющийся завуалированно оскорбляющим чувства и достоинства Odin'a действием, рекомендую пользователю Dust отредактировать свой пост и принести извинения пользователю Odin.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 23.07.2005 07:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dust
Программа

На форумах с июля 2005
Местонахождение: wasteland
Сообщений: 5

Извини меня пожалуйста, пользователь Odin/

__________________
гипотетически, я уже владею всем миром- практически он мне на хрен не сдался.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dust в оффлайне Old Post 23.07.2005 08:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dust a Private Message Найти еще сообщения от Dust Добавить Dust в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296

Цитата:
бесцеремонном и необременённом этическими нормами пользователя

Отсутствие этических норм по-моему гораздо лучше чем отсутствие серго вещества и наличия кучи комплексов... так что молчали бы лучше мсье...

P.S. Иди помой руки...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 23.07.2005 20:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

А я вот думаю, что на этом форуме... и вобще... действую под девизом "Сначала делай, потом думай". Всё как-то... непутёво получается... нескладно...

Прошу прощения, если кого-то обидела...
Тьфу, ну и покемон же я! frown frown frown

__________________
Нельзя всё ломать, надо и на чём-то сидеть!

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о повстанке и Агенте

...

* После просмотра 3-й матрицы - в трауре по Смиту *

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 24.07.2005 13:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Не надо так...
Все мы когда-то были новичками на форуме... и не всё сразу понимали...
Оставайся с нами... и всё потихоньку наладится.
В начале пребывания на форуме довольно часто возникает ощущение "я покемон, а вот все остальные...". На опыте проверено happy
Девиз выкинь к чёртовой бабушке. Если всякий раз сначала думать - может получиться получше. А главное - оставайся собой...
Самокритика - это, конечно, достойно уважения и довольно полезно. Но в меру, как и всё остальное.
Посему - советую расслабиться.
Мы с тобой smile

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 24.07.2005 14:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a.k.a. N.S.
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 114

Цитата:
В начале пребывания на форуме довольно часто возникает ощущение "я покемон, а вот все остальные...".

А у меня все, почему-то, с точностью до наоборот...

__________________
big grin

алтарь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

a.k.a. N.S. в оффлайне Old Post 24.07.2005 19:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send a.k.a. N.S. a Private Message Найти еще сообщения от a.k.a. N.S. Добавить a.k.a. N.S. в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Оффтоп:

Цитата:
Янус Полуэктович:
Не надо так...
Все мы когда-то были новичками на форуме... и не всё сразу понимали...
Оставайся с нами... и всё потихоньку наладится.
В начале пребывания на форуме довольно часто возникает ощущение "я покемон, а вот все остальные...". На опыте проверено happy
Девиз выкинь к чёртовой бабушке. Если всякий раз сначала думать - может получиться получше. А главное - оставайся собой...
Самокритика - это, конечно, достойно уважения и довольно полезно. Но в меру, как и всё остальное.
Посему - советую расслабиться.
Мы с тобой smile

Какими бы новыми красками заиграл этот пост, будь его автором Смит. happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.07.2005 01:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dust
Программа

На форумах с июля 2005
Местонахождение: wasteland
Сообщений: 5

А вот собсно и крик души:

Мне поставили в вину отсутствие этических норм и умышленное недоброжелание. Мир так жесток... *хнык*

__________________
гипотетически, я уже владею всем миром- практически он мне на хрен не сдался.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dust в оффлайне Old Post 25.07.2005 10:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dust a Private Message Найти еще сообщения от Dust Добавить Dust в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a.k.a. N.S.
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 114

Цитата:
Мир так жесток...

Да, MiR он такой...big grin

__________________
big grin

алтарь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

a.k.a. N.S. в оффлайне Old Post 25.07.2005 19:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send a.k.a. N.S. a Private Message Найти еще сообщения от a.k.a. N.S. Добавить a.k.a. N.S. в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108
2Normal Spirit

Цитата:
Normal Spirit:
Отсутствие этических норм по-моему гораздо лучше чем отсутствие серго вещества и наличия кучи комплексов... так что молчали бы лучше мсье...




Ваше столь стабильное и ценное мнение обо мне, Normal Spirit, как Вы прекрасно понимаете, будет непременно мной учтено в рамках того толкования Правил, которого придерживаются администрация и я, как её представитель. А вот ситуация с пользователями Dust и Odin разрешилась без какого-либо участия с Вашей стороны, и тот факт, что Вы, не оспаривая моих действий, мгновенно перешли на безыскусные попытки меня оскорбить, наводит на определённые рассуждения именно о Вашем сером веществе и, как Вы метко выразились, "кучи комплексов".

Удобно, когда в посте человека можно прочитать больше, чем то, что он хотел передать, правда? Впрочем, боюсь, как раз Вы мои слова подтвердить не сможете.

Жду от Вас извинений, здесь же. После этого последние не относящиеся к крикам души посты в этой теме будут удалены.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 26.07.2005 11:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

Цитата:
Dust:
А вот собсно и крик души:

Мне поставили в вину отсутствие этических норм и умышленное недоброжелание. Мир так жесток... *хнык*


Вот-вот, что плохого в недоброжелании? Лучше что, беспрерывно улыбаться как тупой американец? (не в обиду им будет сказано)?
А мир действительно жесток так почему бы нам его не исправить и не сделать чуть лучше? wink

2Янус Полуэктович, Спасибо на добром слове или как там говорят... roll eyes (sarcastic)

__________________
Нельзя всё ломать, надо и на чём-то сидеть!

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о повстанке и Агенте

...

* После просмотра 3-й матрицы - в трауре по Смиту *

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 26.07.2005 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EvilPan
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 67

Цитата:
][akep (она):
Вот-вот, что плохого в недоброжелании? Лучше что, беспрерывно улыбаться как тупой американец? (не в обиду им будет сказано)?
А мир действительно жесток так почему бы нам его не исправить и не сделать чуть лучше? wink



А помоему для достижении этой цели и нужно постоянно улыбаться, но не как тупые американцы (не в обиду им будет сказано) наглой и самодовольной улыбкой, а улыбкой доброй и мягкой. Я очень давно не видел таких улыбок (это мой крик души).

__________________
Вот это Петька и есть философия!

Самая лучшая игра в мире - игра воображения.

- I am back baby!
- Ну и хрен с тобой.
Из разговора.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EvilPan в оффлайне Old Post 26.07.2005 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send EvilPan a Private Message Найти еще сообщения от EvilPan Добавить EvilPan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dust
Программа

На форумах с июля 2005
Местонахождение: wasteland
Сообщений: 5
Re: 2Normal Spirit

Цитата:
Merovingian:
Жду от Вас извинений, здесь же. После этого последние не относящиеся к крикам души посты в этой теме будут удалены.



..Диктатура - это ужасть и злое зло X_X

__________________
гипотетически, я уже владею всем миром- практически он мне на хрен не сдался.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dust в оффлайне Old Post 27.07.2005 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dust a Private Message Найти еще сообщения от Dust Добавить Dust в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Слово диктатура не вполне применимо к мсье. Я предпочитаю называть это - абсолютная монархия. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.07.2005 15:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

К слову. Крики души это одно, а вот подобное "Сообщение широко известного в среднеузких кругах пользователя" нескольно иное. Не переходя на личности и беря абстракцию, раз уж флуд тут все-таки пошел, считаю, что такого рода "откровения", рассчитаны именно на публику. При чем, на определенную публику в этих самых "среднеузких кругах". Мне отчего-то всегда казалось, что подобные высказывания слишком личные, и уж если их доносят до общественности, то анонимно. Иначе вся идея опошляется. Шоу. Только и всего.
Грустно. Пробило. Но не с той стороны, с какой бы хотелось.
Все вышесказанное можете считать моим личным криком души, а не комментарием или чем-то в этом роде..

А "хорошее, но совершенно не этичное высказывание", которого тут быть не должно, как ни странно, очень четко отразило и мои собственные мысли.

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 28.07.2005 06:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EvilPan
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 67

Цитата:
Neo:
Слово диктатура не вполне применимо к мсье. Я предпочитаю называть это - абсолютная монархия. happy



Как говорил старый Абрам: "A шо, таки есть разница?"
(Хотя действительно есть, ведь не может же быть монархии пролетариата!big grin ).

Цитата:
Персефона:
К слову. Крики души это одно, а вот подобное "Сообщение широко известного в среднеузких кругах пользователя" нескольно иное.



По моему мадмуазель вы не правы, просто некоторые люди не различают понятия крик и крик души. (Извиняюсь за продолжение флуда, но просто немогу сдержаться).

__________________
Вот это Петька и есть философия!

Самая лучшая игра в мире - игра воображения.

- I am back baby!
- Ну и хрен с тобой.
Из разговора.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EvilPan в оффлайне Old Post 28.07.2005 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send EvilPan a Private Message Найти еще сообщения от EvilPan Добавить EvilPan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:33. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 20 21 22 [23] 24 25 26 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100