Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Анекдоты в тему...
Страницы (всего 41): « Первая ... « 20 21 22 [23] 24 25 26 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Out of char: Про Windows:
Agent Jackson: ME?
Smith: Yes ME. ME, ME, ME...
Agent Jackson/Smith: No, XP!

Out of char: Про Дозор:
Нео: Я тебя вижу.
Бэйн: Он видит меня? Он иной...

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 07.10.2004 07:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

А вот синтез Матрицы и Стругацких...

***
На капителях колонн и лабиринтах исполинской люстры, свисающей с почерневшего потолка, шуршали двойники Смита. С ними Архитектор боролся. Он поливал их скипидаром и креозотом, опылял дустом, опрыскивал гексахлораном, травил Избранными, но двойники Смита гибли тысячами, а возрождались десятками тысяч.


***
- А вот тут поступил сигнал, что вверенные вам ключи вы сваливаете кучей на столе, вместо того, чтобы запирать их в ящик.
«Меровингин донес», - подумал агент Томпсон.
- Вы почему молчите?
- Будет исполнено!
- В таком вот аксепте, - сказал Архитектор. – Бдительность должна быть на высоте. Доступно?


***
Архитектор в белоснежном костюме величественно ждал его в собственной приемной.
- Вы, Томпсон, как какой-нибудь этот… хам-мун-кулус, - произнес Архитектор. – Никогда вас нет на месте.
- Больше не повториться! – сказал Томпсон, выкатив глаза.
- Вы это прекратите, - сказал Архитектор, смягчаясь. – Так вот, Томпсон, сегодня вы заступаете дежурным агентом. Дежурство в Матрице во время праздника – занятие ответственное. Это вам не повстанцев ловить. Понимаете обстановку? Люди из Матрицы не должны уходить, а программы не должны входить. А то был прецедент, сбежал человек и стал Избранным. Широко известный прецедент, даже в кино отражен.


***
- Дело в том, Нео, - сказал Меровингин. – что у меня замечательный слуга. Он один в двух лицах. Один – каратист международного класса, а другой – великолепный снайпер.
- Близнецы? – осторожно осведомился Нео.
- Да нет, это одна и та же программа. Только она одна в двух лицах.
- Ясно. – ответил Нео, засучивая рукава.


***
Смит, заведующий отделом смысла жизни, был программой замечательной, но, по-видимому, совершенно бессердечной. Некогда, в ранней молодости, он долго был Великим агентом Смитом, и по сию пору сохранил тогдашние замашки. Почти все свои эксперименты он производил либо над собой, либо над своими двойниками, и об этом возмущенно говорили на общем профсоюзном собрании. Занимался он изучением смысла жизни, и получил интересные результаты, доказав практически, что смысл любой жизни в том, что она когда-нибудь закончиться. По поводу последнего открытия тоже возмущались – на философском семинаре.


***
Очень Нео его не любил. Был Меровингин циник, и был он дурак. Работу, которой он занимался, можно было смело назвать демагогией, но никто ее так не называл, - боялись связываться. Этот Меровингин заявлял, что все беды от следствий и незнания причин проистекают, и ежели значить, человек будет знать причину, то будет не человек, а ангел. Нехитрую эту идею он пробивал всячески, и обожал вставлять в свою речь отдельные словосочетания на французском.


***
Проводник был бы, вероятно, еще хуже, чем Меровингин, если бы не был столь архаичен и самонадеян. По чьей-то рассеянности ему удалось продвинуться в заведующие станцией метро, потому что во всех анкетах он писал о своей непримиримой борьбе против системного империализма еще в раннем средневековье.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 08.10.2004 07:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПЕРЕЖИВШИХ ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ ЗАСМИЧИВАНИЕ.
рекомендовано Министерством Внутренних Дел матрицы

Итак, если Вы проснулись утром, и Вам кажется, что вчера Вас засмитили, то следуйте данной инструкции, что бы убедиться в этом, или же это опровергнуть:

1) Для начала, убедитесь, что не находитесь в состоянии алкогольного/наркотического опьянения.

2) Затем убедитесь в том, что не являетесь женщиной. Для этого лучше пригласить независимого эксперта.

3) Если Вы, все же, мужчина, то подойдите к зеркалу, закатайте правый рукав, и внимательно посмотрите на руку. Если Вы Смит, то она должна быть светлой, средней упитанности, без наколок с голыми русалками, якорями, розами, тюремными решетками и цитатами из УПК, а так же без следов грубого физического насилия (укусы, сквозные ранения и т.д.) и инъекций
- Если на руке, кроме вышеуказанных примет, не обнаружено так же волос и ногтей, скорее всего, это протез. Осмотрите вторую руку.
- Если на руке, напротив, обнаружены длинные когти и повышенной густоты шерстяной покров (возможно, с блохами), то, вероятно, Вы — оборотень, позвоните в городское отделение Дневного Дозора.
- Если Вы не отражаетесь в зеркале, обратитесь к психиатру.

4) Осмотрев руки, перейдите к осмотру зубов. Зубы, в случае, если Вы Смит, должны быть ровные, второго оттенка желтизны по стандартной стоматологической карте, с массивным основанием. Золотые коронки и протезы исключены.
- Если приметы зубов полностью совпадают, но чувствительность нёба явно понижена, проверьте, не вставная ли у Вас челюсть. Если вставная, то, скорее всего, Вы не Смит.
- Если зубы ровные, второго оттенка желтизны по стандартной стоматологической карте, с массивным основанием, но клыки явственно превосходят прочие зубы по размеру, вероятно, Вы — вампир. Проверьте шею на наличие следов от укуса и позвоните в городское отделение Дневного Дозора.

5) После осмотра зубов, осмотрите волосяной покров скальпа. У Смита он должен быть средней густоты, темно-рыжий, без вшей, блох, сороконожек и седых волос. Вероятно наличие лобных залысин (ВНИМАНИЕ! Вшей и блох при этом все равно не должно быть!).
- У Смита любой категории не может быть лысого черепа с татуировкой «жадность фраера сгубила».
- Если скальп полностью соответствует приметам, но находится не на Вашей голове, то обследуйте СВОЙ скальп. (снимать его для этого не надо)
- Если скальп полностью соответствует приметам, но в нем есть вши/блохи/сороконожки, зайдите в ветаптеку за шампунем от паразитов. Возможно, что Вы просто блохастый (вшивый и т.п.) Смит.
- Если волосяной покров соответствует приметам во всем, кроме цвета, попробуйте вымыть голову.
- Если Вы не можете точно определить на ощупь густоту волосяного покрова, с особым вниманием следуйте инструкциям пунктов №6.1; 6.2 и 7.

6.1) Внимательно исследуйте свое лицо. Если Вы Смит, то у Вас не должно быть никаких особых примет, как то: синей бороды, крупных фурункулов, явного косоглазия (снимите темные очки), сильного перекуса/недокуса, сросшихся бровей, лишних глаз, торчащих клыков и больших волосатых ушей. А вот наличие небольшой ямочки на подбородке и желания дать своему отражению по физиономии — вполне вероятно.
- Если у Вас более двух глаз, имеются торчащие клыки и/или большие волосатые уши, обратитесь в городское отделение Дневного Дозора.
- Не бейте свое отражение в морду — это может усугубить ситуацию.
- Если Вы все еще не отражаетесь в зеркале, обратитесь к Архитектору.

6.2) Не менее внимательно осмотрите, желательно, в зеркале, весь корпус. У Смита фигура должна быть в целом пропорциональная, мужеподобная, несколько худощавая, облаченная в брючный костюм.
- Если после осмотра, у Вас возникнет подозрение, что независимый эксперт, услугами которого Вы пользовались в пункте №2, допустил ошибку, пройдите повторную экспертизу.
- Если вместо брючного костюма на Вас бордовый халат, загляните в шкаф. Если там находятся феникс, Распределительная Шляпа и волшебная палочка, Вы — профессор Дамблдор в приступе умопомешательства. В противном случае Вы — замаскированный Смит.
- Если фигура, облаченная в брючный костюм кажется Вам недостаточно худощавой, возможно, Вы просто упитанный Смит. Повторите все действия с пункта №1, для уточнения ситуации.

7) Если у Вас все еще есть какие-то сомнения, постарайтесь закрыть глаза и с выражением произнести: «Мистер Андерсон, с возвращением. Нам Вас не доставало».
- Если у Вас получится что-то вроде «Мисте'г Анде'гсон, с возв'гащением. Нам Вас не доставало, у'га, това'гищи! Впе'гед, на ба'г'гикады!», то, вероятно, Вы не Смит, а Ленин.
- Если в конце фразы Вы непроизвольно перейдете на вой, и у Вас появится желание кого-нибудь загрызть, обратитесь в городское отделение Дневного Дозора.
- В прочих случаях обратитесь за помощью к СНЗЭ (Совету Независимых Зионских Экспертов)


В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ УСТАНОВИЛИ СОБСТВЕННОЕ ЗАСМИЧИВАНИЕ, ИЗБЕГАЯ КОНТАКТОВ С ЛЮДЬМИ И ПРОГРАММАМИ, ОБРАТИТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К АГЕНТАМ МАТРИЦЫ ИЛИ МИЛИЦИОНЕРАМ. НЕ ПРЕДПРИНИМАЙТЕ ПОПЫТОК РАССМИТИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО!

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 08.10.2004 08:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

big grin big grin big grin big grin big grin Top Top Top Top Top
Гениально! Супер!

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 08.10.2004 09:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Леда, ты просто супер! Никогда не перестану поражаться твоим произведениям!!! Top Top Top

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.10.2004 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Леда, здорово! Замечательно! Великолепно! Будем ждать всего произведения (оно будет?)

Герр Зауберер, Вы слышите эти звуки? Это независимые эксперты звонят в городские отделения Дневного Дозора, чтобы сообщить об армии вампиров-оборотней, маскирующейся под Дамблдоров, в приступе умопомешательства считающих, что они - Ленины.

И ни одного Смита, о чем Вы? big grin

Браво! Браво! Браво!

PS. Леда, Меровинга зовут "Меровинг", а не "Меровингин"

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 08.10.2004 10:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Сегодня в метро почему-то вспомнилась фраза "Оно мне нужно, как рыбе зонтик"... И я тут же стал переделывать ее под "Матрицу". happy

Оно мне нужно,..
... как Нео Поппер
... как Нео самолет
... как Нео бронежилет
... как Тринити юбка
... как Морфеусу расческа
... как Морфеусу унитаз
... как агенту второй наушник
... как оператору штекер
... как Ниобе спидометр
... как Призраку подружка
... как Серафу ложка
... как Пифии прогноз погоды
... как Deus-ex'у калькулятор
... как Попперу таблетка

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 08.10.2004 16:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Оно мне нужно,..
... как Нео Поппер

гыы... big grin

Я бы ещё добавила
.... как Спарксу спеллчекер (нашему, естественно, Спарксу happy)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.10.2004 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

big grin big grin big grin

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 08.10.2004 17:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
Neo:
... как оператору штекер

Думаю, некоторые не отказались бы wink.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 09.10.2004 04:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Леда, я Стругацких не читал (точнее не дочитал), но от Мерва, которому я сие произведение процитировал, тебе Бооольшой Респект!!! Мне остается только присоединиться к компитентному мнению.Top big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 09.10.2004 08:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Не смогла удержаться happy
... как Ключнику отмычка
... как Сайферу Зион
.... как Джуи парашют
... как Охотнику отвертка
... как Кронару светофор (из последних наблюдений big grin )

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 09.10.2004 08:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Цитата:
Персефона:
... как Кронару светофор (из последних наблюдений big grin )



Да, завулоню тут потихоньку... :smile

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 09.10.2004 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Персефона:
.... как Джуи парашют


В правильную сторону думаешь! big grin А я сначала хотел к Нео его присобачить! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.10.2004 13:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
- Если скальп полностью соответствует приметам, но в нем есть вши/блохи/сороконожки, зайдите в ветаптеку за шампунем от паразитов. Возможно, что Вы просто блохастый (вшивый и т.п.) Смит.

big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.10.2004 13:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Продолжаем тему: "Дозоры" + "Матрица"

Нео: А тогда его снова сосновыми кольями пробили! Один кол вбили в лоб, а другой в живот! А он из могилы встал и говорит: “Все равно не убьете! Я уже давно мертвый! А зовут меня...” Чего же ты боишься?


Сераф: Ты ищешь Пифию.
Нео: Кто ты?
Сераф: Мое имя Сераф. Будешь чаек? Вкусный, на травках лесных...


Смит: Постойте... Я предвидел это. Это же, это конец. Да, я видел именно это место, Вы лежите, а я... Я... Я стою здесь, вот здесь, и мы... и потом я что-то говорю. Ах да... Ты чего, Антон! Это “Беломор”! Это не дурь! Я раньше “Житан” курил, а потом понял — ведь ничем не отличается от нашего “Беломора”!


Нео: Вы уже знаете, возьму ли я его?
Пифия: Дозорный высокого ранга способен предугадать последствия выбора. И сам выбор, конечно.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 10.10.2004 06:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Продолжаем тему: "Дозоры" + "Матрица"

Хм... не берет что-то... Уровень пафосности не тот.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 10.10.2004 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

В мою больную черепушку вот забрела идейка…

"Матрица + Покровские ворота". Тут же можно целую переделку, кстати, сделать. Ну, уж анекдотов точно немеряно наплести.
Хотя бы так:

- Ну… после того, что Вы натворили в торжественный день бракосочетания, стало ясно, что Ваша сложность идет Вам, как Морфеусу парик!..

— Да-да-да. А вот мой приятель Андерсон чуть было не врезался в бомбардировщик, когда узнал об этой истории.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 12.10.2004 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Матрица + 1000000 лет д.н.э.:

Нео: Знакомы с моей женой? *показывает на Тринити*
Повстанцы: Дааа, Избранный!
Нео: Красавица?
Повстанцы Вачовским: А нам обязательно это говорить?
Вачовски: Да.
Повстанцы: Да, Избранный.

-- -- -- -- --

Нео Тринити: Как тебя зовут?
Тринити: Трыыы.
Морфеус: Триии?
Тринити: Нет, Трыыы.
Нео: Тры.
Тринити: Нет, не Тры, а Трыыы, я же лучше знаю, как меня зовут.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 12.10.2004 07:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Матрица + Свадьба

- Только я Вам не Смит какой-нибудь, и у меня в душе свой жанр есть! Что б свадьба была с Архитектором!

- А ты гляди, куды идешь. Я три года ложки собирала. Ни одной нет.

- А кашалоты в матрице есть?
- Есть. В матрице все есть.

- Я могу говорить такое… это Зион… которые по небу летают - коравыя. По-вашему, значит, корабли. А на земле разные подсобные строения… и среди них повстанцы… ой…

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 12.10.2004 08:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

— Вы выслушаете меня, святой отец? Сомнения и грехи терзают мою душу.
— Конечно. Исповедальня ведь для того и существует.
— Хорошо… скажите, святой отец, убийство — очень большой грех?
— Да.
— Даже если убийство было совершено из самообороны?
— Все равно.
— Даже если убитый был не совсем человеком?
— Он был так же разумен, как человек?
— Думаю да. Я плохо знал его.
— Значит, Бог наделил его душой.
— И его убийство приравнивается к убийству человека?
— Да. Скажи, а тот, у кого ты отнял жизнь… сильно мучался перед смертью?
— Я не знаю.
— Не знаешь?
— Не знаю… но, думаю, его страдания были ужасны.
— Это большой грех, очень большой. Но Бог милостив и простит тебе это. Что-нибудь еще гнетет тебя?
— Понимаете, иногда меня посещают странные, полные гордыни мысли…
— Продолжай.
— Мне кажется, что я — спаситель мира.
— Вот как?
— Да. Многие говорят мне это, и в последнее время я сам начинаю в это верить.
— Смирись, не обращай внимания на пустую лесть и будешь прощен.
— Да, и еще… понимаете, мне кажется, что тот, кого я убил, преследует меня… он мерещится мне всюду.
— Продолжай.
— Нет… не стоит. Наверное, я кажусь Вам сумасшедшим… не обращайте внимания…
— Ну что Вы, мистер Андерсон, продолжайте! это так интересно…

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Herr Zauberer 15.10.2004 в 11:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 14.10.2004 11:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Керри: Сегодня все кончится.
Буш: Я знаю это, я видел. Я уже записал процедуру инаугурации на видео. Все мои пиарщики будут наслаждаться шоу в сторонке - ведь нам уже известно, кто сегодня выйдет победителем.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Herr Zauberer 15.10.2004 в 11:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 15.10.2004 03:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Herr Zauberer, класс big grin

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 15.10.2004 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

big grin big grin big grin Особенно вот это:

Цитата:
— Ну что Вы, мистер Андерсон, продолжайте! это так интересно…
КЛАСС!!!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 15.10.2004 11:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Herr Zauberer:
Продолжаем тему: "Дозоры" + "Матрица"

Нео: А тогда его снова сосновыми кольями пробили! Один кол вбили в лоб, а другой в живот! А он из могилы встал и говорит: “Все равно не убьете! Я уже давно мертвый! А зовут меня...” Чего же ты боишься?


Сераф: Ты ищешь Пифию.
Нео: Кто ты?
Сераф: Мое имя Сераф. Будешь чаек? Вкусный, на травках лесных...


Смит: Постойте... Я предвидел это. Это же, это конец. Да, я видел именно это место, Вы лежите, а я... Я... Я стою здесь, вот здесь, и мы... и потом я что-то говорю. Ах да... Ты чего, Антон! Это “Беломор”! Это не дурь! Я раньше “Житан” курил, а потом понял — ведь ничем не отличается от нашего “Беломора”!


Нео: Вы уже знаете, возьму ли я его?
Пифия: Дозорный высокого ранга способен предугадать последствия выбора. И сам выбор, конечно.




big grin big grin big grin

5 баллов!

Про исповедь тоже прикольно!

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 15.10.2004 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:51. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 41): « Первая ... « 20 21 22 [23] 24 25 26 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100