Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 23 24 25 [26] 27 28 29 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

En taro...

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 28.08.2005 20:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

да...будем отчаиваться....

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 28.08.2005 22:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a.k.a. N.S.
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 114

Цитата:
En taro...

... adun

__________________
big grin

алтарь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

a.k.a. N.S. в оффлайне Old Post 29.08.2005 20:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send a.k.a. N.S. a Private Message Найти еще сообщения от a.k.a. N.S. Добавить a.k.a. N.S. в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

ох...меня скорей всего не будет до 14 сентября...КАК ЖЕ Я БЕЗ ЛОЖКИ? как же я без интернета, как же я без компьютера?!!!Angry roll eyes (sarcastic) mad roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 30.08.2005 05:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

так хочется швырнуть со всей дури мобильник об стенку...второй день это желание не даёт покоя...что меня останавливает?... эх...

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 30.08.2005 06:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Jailin Slide:
так хочется швырнуть со всей дури мобильник об стенку...второй день это желание не даёт покоя...что меня останавливает?... эх...

Швырните (только во что-нибудь мягкое. В папу (с) Остер), полегчает. happy Потом, глядишь, появится желание сделать что-нибудь хорошее...

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 30.08.2005 07:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jo-to-to-vi
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: везде и нигде
Сообщений: 247

Цитата:
Jailin Slide
так хочется швырнуть со всей дури мобильник об стенку...второй день это желание не даёт покоя...что меня останавливает?... эх


думаю, страх остаться без мобильника...
а то бы давно уже... cool

__________________
...я перепелка, хмель, лань, пьяная теплым дождем и соками плодоносной земли. родилась из нежного света звезд и первых проблесков зари в первое утро мира (ДЛ)

-я тебя люблю... тебя я люблю... люблю я тебя... тебя люблю я...
-он меня любит... - мелькнула у нее смутная догадка.

счастье - это когда тебя понимают
счастье - это когда тебя поминают

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! (А.и Б.С.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jo-to-to-vi в оффлайне Old Post 31.08.2005 04:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jo-to-to-vi a Private Message Найти еще сообщения от Jo-to-to-vi Добавить Jo-to-to-vi в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

Цитата:
так хочется швырнуть со всей дури мобильник об стенку...второй день это желание не даёт покоя...что меня останавливает?... эх...


Хы: покупайте Motorola T190. Куда я его только не кидал...

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 31.08.2005 04:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

всем спб, он (телефон) видно испугался и принял долгожданный звонок happy))))

2 Грей об мягкий диван, кстати помогло happy

2 Jo-to-to-vi а Вы чертовски правы

2 c-Shell моторолу говорите? а это идея happy)

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 31.08.2005 05:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125
Unhappy

"Ты когда нибудь видел тень?
Она накрывает нас когда нам больно и плохо
Ее черные крылья заползают нам в душу
Пусть настанет день…
Мы смеемся неестественным смехом
Напиваемся, колемся, бесимся
Чтобы уйти от…от чего?...
От самих себя…"

Бывают в жизни моменты когда вроде все хорошо, кроме самого себя, когда кажется что каждый твой поступок абсолютно никакому объяснению не подлежит и он неправилен.
В такие моменты хочется оказаться в другом месте в другое время другой национальности с другим социальным статусом (нужное подчеркнуть).

Короче хочется жить, а не мечтать.

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 02.09.2005 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

ЗАДОЛБАЛИ!!! roll eyes (sarcastic) stick out tongue

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.09.2005 23:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Короче... у меня такой крик... Я не понимаю новую тему по алгебре... я туууппаааяя.... ужас... надеюсь, что завтра все вопросы решаться... roll eyes (sarcastic)

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 04.09.2005 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Zee:
Короче... у меня такой крик... Я не понимаю новую тему по алгебре... я туууппаааяя.... ужас... надеюсь, что завтра все вопросы решаться... roll eyes (sarcastic)


А че за тема то?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 04.09.2005 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

А, да всё уже нормально ) А тема - "Первообразная", вот happy

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 05.09.2005 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Я не матерюсь. Но уж простите: ZCensored!!!

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 05.09.2005 15:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

What's a hell you waiting for?!

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 05.09.2005 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

В доме ни капли воды. Вообще. Никакой. Весь день.
Я хочу помыть руки. Просто помыть руки. Я думала, что имею на это право... happy

Маленькая такая встряска народу, чтобы не расслаблялись.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 08.09.2005 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Женской дружбы не бывает. Как я ни отрицала сей факт, на этот раз убедилась в нем окончательно. Крайне печально, надо сказать... и неприятно.

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 09.09.2005 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

*риторический вопрос*
нахрена?

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 10.09.2005 16:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Бррр, мне плохо... ненавижу фаст-фуды... Фуууу, ну нахрена я вчера поперся в этот ср@nый Вернисаж, второй раз там травлюсь. Yak

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 11.09.2005 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Странно... А я вот сколько ни хожу в Вернисаж, ещё ни разу там не траванулась... happy И не надо... happy

Тем не менее, мне тоже не оч. хорошо... Ну как меня угораздило так жутко простудиться в такую замечательную (уже не очень) погоду! Убейте меня кто-нибудь веником... roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 11.09.2005 07:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Rowena:
Ну как меня угораздило так жутко простудиться в такую замечательную (уже не очень) погоду! Убейте меня кто-нибудь веником... roll eyes (sarcastic)


Вот-вот... *ищет веник*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 11.09.2005 07:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
fox olegov
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 20

ВАУ!!! я тут небыл уже год почти! А сайт то живет! Я за вас рад ребята.
Держитесь!

__________________
... иногда я возвращаюсь...
Читайте меня в других местах...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

fox olegov в оффлайне Old Post 11.09.2005 09:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send fox olegov a Private Message Домашняя страница fox olegov Найти еще сообщения от fox olegov Добавить fox olegov в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
fox olegov:
ВАУ!!! я тут небыл уже год почти! А сайт то живет! Я за вас рад ребята.
Держитесь!

да уж... давненько тут тебя не пробегало...
но выбор темы для сообщения об этом настораживаетwink

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 12.09.2005 05:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
fox olegov
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 20

Цитата:
Архитектор:
да уж... давненько тут тебя не пробегало...
но выбор темы для сообщения об этом настораживаетwink



А я чета искал искал... не нашел ничего более соответствующего тематике... Можно было бу конешно новый терд завести "Я ВЕРНУЛСЯ, и нииб.." (ой, это фсе удаф.ком проклятый попутал), но решил что не стоит мое возврашщение так ярко освищать happy

__________________
... иногда я возвращаюсь...
Читайте меня в других местах...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

fox olegov в оффлайне Old Post 12.09.2005 06:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send fox olegov a Private Message Домашняя страница fox olegov Найти еще сообщения от fox olegov Добавить fox olegov в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:08. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 23 24 25 [26] 27 28 29 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100