Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 25 26 27 [28] 29 30 31 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Лекс^2

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 21.09.2005 18:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

...и неправ в том, что поднял тему до админки... По своей инициативе.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 21.09.2005 18:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Сераф:
...и неправ в том, что поднял тему до админки... По своей инициативе.


В точку...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 21.09.2005 19:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Временный подытог.

Всё, напрямую касающееся темы, поднятой Архитектором - под тегом ДМ.
Если кто-то хочеть вскрыть сообщение обратно - на свой страх и риск.


Я скажу от себя:
Мне вся эта история очень не нравится. Вот только когда при чистоте помыслов используются грязные методы - чего стоят эти помыслы? По мне - очень немногого.
Я предпочёл бы, чтобы подобные обсуждения велись лицом к лицу... Или когда оба оппонента в онлайне. Чтобы не было споров за спиной противника.

Кто бы ни начал войну - пострадают все.

Последний раз предлагаю хотя бы попытаться решить все вопросы безкровно и полюбовно - на встрече админов.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 21.09.2005 20:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

*это крик*
Выясняйте отношения в он-лайн или реале.
И прекратите дробить форум на тех, кто "за" или "против".
Ничего хорошего из этого не выйдет.

Оффтоп: Господа админы!
Вам не противно от того, что происходит?

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 22.09.2005 03:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

На ложковстречу в обязательном порядке приглашаются Янус и Архитектор. Требования последнего уже есть, Янус может составить список претензий ко мне - я их рассмотрю. Если Янус пошлет эти претензии мне ПМ заранее, то обещаю рассмотреть их максимально внимательно.

Остальные, имеющие что сказать, готовьте свои речи. Если вы хотите, чтобы на них были ответы в обязательном порядке - пришлите их мне в ПМ до вечера пятницы.

До ложковстречи обсуждение вопроса, поднятого Архитектором, прекращается.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 22.09.2005 05:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Passportal в бесконечность. Осень, застывшая в арках хрустальных мостов... пурпурно-фиолетовые аккорды в безмолвии серебрянного заката...

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 22.09.2005 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jo-to-to-vi
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: везде и нигде
Сообщений: 247

ребят, я не знаю - плакать или смеяться...
вот предложение из диктанта, писанное восьмиклассником (орфографию, простите, исправила - было нечитаемо):

"В числе привезенных из Византии икон была "Владимирская Божья матерь", хранящаяся ныне в Третьяковой галерее и писанная, по преданию, евангелистом Лукойл".

плачьте! eek! eek! eek! eek! eek! eek!eek!

__________________
...я перепелка, хмель, лань, пьяная теплым дождем и соками плодоносной земли. родилась из нежного света звезд и первых проблесков зари в первое утро мира (ДЛ)

-я тебя люблю... тебя я люблю... люблю я тебя... тебя люблю я...
-он меня любит... - мелькнула у нее смутная догадка.

счастье - это когда тебя понимают
счастье - это когда тебя поминают

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! (А.и Б.С.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jo-to-to-vi в оффлайне Old Post 22.09.2005 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jo-to-to-vi a Private Message Найти еще сообщения от Jo-to-to-vi Добавить Jo-to-to-vi в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

На Ложковстрече меня не будет. По той причине, что с завтрашнего дня до шести вечера послезавтрашнего меня будет в лесу.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 23.09.2005 14:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

| в контексте вышесказанного |
Отражения дымчато-серых образов в бэкграунде пустоты.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 23.09.2005 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a.k.a. N.S.
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 114

Цитата:
Последний раз предлагаю хотя бы попытаться решить все вопросы безкровно и полюбовно - на встрече админов.

Чур, на админовстрече я буду телохранителем Гриши, ибо нельзя допускать чтобы с него сняли скальп с помощью детской лопатки, потому что я в следущем году хочу на арбузник. А Mechmad и Klayman - будут моими телохранителями... вобщем, ждите!

__________________
big grin

алтарь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

a.k.a. N.S. в оффлайне Old Post 23.09.2005 19:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send a.k.a. N.S. a Private Message Найти еще сообщения от a.k.a. N.S. Добавить a.k.a. N.S. в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Не знаю какая программа разпределяет людей по населённым пунктам, но я бы этой программе в main() ударил бы. Больно. Ногами. Несколько раз. Я почти 9 лет живу в этой деревне, с 8,000-9,000 населения, в котором все меинстримовые мастаи, больше смахивающие на нпс с плохим АИ.

А к чему это всё? Да к тому что хочется найти себе нормальную девушку (точнее нормальную для меня, а не для системы). Блин. А то надоели эти случайные перепихи, и несерьёзные девицы, которых я запикапил от безнадёжья. Это было не занятье любовью, а онанизм с помощью чужого тела.

Сорри что такой банализм happy

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 27.09.2005 04:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Мне кажется, что эта общая проблема для еще по крайней мере нескольких сотен тысяч парней на Земле (включая меня), независимо от их места респавна. happy

А еще мне кажется, что этой программе передаются внешние параметры через командную строку, так что ничего не мешает эти параметры изменить. Надо только знать, как. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.09.2005 05:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Кстати, подтверждаю гипотезу об умных и красивых девушках. Только с добавочным параметром. Девушки обычно подходят под две или одну из трёх категорий:

1. Влечение на физическом уровне
2. Влечение на психологическом уровне
3. Возможность нужных отношений

Я знаю несколько интерестных девушек, которые при этом очень красивы. Но либо они живут в совершенно другом материке, либо у них есть парни. Обычно свободные девушки, с которыми мне интерестно общаться, не сильно нравятся на физическом уровне. Хотя думаю с ф.уровнем с помощю якорений образов и ощущений, можно сделать так что бы то, что мне не нравится в девушке, понравилось больше всего.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 27.09.2005 05:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

Как меня задолбали эти озабоченные подростки!!!
Кастрировать и на бамбук!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 27.09.2005 11:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

2self: *тук тук, я ваша паранойя*

2demona: А какие подростки? И почему на бамбук?

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 28.09.2005 04:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
Я знаю несколько интерестных девушек, которые при этом очень красивы. Но либо они живут в совершенно другом материке, либо у них есть парни. Обычно свободные девушки, с которыми мне интерестно общаться, не сильно нравятся на физическом уровне. Хотя думаю с ф.уровнем с помощю якорений образов и ощущений, можно сделать так что бы то, что мне не нравится в девушке, понравилось больше всего.
А что наличие парня Вас пугает? Не вижу причины, чтобы не начинать отношения с девушкой, у которой есть парень.А вот якорения рулят. Ведь вполне возможно вызывать эмоции не только для себя, так? Кстати вопрос возможно ли ставить якорь без ассоц/диссоц. образов, в момент активности?

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 28.09.2005 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

экологичность.

Не очень понял вопроса. Можно ли поставить якорь без ассоциации? Тоесть без стимула?????

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 28.09.2005 08:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

вот смотри якорь ставится когда ты используешь образы, так?
А можно ли ставить якорь в момент активности, в пик позитивного переживания.
Грубо говоря иду по улицу и прекрасное настроение,- якорить можно?

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 28.09.2005 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Состояния ПРЕКРАСТНО якорятся. Очень эффективно испольуются. Как пример такого использования не-нлперца. Счастливая рубашка. Знаешь как рубашка становится счастливой?

Ты ходишь в рубашке, и всё время её ЧУСТВУЕШЬ. У тебя есть киностетическое переживание. Теперь когда у тебя вдруг получилось прыгнуть на 150% от обычного, это вызвало у тебя подьём эмоций. Это новое состояние, по этому у тебя образуется рефлекс. Одеваешь рубашку, и чуствуешь себя хорошо СЕЙЧАС-же.

Вот он секрет СЧАСТЬЯ, которое приносит ОДЕЖДА.


Кстати, после того как ты прочитал мой пост, какие мысли у тебя возникли? Напиши мне (можно в личку), и не важно, они могут быть даже такие как "хацу писать". Интерестно если один приёмчик сработал.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 28.09.2005 09:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Оффтоп закончен.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 28.09.2005 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

Цитата:
2demona: А какие подростки? И почему на бамбук?

Обычные, большинство.
А ты глянь на молодой бамбук, сразу все поймешь...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 28.09.2005 15:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

Знаете что такое стресс???
Это когда тебя после 3 недель разлуки затаскивают в постель а потом встают и говорят "я ухожу.Навсегда".
А дважды стресс это то что не выходит уйти...smile)

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 01.10.2005 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Знаете, что такое Тирпиц?

Это когда тебе прямым текстом говорят, что ты лично дополнил список тех, к кому можно повернуться спиной до трёх пунктов. Когда тебе верят. Когда тебе хотят верить. Когда хотят верить, что ты сильный и надежный.

Когда тебя понимают и ты понимаешь. Когда намеренно ходишь по краю, зная, что стоит тебе сделать шаг не в ту сторону - получишь по морде в буквальном смысле слова - девушка ни за словом, ни за оплеухой в карман не полезет - и одновременно знаешь, где именно пролегает этот край - знать до жеста, до слова, до интонации, до прикосновения.

Когда когда больно - зовут тебя. И когда страшно - зовут тебя.

Когда не обязательно смотреть, чтобы видеть, и не надо произносить, чтобы услышали. "Тринадцать" с легкой улыбкой и полукивком - в смысле "ну и зачем мне говорить тебе то, что ты и так понимаешь, просто я хочу тебе сейчас это сказать".

Когда... когда девушка с повадками железного шомпола обмякает, стоит коснуться. Когда слышишь обычное "хорошо" и понимаешь - сколько времени прошло с тех пор, как такое же было сказано кому-то другому.

Когда ты не можешь с ней быть. Даже иногда. Просто не можешь. Потому что жизнь говно. Потому что надо сначала разгрести большую кучу этого самого говна, чтобы твои аргументы выслушали, тебя признали имеющим право быть нужным. Те, чьё мнение в данном вопросе для тебя небезразлично (ключевое слово - в данном вопросе).

Когда ты не можешь не протягивать руку, чтобы поддержать - и чувствуешь себя редкостной сволочью, протягивая. Когда на тебя обижаются за то, что ты нужен. Когда тебя считают виновным в том, что ты нужен. Когда о тебе рассказывают настолько предвзято, что тебя перестают считать имеющим право быть правым даже те, чьё мнение для тебя небезразлично, даже те, в понимание со стороны которых ты веришь.

Когда перед тобой лежит придорожный камень - а на нём написано: "Налево пойдешь - уважать себя перестанешь. Направо пойдешь - перестанешь уважать себя. А прямо пойдешь - себя перестанешь уважать." А ты стоишь, как идиот, и думаешь - а не пойти ли мне конём, и где в таком разе достать коня.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 02.10.2005 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Я ненавижу нашу систему здравоохранения (или кого в этом случае полагается ненавидеть?), которая не может спасти жизнь отличному юристу, великолепному поэту и просто хорошему человеку! Не могут, потому что просто не хотят брать на себя ответственность, если во время процедуры он умрет mad
Если его подключат к аппарату искусственной почки, есть вероятность, что он не перенесет процедуру и умрет.
Если не подключат - он умрет от интоксикации. Да у человека в крови - ацетон!!!
Но в первом случае есть хотя бы шанс спасти жизнь! Почему врачи отказываются?! Почему они переводят друг на друга стрелки и ссылаются на занятость?! Почему, черт возьми, у нас один-единственный аппарат искусственной почки на весь Дальний Восток??!!!
mad mad mad

Убийцы... Angry

__________________
Линия Перемены Дат

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Usha 03.10.2005 в 08:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 02.10.2005 20:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:58. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 25 26 27 [28] 29 30 31 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100