Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 27 28 29 [30] 31 32 33 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310
Хм.

Можно идти всю жизнь, чтобы однажды вдруг понять, что ты так никого и не встретил. Самое неприятное, мерзкое при этом - это лузерское ощущение того, что ты, кажется, виноват сам. Ошибался, ленился, плохо искал, плохо удерживал найденных... Как мало их было.

Тем не менее следует различать одиночество и уединенность. Первое - пытка, второе - наслаждение. Очень напрягает, что граница, как обычно между мучением и кайфом, невероятно размыта...

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 17.10.2005 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Какая дикая боль. Полная безысходность. Окончательное одиночество. Больничный лист на неделю с диагнозом - нервный срыв.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 17.10.2005 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Я частично вернулся. К чему бы это?..

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 17.10.2005 10:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Какая дикая боль. Полная безысходность. Окончательное одиночество. Больничный лист на неделю с диагнозом - нервный срыв.
... не действителен, одиночество отменяется, всё остальное - просто приснилось. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 17.10.2005 10:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
Я частично вернулся. К чему бы это?..

*пожимает руку PinGUIWin* Я тоже сравнительно недавно вернулся в таком же виде. И ничего - восстанавливаюсь потихонечку!smile

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 17.10.2005 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Хотелось бы знать, какими именно частями он вернулся. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 17.10.2005 13:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Грэй, будьте внимательней, вы же <*PinGUIWin совершает специальное действие: список заслуг, званий, и сроков happy*>
iTT, жмет мне РУКУ, а значит одну.happy
Кстати, что случилось со счетчиком сообщений, онбыл > 800, а стал около 400? Я что-то пропустил?

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 17.10.2005 14:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Я надеялся, что к руке прилагается хотя бы голова. Впрочем, если её нет, придется довольствоваться имеющимся.

Насчет счетчика - отключили от подсчета раздел "Игротека"

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 18.10.2005 01:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sentaki
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 44

Я устроилась на работу в наш универ. Инет бесплатный, но пользоваться им можно только в рабочих целях! А счастье было так рядом!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sentaki в оффлайне Old Post 18.10.2005 04:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sentaki a Private Message Найти еще сообщения от Sentaki Добавить Sentaki в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

2 iTT:Без паники, уважаемый PinGUIWin! *жмёт сразу обе руки*
Надеюсь, это Вас хоть немного успокоит??wink

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 18.10.2005 17:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sentaki
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 44

Нет любви... А когда нет любви, хочется повесица...

__________________
Ищу друга жизни...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sentaki в оффлайне Old Post 20.10.2005 20:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sentaki a Private Message Найти еще сообщения от Sentaki Добавить Sentaki в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

ничего себе первый снежок!!!!

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 20.10.2005 23:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

валяюсь в одиночестве. Хотя нет, ко мне пришли в гости температура, головная боль, и слабость.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 21.10.2005 06:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lars
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Украина, Киев, Убежище 13
Сообщений: 62

Кому что. Кто-то с вышеупомянутыми гостями на работе и будет там до 2-х ночи... Где мой фервекс?

__________________
You see my face, I can lie like in perfect play.
I dedicated all my life to new wave.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Think ORGY!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lars в оффлайне Old Post 21.10.2005 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lars a Private Message Домашняя страница Lars Найти еще сообщения от Lars Добавить Lars в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Работал я вчера, две смены, так что сегодня у меня отпуск. Слава богу.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 21.10.2005 07:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Однокурсники достали! Я не Фокс Малдер! Как кто-то сказал, так, блин и потянулось... в итоге Малдера знает весь поток и постепеноо узнает весь институт, а мое ИМЯ знают человек 20. Обидно frown

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 21.10.2005 15:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Frost
Житель Зиона

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 229

Харати:
Да ладно тебе, чувак, расслабся, все не так плохо в конце концов. smile
Меня , напимер почти вся группа в институте очень часто называет Эйнштейном, и я не имею ничего против wink . Другое дело, если тебе действительно обидно. Способ отучить окружающих от этой вредной привычки называть тебя не так как тебе нравится очень простой: не отзывайся. Быстро отучатся.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Frost в оффлайне Old Post 21.10.2005 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Frost a Private Message Найти еще сообщения от Frost Добавить Frost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Харати, Фокс Малдер?! Так ведь это же здорово! )) Вот в прошлом году, когда нам мальчики дарили на 8 марта подарки, мне на открытке внутри написали:"Истина где-то рядом..." И я совершенно не обиделась, ибо всю жизнь являюсь поклонницей сериала... А сейчас меня почему-то считают некоторые инопланетянкой.... ну, что же поделать?...

ЗЫ: фотку в ПМ пришли, может, и внешне тоже есть схожесть? ))

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 21.10.2005 16:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 21.10.2005 19:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Ничего конкретно не напишу, просто покричать хочется...
* * *

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 21.10.2005 23:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Sh*t happens... Но приятнее от осознания этого факта не становится почему-то... roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 22.10.2005 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lady-charmed
Жительница Зиона

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Gothland
Сообщений: 495

пережила тяжёлую, глупую в своей бессмысленности неделю... понимаю, что НЕВЕРОЯТНО хочу наступления лета... всего-то 7 с половиной месяцев...

__________________
...Du bist mein - du wirst nie alleine sein

Lacreation - реальная тема!

Кофе - тоже лишний траффик (с)



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lady-charmed в оффлайне Old Post 22.10.2005 19:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lady-charmed a Private Message Найти еще сообщения от Lady-charmed Добавить Lady-charmed в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Два ДР в день – это ужасно! Голова просто разрывается, того и гляди лопнет! Я трезвый.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 22.10.2005 21:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fester
Житель Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: INT. The Matrix
Сообщений: 141

Отмечали ДР. Весело так было. Душевно. Вдруг заходят 4 человека: мы, говорят, из отдела по борьбе с наркотиками. Нам, говорят, поступил анонимный звонок, что здесь-то здесь-то (именно в ресторане, где мы сидели - именно в том зале, не в соседнем - со свадьбой) молодежь курит марихуану или что-то в этом роде, не помню уже. Вы, говорят, не волнуйтесь, просто положите руки, чтоб мы их видели и по одному подходите и выворачивайте карманы, а остальные пока - продолжайте, веселитетсь. unhappy\
Ничего они не нашли естесственно, но факт в том, что какая-то сволочь указала именно на нас. Блин, цивильно общались, хорошая компания собралась - кому мы насолили? Кто это мог быть - никто недоумевает... mad
Когда они ушли - мы пофтыкали немного, а потом еще веселее стало)) До полуночи гуляли Top HP Может, это было предопределено? wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fester в оффлайне Old Post 23.10.2005 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fester a Private Message Найти еще сообщения от Fester Добавить Fester в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

я идиотка. что имеем не храним потерявши плачем. я лох.

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 23.10.2005 14:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:37. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 27 28 29 [30] 31 32 33 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100