Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 29 30 31 [32] 33 34 35 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

Цитата:
Frost:
Чувствовать себя использованным - отвратительно.



Сейчас разобью голову об стол или об стену!!!! ZCensored Что ж за фигня такая! - сама себе отвечу - жизнь. Это не мы такие, это жизнь такая.

А ещё хочу, чтобы меня послали!

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 06.11.2005 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sentaki
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 44
Re: Сводный брат. Как много в этом звуке...

Цитата:
Usha:
Я не нанималась к нему в няньки и не собираюсь воспитывать!
В конце концов, он мне даже не родной брат, чтобы меня хоть как-то беспокоило его будущее.
Терпеть не могу инфантильных 14-летних оболтусов, ведущих себя, как шестилетние капризные девочки.
Это я не умею, это я не могу... roll eyes (sarcastic) Дитё малое. Родителей он боится, чуть что - сразу в слезы. А мне хамить можно! И указывать, что и как делать.
Нет, я все понимаю, переходный возраст и все такое, но мои нервы мне дороже.
Или он наконец взрослеет и ведет себя по-человечески, или я собираю вещички и сваливаю жить к папе.



Как я тебя понимаю!!! Та же ситуация, жалобы 17-летнего подростка на меня! Меня - которая и еду готовит, и по дому... А оскорбить - так пожалуйста! Слов нет, одни эмоции!

__________________
Ищу друга жизни...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sentaki в оффлайне Old Post 08.11.2005 05:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sentaki a Private Message Найти еще сообщения от Sentaki Добавить Sentaki в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992
Re: Re: Сводный брат. Как много в этом звуке...

Цитата:
Sentaki:
Цитата:
Usha:
Я не нанималась к нему в няньки и не собираюсь воспитывать!
В конце концов, он мне даже не родной брат, чтобы меня хоть как-то беспокоило его будущее.
Терпеть не могу инфантильных 14-летних оболтусов, ведущих себя, как шестилетние капризные девочки.
Это я не умею, это я не могу... roll eyes (sarcastic) Дитё малое. Родителей он боится, чуть что - сразу в слезы. А мне хамить можно! И указывать, что и как делать.
Нет, я все понимаю, переходный возраст и все такое, но мои нервы мне дороже.
Или он наконец взрослеет и ведет себя по-человечески, или я собираю вещички и сваливаю жить к папе.



Как я тебя понимаю!!! Та же ситуация, жалобы 17-летнего подростка на меня! Меня - которая и еду готовит, и по дому... А оскорбить - так пожалуйста! Слов нет, одни эмоции!

...И у меня таже ситуация. Правда, по другую сторону... roll eyes (sarcastic)

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 08.11.2005 05:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sentaki
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 44
Re: Re: Re: Сводный брат. Как много в этом звуке...

Цитата:
Ice:
Цитата:
Sentaki:
Цитата:
Usha:
Я не нанималась к нему в няньки и не собираюсь воспитывать!
В конце концов, он мне даже не родной брат, чтобы меня хоть как-то беспокоило его будущее.
Терпеть не могу инфантильных 14-летних оболтусов, ведущих себя, как шестилетние капризные девочки.
Это я не умею, это я не могу... roll eyes (sarcastic) Дитё малое. Родителей он боится, чуть что - сразу в слезы. А мне хамить можно! И указывать, что и как делать.
Нет, я все понимаю, переходный возраст и все такое, но мои нервы мне дороже.
Или он наконец взрослеет и ведет себя по-человечески, или я собираю вещички и сваливаю жить к папе.



Как я тебя понимаю!!! Та же ситуация, жалобы 17-летнего подростка на меня! Меня - которая и еду готовит, и по дому... А оскорбить - так пожалуйста! Слов нет, одни эмоции!

...И у меня таже ситуация. Правда, по другую сторону... roll eyes (sarcastic)



big grin big grin big grin

__________________
Ищу друга жизни...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sentaki в оффлайне Old Post 08.11.2005 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sentaki a Private Message Найти еще сообщения от Sentaki Добавить Sentaki в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

на черте бедности... скоро буду за...

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 10.11.2005 06:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[black.com]
Программа

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: [white city]
Сообщений: 56

Так хотелось сказать гадость!!! НУ ТАК ХОТЕЛОСЬ!!!
Ну ни как не получается! Дайте вдохновения!!!

__________________
Святая София. roll eyes (sarcastic)
Вы все ещё не верите, что я мерзкая тварь? Тогда я иду к вам!
в дневник - доказывать обратное
истина - это не то во что ты веришь, а то, что есть на самом деле...
По установившейся традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c) Грэй
ПодоГреем Игнатьего!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[black.com] в оффлайне Old Post 12.11.2005 10:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send [black.com] a Private Message Домашняя страница [black.com] Найти еще сообщения от [black.com] Добавить [black.com] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

завтра самый тупой день в году........

сегодня нечего хорошего.... говно... жить.... трудно....

меня убивает о д и н о ч е с т в о нет можно уже сказать что оно меня убило.

status: internet junky,

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 13.11.2005 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Мне надоело смеяться смайлами.
...
Пусто.

__________________
Линия Перемены Дат

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Usha 14.11.2005 в 05:21

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 13.11.2005 11:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

ненавижу этот день.......... ибо сегодня одиночество проявляется больше всего...

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 14.11.2005 05:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Ну какая [ZzzCCcccccccenzzoRRRRrred] придумала, что студенческие годы - самые лучшие?!!!!... Убью!..

Чушь это. А если нет, и дальше будет лишь хуже - ... Не знаю, что тогда. Фигово. В натуре фигово.

Цитата:
Usha:Мне надоело смеяться смайлами.


Улыбнуться бы в реале. Вспомнить бы, как это делается. Найти бы для этого повод.

И найти бы, кому.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 15.11.2005 07:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

хочу жить...а не пресловуто существовать. неоправдано и бесцельно.

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 15.11.2005 09:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
AliSe in OutSide
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 5

Friks

не хоти жить - живи...

__________________
In OutSide...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

AliSe in OutSide в оффлайне Old Post 15.11.2005 11:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send AliSe in OutSide a Private Message Найти еще сообщения от AliSe in OutSide Добавить AliSe in OutSide в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Цитата:
Greeneye:
Ну какая [ZzzCCcccccccenzzoRRRRrred] придумала, что студенческие годы - самые лучшие?!!!!... Убью!..

Чушь это. А если нет, и дальше будет лишь хуже - ... Не знаю, что тогда. Фигово. В натуре фигово.



Ха-ха. Забыли, как в школе учится?

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 15.11.2005 15:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
soul.dll:
ненавижу этот день.......... ибо сегодня одиночество проявляется больше всего...

Искренне желаю вам встретить свой следующий день рождения в чей-нибудь тёплой компании.
Впрочем, в любом случае поздравляю... Rose

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 15.11.2005 17:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Юзеры!

"Магнитооптика" слово, конечно, романтичное и красивое, но Беббиджа ради...не пихайте R-ки в пятидюймовый дисковод!Angry roll eyes (sarcastic)

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 17.11.2005 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

Меня задолбало, что все и всегда смотрят в первую очередь на возраст, этим же и затмевая все остальное... Мне надоело, что если у меня такой возраст, то все сразу начинают думать, что я ничего не понимаю и мной можно вертеть как хочется, навязывая свою точку зрения...
Существа никогда меня не видевшие и не знающие мой возраст считают мне гораздо старше. Но узнав истинный возраст многие перестают общаться... Angry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 17.11.2005 08:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Разочаровалась в людях. Абсолютно.

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 20.11.2005 08:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

2 Demona: примерно тоже - пока меня не видно, ко мне относятся гораздо лучше!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 20.11.2005 16:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

...
Я люблю твой замысел упрямый,
И играть согласен эту роль,
Но сейчас идёт другая драма,
И на этот раз меня уволь
...
(с)думаю, очевиден

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 21.11.2005 12:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
AliSe in OutSide
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 5

остановите землю, я сойду.

__________________
In OutSide...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

AliSe in OutSide в оффлайне Old Post 21.11.2005 14:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send AliSe in OutSide a Private Message Найти еще сообщения от AliSe in OutSide Добавить AliSe in OutSide в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

2Zee: Блин, как я тебя понимаю. Школа не оставила мне приятных воспоминаний.
На первом курсе все скучали, там, романтика оконченного детства, ностальжи, розовые слюни... Фигня!

Можт, дело во мне, но совершенно не тянет вернуться.

Примета плохая. Вот так.

Цитата:
Friks:: грустно. впрочем, как и всегда. серость всего убивает. медленно и жестоко...один и то же пейзаж из окна. одна и та же рожа в зеркале. я хожу вот уже 10 лет по одной и той же дороге ежедневно в школу. ощущение, что тот самый замкнутый круг, из которого вырваться невозможно. или почти. или можно.

Проходил мимо в августе. Знаешь, что мне напомнило главное здание моей школы? Психлечебницу из Silent Hill 3. Ассоциации те же абсолютно.

А после еще одного дня, ничем не отличающегося от тысячи других, filled with $#!t дней, переступаешь порог дома, реально чувствуя себя чьей-то *сдохшей* батарейкой, безжизненным кусочком машины, а предки спрашивают: как дела в школе?.. Ну как мне забыть это чувство?..

Успехов в учебе. ).

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Greeneye 22.11.2005 в 07:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 22.11.2005 07:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Greeneye:
А после еще одного дня, ничем не отличающегося от тысячи других, filled with $#!t дней, переступаешь порог дома, реально чувствуя себя чьей-то *сдохшей* батарейкой, безжизненным кусочком машины, а предки спрашивают: как дела в школе?..


именно. именно это и хотела сейчас написать....Angry

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 22.11.2005 09:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Как в шарагу поступил, школу вспоминал, в редкие моменты сессий 8-] которые случались так часто.

Это конечно смотря где учится, если в каком-нибудь крутом вузе - то там гранит науки, со всеми вытекающими последствиями(пробовал eek! ).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 24.11.2005 15:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

2Maniy: А Бауманка - не шарага? А Горячка?.. А весь этот мир? Да видел я этот гранит [именно там]!!!

Friks, спасибо.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 01.12.2005 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

В результате очередного витка ремонта единственный в доме телевизор оказался по соседству с компьютером. Перспектива N-е число месяцев переносить соседство этого отупляющего ящика, условием просмотра которого является нулевой уровень звука компьютера, приводит меня в бешенство. Ведь целый день кого-то да тянет что-то посмотреть. А мне теперь мультимедийные возможности только по ночам использовать?! mad

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 04.12.2005 16:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:31. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 29 30 31 [32] 33 34 35 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100