Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 30 31 32 [33] 34 35 36 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Тоже самое, блин.
Один выход заиметь наушники, как я. Сразу наступает щасье.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 04.12.2005 16:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

хочу быть птичкой...roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 04.12.2005 18:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Цитата:
Харати:
В результате очередного витка ремонта единственный в доме телевизор оказался по соседству с компьютером. Перспектива N-е число месяцев переносить соседство этого отупляющего ящика, условием просмотра которого является нулевой уровень звука компьютера, приводит меня в бешенство. Ведь целый день кого-то да тянет что-то посмотреть. А мне теперь мультимедийные возможности только по ночам использовать?! mad



Не вижу проблемы. У нас с мамой комп и телевизор находится в одной комнтае. И никто никому не мешает. В конце концов, для музыки есть плеер.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 05.12.2005 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Если выживу завтра, то уж точно доживу до 15 декабря... Пожелайте мне удачи... Плиз... big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 06.12.2005 18:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Джонсон:
Если выживу завтра, то уж точно доживу до 15 декабря... Пожелайте мне удачи... Плиз... big grin big grin



Удачи, Джонсон! happy

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 06.12.2005 18:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Крик души, крик в пустоту...
Просто устала я, что когда кому-то отвратно ты ничего не можешь сделать...
Ну почему люди такие... загнанные в рамки?....
Почему, если девушка любит девушку то ее гнобят все, включая собственных родителей???
Вот честно хочется убить!
Ну какая им разница кто кого любит?...
И ведь не знаешь, чем помочь...-_-

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 14.12.2005 09:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

з а ч е м о п я т ь в с ё э т о ? у м е н я н е т с и л . . . я т а к н е х о ч у . . .
"Ну улыбнись же ты! Забудь! Забей! Плюнь на это!"
с е й ч а с н е м о г у . . .
а е щ ё с л о м а л о с ь к о л ь ц о С п а с и и с о х р а н и . . . п о т р я с а ю щ и й з н а к. . .

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 24.12.2005 11:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Эхх...

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 24.12.2005 11:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Frost
Житель Зиона

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 229

ZCensored !!!
Почему именно в это время ко мне приперся именно тот человек, которого я меньше всего хотел видеть!!!
Редко когда в жизни мне ТАК СИЛЬНО хочется ударить девушку. Я в бешенстве. НЕНАВИЖУ НАГЛЫХ ЛЮДЕЙ!!!! mad

__________________
Машина не ошибается. Никогда. Ошибается только программист, или пользователь...
- из ночных мыслей за компьютером

Прежде чем сделать шаг по воде, реши,
Вспыхнет ли эта вода по тебе потом,
Стоит ли портить белое карандашом.
(c)

[ Председатель клуба Старых и Лысых Импотентов ]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Frost в оффлайне Old Post 24.12.2005 20:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Frost a Private Message Найти еще сообщения от Frost Добавить Frost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Frost
Житель Зиона

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 229

... А еще мой лучший друг мучается от таких серьезных проблем, в которых я совершенно не могу ничем ему помочь!!!
И еще один очень близкий мне человек опустился так, что я почти его не узнаю... И чувствую свою вину за его поступки...
... все это произошло с моего молчаливого согласия...
ладно хватит. В ZCensored все. иду спать.

__________________
Машина не ошибается. Никогда. Ошибается только программист, или пользователь...
- из ночных мыслей за компьютером

Прежде чем сделать шаг по воде, реши,
Вспыхнет ли эта вода по тебе потом,
Стоит ли портить белое карандашом.
(c)

[ Председатель клуба Старых и Лысых Импотентов ]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Frost в оффлайне Old Post 24.12.2005 20:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Frost a Private Message Найти еще сообщения от Frost Добавить Frost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

лучше молча покричу...roll eyes (sarcastic) Angry Angry Angry

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 24.12.2005 23:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Post
Программа

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: МаСкВа нах
Сообщений: 31

Нда...Геммороя в жызни хватает...После некаторых событий в моей жизни , охота просто проорать свою подпись...

__________________
I don't trust nobody.
'Cause nobody trusts me.
Never gonna trust anybody.
And that's the way it's gonna be!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Post в оффлайне Old Post 25.12.2005 16:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Post a Private Message Домашняя страница Post Найти еще сообщения от Post Добавить Post в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

яестьилименянет?Angry

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 27.12.2005 09:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Это крик не горя, а крик обыкновенного человеческого оZCensoredевания.



Сегодня перед новогодним застольем всем программисты мужского полу нашей фирмы переносили документацию.


850 k.

Не киллобайт.


Киллограмм.



Почти тонна бумажной документации по какому-то там проекту какого-то там релейного трубопровода, который будет тянуться куда-то там через Сибирь в какую-то там Японию.
Коробок хватило бы, чтобы уменьшить объем моей кухни вдвое.

Тащили не себе. Тащили в соседнюю контору.

В этой конторе, судя по всему, не то, что вообще мужчин нет, а только две девушки постбальзаковского возраста работали (по крайней мере сегодня). Причем та, которая должна была расписаться за получение, с четвертого этажа спускалась ровно столько, сколько 12 здоровых и не очень мужиков вытаскивали 850 кг из машины.


* * *


А когда на дипломном проектировании в 10-ом классе мне говорили, что документация к Боингу весит больше Боинга, я лишь улыбался.... Глупый был и молодой.


Торжественно пообещал коллегам, что лично я теперь буду вести документацию компактнее.

:ну и где тут смайлик с челюстью на полу?:

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 30.12.2005 10:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Ммм... Смит, не расстраивайся... happy Новый год скоро. А посему: Всех с наступающим! *Кричит*


С наступающим годом "@"!

Оффтоп:
"Ну чего ты кричишь, весь дом разбудишь!"
"А мне не жалкаааааааааааааааа!!!" (с) МТС

%)




Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джонсон 31.12.2005 в 12:21

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 31.12.2005 11:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

А у меня опять мыша отрубилась. Вот пытаюсь наловчиться постить без неё. Эка жалость, однако. Впрочем... пока что отдаёт экстримом... %)))

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 05.01.2006 12:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Янус, постить без клавы, тоже не сахар... Скорейшего выздоровления мелкому грызунуsmile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 05.01.2006 14:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Кофе - это такая замечательная вещь..
Кофе можно пить с молоком...
Кофе не даст тебе уснуть ночью...
Кофе не даст тебе уснуть ночью...
Кофе не даст тебе уснуть ночью...

ааа!

big grin roll eyes (sarcastic) Angry

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 05.01.2006 17:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

не могу привыкнуть к боли.

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 08.01.2006 09:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 08.01.2006 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

аааааааа меня престали замечать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 09.01.2006 17:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Не переношу модеров, "дорвавшихся до власти" и творящих непонятно что с полной уверенностью в своем превосходстве над окружающими. Особенно если это не подкреплено ничем, кроме голых понтов. Нарвалась еще на один экземпляр. Тошно. Достало.

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 09.01.2006 18:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

меня грузит то, что выпускные скоро. учусь я прилично, но все же...
и еще: я люблю инфу а меня заставляют писать реферат по литературе!!!! я очень люблю читать, но НЕ школьную программуmad

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 12.01.2006 09:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

АААААА! Четырнадцать заданий по химии лежат на столе, а точнее 35, если считать а.) б.) в.) г.) д.) е.)... Ж, блин...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 12.01.2006 16:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Цитата:
afflicted:
меня грузит то, что выпускные скоро. учусь я прилично, но все же...
и еще: я люблю инфу а меня заставляют писать реферат по литературе!!!! я очень люблю читать, но НЕ школьную программуmad


Выпускные ведь - не главное, главное поступить потом... Если есть такая цель, конечно. Так что не парься особо. И вообще не долго осталось парится. Зато потом ты НАКОНЕЦ будешь заниматься любимым делом. Те же проблемы были. Я даже не всё по школьной программе читала (да и кто читал ВСЁ?!). Но те произведения, которые я не прочла в школе - сейчас интереснее читать...happy

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 12.01.2006 18:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:39. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 30 31 32 [33] 34 35 36 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100