Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 31 32 33 [34] 35 36 37 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

я поступлю, я в этом абсолютно уверена, но вся это суета меня как-то не радуетAngry

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 14.01.2006 06:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Цитата:
Толстый негр:
АААААА! Четырнадцать заданий по химии лежат на столе, а точнее 35, если считать а.) б.) в.) г.) д.) е.)... Ж, блин...


я тоже НЕНАВИЖУ химию!!! И у нас это взаимно, она, судя по всему, меня тоже терпеть не может!

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 14.01.2006 06:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

А у меня химик - ваще мужик. Ужоснаъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 14.01.2006 11:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

ооооооооооыыыыыыыыыыыыы!..

1. сутки не резиновые.
2. иногда тебя не понимают.

1 + 2 = *cry*

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 14.01.2006 15:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Цитата:
L'etranger:
1. сутки не резиновые.



Та же фигня... Angry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 14.01.2006 15:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эллери Ахе
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: руины Аст Ахе
Сообщений: 367

Каждый день все меняет, но клянусь лучше бы он оставлял все, как есть

__________________
Организатор Клуба Больных Придурков

Ищите меня на li.ru под ником calculus_poetry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эллери Ахе в оффлайне Old Post 16.01.2006 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эллери Ахе a Private Message Найти еще сообщения от Эллери Ахе Добавить Эллери Ахе в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Отрываясь от работы, Смит смотрит в зеркало и подносит руку к наушнику:

The purpose of any life is to end... ©


A_Smith :: ~A_Smith ()
{
char reason [4096];
this->Why (DIE, &reason);

. . .

if (strcmp (reason, "suicide") == 0)
{
KillDevice* AppStenku = this->Search (WALL, Globals->Nearest_Environment);

void* Afftar = this;

MessageBox ("It is inevitable", "Save the Matrix. Kill yourself", MB_CHOISE_IS_ILLUSION);

this->send (SIGKILL, Afftar, AppStenku);

return HAX;// & ! eb#t , 4to destructor...
}

. . .

}

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 18.01.2006 10:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

В попытке найти срочную информацию по некоторым аспектам С++ наткнулась на это
http://hostel.nstu.ru/phorum/read.p...i=11696&t=11696
Печально.... но так не к месту...

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 18.01.2006 10:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Диалог, услышанный на военке.

Полковник. А есть у тебя чего-нибудь почитать? Электронные книги? (Green: вояка недавно себе купил, как он говорил, крутую мобилу. Она *.txt воспринимает!..)

Студент. Да, очень много. Вы можете и сами поискать себе. Есть же разные сайты-библиотеки (перечисляет: Паутинка, Либ Мошкова, ну и так далее...)

Полковник. А у тебя что есть?

Студент. В основном энэф, киберпанк есть...

Полковник. Чего?..

Студент. Ну, кха, гм, научная фантастика. Желязны, Буджолд вся, много Лема, Стругацкие... невнятно произнеся окончание "-ие".

Полковник. Ааа. Не, ну Стругацкого я читал...


Вот после таких моментов, случайных, подслушанных краем уха, не хочется жить. Реально.

Я бы не поверил, если бы мне кто-то сказал, что еще остались люди, ничего не слышавшие про братьев Стругацких. Я сам убедился.

Эти люди каждый вторник мной командуют. Иногда зло подшучивают. Иногда откровенно издеваются. Они разговаривают только покровительственным тоном. Они преисполнены сознания собственной важности и незначительности всего вокруг. Они гордо носят погоны с двумя просветами, не имея ни одного в голове.

Сдохнуть бы.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 01.02.2006 08:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Хм... Может быть он имел в виду альманах Бориса Стругацкого "Полдень. XXI век"? wink

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 01.02.2006 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jo-to-to-vi
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: везде и нигде
Сообщений: 247

Greeneye

Цитата:
Вот после таких моментов, случайных, подслушанных краем уха, не хочется жить. Реально. Я бы не поверил, если бы мне кто-то сказал, что еще остались люди, ничего не слышавшие про братьев Стругацких. Я сам убедился. Эти люди каждый вторник мной командуют. Иногда зло подшучивают. Иногда откровенно издеваются. Они разговаривают только покровительственным тоном. Они преисполнены сознания собственной важности и незначительности всего вокруг. Они гордо носят погоны с двумя просветами, не имея ни одного в голове. Сдохнуть бы.

а вы не пробовали смеяться?
нет, реально. на ваше описание у меня возник зрительный образ: большие надутые индюки, каждый с соплей до колен, ходят так важно, потряхивают своей соплей и издают нечленораздельные звуки, головка ма-а-а-хонькая, пузище здоровое, круглое - дурак дураком.
короче, типичный представитель самого обычного скотного двора.big grin
ЗЫ: а вообще, вкус ананаса есть смысл обсуждать с тем, кто этот самый ананс пробовал...

__________________
...я перепелка, хмель, лань, пьяная теплым дождем и соками плодоносной земли. родилась из нежного света звезд и первых проблесков зари в первое утро мира (ДЛ)

-я тебя люблю... тебя я люблю... люблю я тебя... тебя люблю я...
-он меня любит... - мелькнула у нее смутная догадка.

счастье - это когда тебя понимают
счастье - это когда тебя поминают

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! (А.и Б.С.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jo-to-to-vi в оффлайне Old Post 10.02.2006 06:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jo-to-to-vi a Private Message Найти еще сообщения от Jo-to-to-vi Добавить Jo-to-to-vi в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Спасибо, Jo-to-to-vi...

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 10.02.2006 12:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Цитата:

Эти люди каждый вторник мной командуют. Иногда зло подшучивают. Иногда откровенно издеваются. Они разговаривают только покровительственным тоном. Они преисполнены сознания собственной важности и незначительности всего вокруг. Они гордо носят погоны с двумя просветами, не имея ни одного в голове.

Сдохнуть бы.



Думаешь, они заслуживают сдоха?

Не-е.

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 10.02.2006 17:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

душевная боль поглотила


хочу внеочедного сдоха...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 16.02.2006 07:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Фильмец вспомнился.

Война где-то идет. Солдат раненый лежит:
- Аааа.. Ноге больно!
Такой отмороженый вояка подходит:
- Что нога болит? а хочешь забыть эту боль?
- ДА!!
- Сейчас ты почувствуешь легкое жжение..
Взял палец ему сломал.
- Аааа! Пальцу больно!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 17.02.2006 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Блин, ну как это называется?! Ирочка Слуцкая заслужила первое место, а вовсе не японка! Судей - на мыло!
Кто-нибудь обьяснит мне, недалёкому, как могло такое случиться? В деньгах дело, или снова в идиотской политкорректности?
Всё, буду теперь только футбол и хоккей смотреть... mad

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 22.02.2006 15:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Правильно. Только те виды спорта, в которых мы лажаем без помощи судей.

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 22.02.2006 16:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Хорошо подколол.

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 22.02.2006 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лао-Цзы
Программа

На форумах с января 2006
Местонахождение: Поднебесная
Сообщений: 414

Цитата:
Неоновый Фит:
Всё, буду теперь только футбол и хоккей смотреть... mad


Не - хоккей еще хужу - вот что за фигня - матч с Америкосами судит канадец, а с канадцами - америкос......roll eyes (sarcastic)

__________________
aka Дон Румата

Это свиток о выcщем идеале искусства флуда:

Первое достижение в этом искусcтве единство человека и флуда, когда это единство достигнуто даже местоимение может стать оружием.

Второе достижение: когда флуд существует лишь в сердце мастера отсутствуя в его руке. Тогда можно поразить врага за один неотправленный пост

Но выcшее достижение искусства флуда это отсутствие флуда как в руке так и в сердце мастера. Такой флудер пребывает в мире со всем остольным миром. Он даёт обет не убивать и несет мир человечеству.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лао-Цзы в оффлайне Old Post 22.02.2006 17:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лао-Цзы a Private Message Найти еще сообщения от Лао-Цзы Добавить Лао-Цзы в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Ну ПОЧЕМУ наши проZCensored полуфинал?!?!?!?!
Ну как так!?!

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 25.02.2006 04:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Ай...

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 25.02.2006 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Frost
Житель Зиона

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 229

Жизнь - дерьмо.
Ложка существует.
Белые кролики ведут в пустоту.
Таблетку надо было выбирать СИНЮЮ!

У МОЕГО КОММУНИКАТОРА РАЗБИЛСЯ ЭКРАН!!!!! АААА!!!!!
Как мне теперь жить?! Я ж без него как без рук...
это надо ж было положить его в карман штанов, а не во внутренний карман куртки, как обычно... Это надо ж было положить его экраном НАРУЖУ! Это надо ж было, проходя в метро ЗАБЫТЬ ПРИЛОЖИТЬ КАРТОЧКУ!!! Лучше б мне этим турникетом яйца отбило, честное слово... Они хотя бы заживают. Теперь придется работать, работать и работать, чтобы заменить себе дисплей...
ZCensored . ZCensored ! ZCensored !!!!! mad frown Angry

__________________
Машина не ошибается. Никогда. Ошибается только программист, или пользователь...
- из ночных мыслей за компьютером

Прежде чем сделать шаг по воде, реши,
Вспыхнет ли эта вода по тебе потом,
Стоит ли портить белое карандашом.
(c)

[ Председатель клуба Старых и Лысых Импотентов ]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Frost в оффлайне Old Post 27.02.2006 18:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Frost a Private Message Найти еще сообщения от Frost Добавить Frost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Как нездорово болеть... Жжж.

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 02.03.2006 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441

Болеть - воистину жесть...уже (уже?!) второй день... голова болит постоянно... ужоснах...

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 02.03.2006 16:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Я поняла, зачем я пишу стихи : увидеть в виде оваций хотя бы один тоскливо брошенный помидор. Но это хотя бы лучше гробового молчания в ответ или раздраженно-равнодушного : "очень мило, деточка".

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 02.03.2006 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:01. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 31 32 33 [34] 35 36 37 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100