Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 33 34 35 [36] 37 38 39 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Gella
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: город N
Сообщений: 212

Цитата:
Но никакая болезнь не может ТАК угнетать человека, как душащее одиночество, непонимание окружающих людей и их безразличие! Причем тогда, когда сам открыт им навстречу... Это и гнетет меня больше всего. Нет у меня есть несколько настоящих друзей, которые понимают меня. Но я сейчас попал в такую ситуацию, разобраться в которой должен только сам. Я не могу переступить через себя, чтобы с кем-то поделиться своей бедой - это лишком личное... И никто не сможет мне помочь! А жаль....


А ты просто верь, что всё будет хорошо и вернётся на свои места! Ты не должен держать всё в себе-от этого только хуже...Я-то знаю...А если не можешь рассказать-попытайся преодолеть это сам...Но одному всегда сложнеее...

__________________
Я знаю, как на мёд садятся мухи,
Я знаю смерть, что рыщет, всё губя,
Я знаю книги, истины и слухи,
Я знаю всё, но только не себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gella в оффлайне Old Post 24.03.2006 05:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gella a Private Message Найти еще сообщения от Gella Добавить Gella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Спасибо вам, дорогие Грей и Gella, что не прошли мимо моего "крика"! Если есть люди, которым небезразлично мое горе - я верю, что тогда еще есть надежда на то, что все пройдет...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 24.03.2006 09:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Не за что.
Всё действительно пройдет. Этому утверждению даже было посвящено одно из колец Соломона.

Комментарий: 15 минут назад видел явно китайский школьный портфель, на котором русским по черному было написано: "мYдреii, САЛОМОН"

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 24.03.2006 09:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Прикольно... Эт что ж получаетя, китаезы тоже чтят Соломона?!smile Только вот с транскрипцией у них что-то не очень...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 24.03.2006 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Цитата:
Чужестранец:
Но никакая болезнь не может ТАК угнетать человека, как душащее одиночество, непонимание окружающих людей и их безразличие! Angry Причем тогда, когда сам открыт им навстречу...


Знаешь, а я тебя понимаю, со мной было подобное...
И вот это непонимание окружающих заставило меня держать все чувства в себе. Хотя, конечно, лучше от этого не стало... Чужестранец, пока еще не поздно, поделись с кем-нибудь своими мыслями и чувствами, обязательно должно стать легче!

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 24.03.2006 11:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Чужестранец:
Прикольно... Эт что ж получаетя, китаезы тоже чтят Соломона?!smile Только вот с транскрипцией у них что-то не очень...

Чтят или нет - не важно. Интересно другое: они выпускают на наш рынок такие по(д)делки, покупать которые я бы постеснялся из уважения к себе.

На всю оставшуюся жизнь запомню зеленого Симбу с синей мордой. "Саломон" этот. Как-то в руки попал игрушечный пистолет, на который была нанесена инструкция по эксплуатации, написанная по-русски, но латинскими буквами с включениями киррилицы. Не воспроизведу, но впечатление осталось сильное.

Но ведь люди покупают и щеголяют в этом. happy

Кстати, этот пост вполне по теме.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 24.03.2006 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
На всю оставшуюся жизнь запомню зеленого Симбу с синей мордой.

А я то думал, что только мне казалась странной палитра, выбираемая безвестными восточными бракоделами для раскраски своих ширпотребных творений.smile До сих пор за державу обидно, что не можем свои товары делать, нормальные – ведь есть же у нас мастера, дальтонизмом не страдающие.frown Как сто пудов.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 24.03.2006 19:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

У наших мастеров просто совести не хватает эксплуатировать разных диснеевских зверушек... А ранец с Чебурашкой мало кто купит... Хотя, этот новый белый Чебурах очень стильный. happy Нужен новый российский брэнд! Только чтобы он не смотрелся убогим и не казался пародией на западные. Последним таким был брэнд "Ну, погоди!"

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 24.03.2006 19:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Это точно! Кстати, люди добрые, может это и не по теме, но раз уж зашла речь за Китайпром - очень интересно услышать ваше мнение о джипаках из Китая (Great Wuoll и др.) stick out tongue

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 24.03.2006 19:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Вот что меня по-настоящему бесит, так это американский английский слэнг.
Остается жутко неприятное ощущение, что ты зря учишь язык столько лет - оказывается, его придется учить заново, потому что ничерта не понятно.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 02.04.2006 11:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

I shall see you later => I'll see you later => See you later => see you => su

Что дальше "Llll.. lll.." ? Скоро все будут обмениваться каким-то набором звуков и заиканий, типа: "Ah... eh.. you... I?... awright..."

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 02.04.2006 12:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Согласен с тобой, Юш.)
И все равно я буду учить британский английский и буду верным(одним из) хранителем его. Вот так.
Кто со мной рядом? wink wink А я знаю ответ.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 02.04.2006 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Usha:
Вот что меня по-настоящему бесит, так это американский английский слэнг.
Остается жутко неприятное ощущение, что ты зря учишь язык столько лет - оказывается, его придется учить заново, потому что ничерта не понятно.


Юш, в Америке столько эммигрантов, что им классический британский просто "не осилить" happy
Оффтоп: извините, что использую неправильную русскую лексику

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 02.04.2006 13:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

Хочу отсюда туда!!!!

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 03.04.2006 04:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Я три долбаных час за каким-то делал в долбаном Паскале эту долбаную курсовую. В результате глаза от мерцания болят жутко. Не-е, так нельзя. Спать!

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 03.04.2006 14:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

злюсь

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 04.04.2006 08:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182
держусь из последних сил

ВОН, ДЕПРЕССИЯ!!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 04.04.2006 15:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
andreWxa
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2006
Местонахождение: важно не где, а когда
Сообщений: 17

А вот на мне висит диплом, который уже надо было бы и сдать, нужно готовиться к выпускным экзаменам, заканчивать курсы подготовки, а я забил на все и сижу в интернете... Пока особой депрессии не чувствуется, но в последних числах мая и начале июня...frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

andreWxa в оффлайне Old Post 05.04.2006 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send andreWxa a Private Message Найти еще сообщения от andreWxa Добавить andreWxa в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

См. тему про математику. Осталось положить меня на алтарь пантеона, и меня охватит депрессия типа "мировая скорбь".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 06.04.2006 11:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Быть может, не стоит жалеть себя? Ты можешь многое и без этого.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 06.04.2006 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

О, да. Я знаю, я супер. "Я усе моху!"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 06.04.2006 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Какого черта я должна выбирать между учебой и здоровьем?
Мне и то, и другое жизненно необходимо.

И вечный вопрос: когда это закончится?

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 07.04.2006 10:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Хочу забыть сегодняшний день, хочу, чтобы его не было!!!
хочу сдохнуть
frown Angry Angry Angry

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 07.04.2006 11:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
afflicted:
Хочу забыть сегодняшний день, хочу, чтобы его не было!!!
хочу сдохнуть
frown Angry Angry Angry

Тест провалился из-за мыслей об iTT?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 07.04.2006 11:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Дело не в тесте совсем! Из-за учебы никогда не бывает ТАК плохо!

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 07.04.2006 11:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:58. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 33 34 35 [36] 37 38 39 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100