Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 34 35 36 [37] 38 39 40 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

iTT завалился из-за мыслей о тесте? big grin

no offence

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 07.04.2006 12:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
Хочу забыть сегодняшний день, хочу, чтобы его не было!!!
хочу сдохнуть



afflicted, что случилось?! Расскажи, если можешь, конечно...frown

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 07.04.2006 17:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Все, сегодня уже новый день, прекрасный повод начать новую жизнь. Никому ничего не хочу рассказывать, потому что не хочу опять все вспоминать.

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 08.04.2006 00:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

*кивает* Правильно. Жизнь-то налаживается. Зачем о прошлом думать?smile

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 10.04.2006 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Аоо!!

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 10.04.2006 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

1. М н е н а д о е л о б о л е т ь!!!!!!!!!!!frown

2. Мне надоела моя преподша по ЭВМ, она ничерта не знает! Она тупит всё время и меня не любит, потому что я не пресмыкаюсь перед ней. Она сказала, что у меня синдром отличницы, хотя я ей говорила, что отличницей была последний раз в пятом классе!!! Но она даже не слушает! Она сказала, что мне надо беречь нервы, а я была спокойна как удав! Angry Я занимаюсь лучше всех в группе и игнорирую её придирки. Но как же она меня взбесила вчера! Когда человек говорит: "уж поверь, я разбираюсь в людях" и несёт после этого всякую чушь - со стороны это просто смешно... Она сказала. что не смогла воспитать сына - ему 25 (ну и молчала бы в тряпочку!) и она будет воспитывать нас.ZCensored ZCensored ZCensored ZCensored ZCensored ZCensored Как же!Angry Angry Angry

3. И еще.
Можно я разобью свою дурацкую мышку об стену??? Она вообще нифига не бегает и ее приходится трясти каждые две минуты! mad

PS Уффф... Полегчало. happy
А вообще у меня прекрасное настроение, всё замечательно и классно. Правда, это надо писать уже в другой теме...roll eyes (sarcastic)

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 11.04.2006 16:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Извлеки шарик и почисть мышь. Ролики, в частности.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 11.04.2006 17:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Это случилось как раз после того, как я ее почистила...frown

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 12.04.2006 14:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Хм, а не проще ли купить оптическую???!wink

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 12.04.2006 19:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Всё. Со стипендии покупаю новую. cool

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 13.04.2006 04:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Мляяя!!!! Е......... Б.... Сцукоо!!!!!! Полный Пэ!!!!!!Angry Angry Angry Angry
Что б он сдох!!! (Бил Гейтс) и Майкрософт тоже! Нах!!!
Е......я Винда, мать ее....Flop Flop Flop
До сих пор не пойму - какого хрена при переустановке она без моего ведома форматнула винт?! Мразь!!!eek! eek! eek!
Результ - винт на 120 Гб (был полный инфы, из которой 85 Гб - музыка) девственно чист...
Хорошо хоть другу 80 Гб музыки успел недавно перекинуть....

Материалы для кандидатки п......сь нах.....Мля....Angry Angry Angry

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 16.04.2006 19:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
До сих пор не пойму - какого хрена при переустановке она без моего ведома форматнула винт?!
Извините, но без ведома пользователя ни один "формат" никогда не начинает работать. Не стоит в своих бедах со вниманием и иностранным языком обвинять Гейтса и Систему. happy
Цитата:
Материалы для кандидатки п......сь нах.....Мля....
eek! Сочувствую! Надеюсь, копии где-либо остались?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 17.04.2006 01:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

счастлива. тупо и по-детски.big grin

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 17.04.2006 03:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
Извините, но без ведома пользователя ни один "формат" никогда не начинает работать.


Грэй, полностью с вами согласен! (Ну не до такой же степени я ламер) В том-то весь и прикол - я не жал на формат!!! Провалиться мне на месте!!! ( Вроде уже 4 года не пью)Angry Angry
А материалы частично сохранились на ноутбуке...frown
P.S. Спасибо за сочуствие...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 17.04.2006 05:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592
2 Чужестранец

Если данные поверх не были записаны на весь объем, то кое-что точно можно восстановить (если форматирование было "быстрым"). Есть множетсво утилит типа unformat.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 17.04.2006 10:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demon
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение:
Сообщений: 40

Это были все документы на моем компьютере.....ZCensored ZCensored ZCensored Angry
Это была игровая документация...ZCensored
Тля, ну почему, мне интересно только одно - почему? Нах*й, ну сколько можно страдать мозго*бством? Я вроде не 3,14зда с бубенчиком, чтоб звенеть на весь проект и игру: харе нести по*бень плюшевую!
А то получается, как в пословице: Таких друзей - за х*й и в музей!
Вот и кана*бишься с этой 3,14здобратией как х*й важный с 3,14здой малосольной... Одним словом: сказочное бл*дство.
Сорри...ZCensored

__________________
aka Liatano

Лучше острая ложка, чем тупая бритва. Но.. ложки нет

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demon в оффлайне Old Post 18.04.2006 02:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demon a Private Message Найти еще сообщения от Demon Добавить Demon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441

Вообще, в установщике винды даже защита от дурака есть. Чтобы выполнит ь (и подтвердить) какую-либо операцию нужно всешда нажимать кнопки (на каждом этапе другую), находящиеся довольно далеко друг от друга на клаве, чтоб юзер не понажимал раз пять реторн, а потом плакал над потерянной инфой. Воть. Может ты поторопился и не туда просто жмакнул? конверт в НТФС делал?

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 18.04.2006 04:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demon
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение:
Сообщений: 40

Да сделала уже все.. у меня, похоже, винт сыпется..это раз. Два - комп летал с открытыми документами (сам валил в перезапуск). *выдохнув* Плюс одна умная особа - зла не хватает- правильно выключила машину...

В итоге - могу махать ручкой и улыбаться (в следующий раз, просто никого не пущу за свой комп)

__________________
aka Liatano

Лучше острая ложка, чем тупая бритва. Но.. ложки нет

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demon в оффлайне Old Post 18.04.2006 04:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demon a Private Message Найти еще сообщения от Demon Добавить Demon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441

вот и я хочу рэйд-5)))

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 18.04.2006 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Целый день спать хочу... http://umartha.pochta.ru/yucky.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 18.04.2006 11:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Да... Давно я так сильно не волновалась перед контрольной...roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic) Это я просто кофе перепила. Иначе бы заснула, а надо готовиться... Чё-то как-то очень-очень хреново. Я, конечно, понимаю, что контрольная итоговая, важная, если завалю - придется устный экзамен по истории сдавать - а это жуть!!!
Но всё равно - не повод так нервничать. Блин...
Как иногда хочется забиться в угол и побояться немного...
"Мммама, мммамочка!" (с) какой-то мультик...

Вы поругайте меня завтра с 12.20 до 13.50, ладно?
Мя...frown

*ушла добивать свою нервную систему*

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 18.04.2006 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Замечательная ложка Нео
Программа

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: у Нео в руках
Сообщений: 4

Так, спокойно.
"А давай бояться вместе?" (с) какой-то мультик. happy
Не гнись под напором обстоятельств. Просто пошли всё ZCensored, т.е. куда-нибудь подальше. Пофигистам легче живется. А контрольная - это всего лишь триллер для развлечения. Главное - шпоры готовы. 30% вероятности попадания = 100%-ному попаданию, спорим? wink
Удачи! happy

*теперь ещё немного валерьянки - и если останешься вживых, ложись спать*

__________________
Не пытайся согнуть меня, это невозможно.

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Замечательная ложка Нео в оффлайне Old Post 18.04.2006 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Замечательная ложка Нео a Private Message Домашняя страница Замечательная ложка Нео Найти еще сообщения от Замечательная ложка Нео Добавить Замечательная ложка Нео в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
Вы поругайте меня завтра с 12.20 до 13.50, ладно?

О-кей.smile Надеюсь, поможет.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 18.04.2006 17:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Встретив Иисуса, мы пожали друг другу руки и немного поговорили.

Напоследок он спросил:

- Где здесь поблизости варят хороший молотый кофе?

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 19.04.2006 11:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиет
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Kiev, Underground
Сообщений: 96

Госпожу Арефьеву интерисовал вопрос: "Нахрена нам война?".
А у меня проблема с вопросом: "Нахрена нам любовь?"...

__________________
Остановите Землю. Я выйду.
(с) Безимянный студент КПИ


[В клубе любителей *nix]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиет в оффлайне Old Post 19.04.2006 11:47
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Лиет Добавить Лиет в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:12. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 34 35 36 [37] 38 39 40 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100