Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 37 38 39 [40] 41 42 43 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

сначала кеш почистить, а то не помогает((

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 06.05.2006 20:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225
no comments

такой дрянью я себя давно не чувствовала..

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 07.05.2006 10:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
молчание лампы
Программа

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: -
Сообщений: 41

http://thefatofthelamp.land.ru/silence_of_yoda.jpg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

молчание лампы в оффлайне Old Post 07.05.2006 11:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send молчание лампы a Private Message Найти еще сообщения от молчание лампы Добавить молчание лампы в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Караул!
Брат завёл крысу, и она сгрызла мою книгу Азимова!!!
*ЗаДУМчиво*
Может, зря мы её ночью в книжном шкафу закрываем?

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Неоновый Фит 10.05.2006 в 04:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 10.05.2006 02:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Когда-то в далеком детстве я случайно увидел по телеку обрывок какого-то еще советского полуужастика, полумистики, где какая-то компания вошла в лифт и он начал спускаться вниз и все никак не мог остановиться! Пока не остановился в преисподней...
У меня такое назойливое ощущение, что я тоже каким-то непонятным образом попал на этот лифт... Правда совсем один. Все летит в тар-тара-ры! И я тоже. Нафиг...
После того как я разлюбил когда-то горячо любимого человека так необратимо, что понял, что назад дороги нет - я очень горько и жестоко разочаровался в жизни и, прежде всего, в себе. Я понял, что не могу и не умею любить. Почти смирился с этим. Почти привык к этому. Да и зачем дергаться?! Ведь если все эти чуства проходят и становится все безразличным, значит я не предназначен для этого, значит либо это не то, либо я не знаю - что это такое...

Я стал немного черствым... Подумал - раз так, ну и не надо! И было успокоился на этом...

А теперь... теперь хочется вновь испытать это обновление в каждой клеточке своего существа...Но... наверное уже не дано... А если и будет дано, то не принесет ничего, кроме боли и страданий. Может лучше тогда и не надо?!

Какая-то хреновая и мрачная обреченность!

P.S. Заранее говорю - пошел на фиг тому, кто любит стебаться над моими постами здесь, вставляя свои, порой циничные комментарии! Итак без тебя хреново, дальше некуда... Достало все...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Чужестранец 11.05.2006 в 19:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 10.05.2006 18:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

Офигеть!!! ZCensored ZCensored ZCensored Съездила в Питер! Вот кааааак так можно, скажите мне? В феврале я проплатила курсы в языковой школе Лингвист, группа не набиралась вообще, мне это надоело, захожу на сайт, узнать телефон школы, позвонить им и послать нах, ибо надоели.. и вижу, что 13.05 у меня первое занятие!!!! А позвонить за неделю, как и должны были????? Предупредить???? Что за отношение к клиентам???? Деньги, теперь вернуть проблематично, так как группа-то набралась, а возврат при условии ненабора оной. А если бы я не зашла на сайт? КОГДА они меня собирались обрадовать, 13 утром???? Знаете, хорошо, что я еще не сказала любимому человеку, что еду в Питер, ибо теперь придётся, наверное сдавать билеты... ZCensored

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 11.05.2006 04:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Да, кидалово в нашей жизни становится с каждым днем все сильнее и сильнее...

В столице с этим бороться сложнее. А в провинции - можно...правда у них потом что-то не будет функционировать...(в организме)

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 11.05.2006 20:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Скажите - как поверить в то, что за ночь можно выродить 30 страниц научного текста, когда за окном незаметно забрезжил рассвет...confused

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 16.05.2006 21:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Чужестранец:
Скажите - как поверить в то, что за ночь можно выродить 30 страниц научного текста, когда за окном незаметно забрезжил рассвет...confused

Не надо верить - надо делать.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 17.05.2006 01:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Ууф... Сделал-таки... А потом еще на машине в Москву...

А вот если бы не поверил - не смог бы! Спасибо всем тем, кто заставил меня в это поверить!!!smile smile smile

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 19.05.2006 18:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Меня раздирают противоречивые чувстваmad
С одной стороны, мягко говоря, не люблю Диму Билана.
С другой стороны- очень хочу, чтобы Россия победила на Евровидении!!!
Можно я буду "болеть" за Россию, но против Билана?Cry
Вот маразм....Angry

З.Ы. Lordi- это да....

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 20.05.2006 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Жму лапу.

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 21.05.2006 00:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Можно, afflicted. И я тебя в этом поддержу!big grin

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 21.05.2006 19:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

вчера посмотрела отрывок выступления Билана. по мне так - ужас дикий unhappy
хоть бы сморели кого отправляют, не понравилось очень.roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 22.05.2006 01:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Хочется обнять весь мир!
Всех люблю, всех без исключения.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 28.05.2006 10:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

2Фрикс: Боюсь, что видел это уже на форуме, но мне понравилось, что мол, ему бы дали 1-е место, если бы из рояля(вандалы, блин, инструмент резать) вылез он. big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 28.05.2006 12:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Top big grin big grin

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 28.05.2006 17:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Зима сбежала, суетливо хлопнув дверью,
И в души ломится обманщица-весна.
Нам остается лишь оплакивать потери
И врать себе, что это лето навсегда.

В дырявых душах так давно сквозняк и ветер,
Как в этой кухне с этой трещиной в стекле.
Я ничего не жду, не чувствую, не верю.
Только - себе, только - тебе...

Агата Кристи (с)

Больше добавить нечего... frown

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 29.05.2006 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

Цитата:
Niobe:
А дело совсем не в моем компе!

У меня опять 3 мая!!! Angry
Пусть удавица ложкинский движок!!!!!!!!!! mad
(а вместе с ним парочка-другая админов)

*очень-очень angry*


у меня 3 мая было с 3 по 11 мая
а первое с 1 по 3.
frown

Джонсон??

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 29.05.2006 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

даже кричать уже нет ни сил ни желания..

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 31.05.2006 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

У меня завтра первый экзамен! Все ругайте меня, да! Заранее спасибо! Agent wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 01.06.2006 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Frost
Житель Зиона

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 229

...а ведь до конца школы физика была моим любимым предметом. И даже на курсах она мне нравилась.

А потом она началась в институте, и ведет ее человек, который кроме формул на доске ничего не пишет... Нет, еще иногда названия тем. mad И совершенно не говорит о том, как это вообще происходит в жизни. И как это можно себе представить.

Это, ZCensored , все равно что изучать язык программирования, с нуля, используя учебник по работе компилятора!!!

И я обязан решить 3 задачи, по курсу той самой физики.

И он НЕ ДАЕТ их все сразу (за каждой нужно приходить в отдельный день.mad Angry

И я СОВЕРШЕННО не представляю как это решать, хотя просидел весь вечер.

И все это при том, что в силу моей профилирующей, педагогической, пардон , специальности (у меня ведь даже не технический ВУЗ!) мне, ИМХО совершенно не обязательно знать как закон Ома выражается через тройной циклический интеграл, в трехмерном координатном пространстве... (и никак иначе!)

__________________
Машина не ошибается. Никогда. Ошибается только программист, или пользователь...
- из ночных мыслей за компьютером

Прежде чем сделать шаг по воде, реши,
Вспыхнет ли эта вода по тебе потом,
Стоит ли портить белое карандашом.
(c)

[ Председатель клуба Старых и Лысых Импотентов ]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Frost в оффлайне Old Post 01.06.2006 17:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Frost a Private Message Найти еще сообщения от Frost Добавить Frost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855
тупо >.<

Все просто прекрасно, все отлично, все супер! Все в жизни так замечательно, что даже не знаешь: то ли понаслаждаться еще этими мгновениями, то ли просто умереть от счастья...

И надо быть особенным гоблином, чтобы именно в такой момент заболеть! mad
ZCensored

__________________
Линия Перемены Дат

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Usha 05.06.2006 в 21:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 02.06.2006 12:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Послал декана матом. Незамедлительно выдали обходной лист.
Н а к о н е ц - т о  х о т ь  ч т о - т о  п о м о г л о.big grin

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 05.06.2006 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Ого?! eek! А что случилось, что прям вот так...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 07.06.2006 04:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:17. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 37 38 39 [40] 41 42 43 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100