Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > Обсуждения > Приемный покой (Аналог Enter Your Login`a)
Страницы (всего 9): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

*сухо-официозно* Займёмся вами, мисс Анориель.

Цитата:
anoriel:
Имя: Анориель (Хотя зовут обычно: "Эй ты, как тебя там, иди сюда!" happy)

И с таким обычным именем пришли в Отключайку вы? На Яндекса Полубоговича заяффку посмотрите и не позорьтесь.
Цитата:
Пол: Паркетный, в ванной кафель.
В ванной не должно в принципе пола быть. Левитировать мебель в воздухе должна.
Цитата:
При одном моем виде компьютер начинает перезагружаться и загружаться обратно категорически отказывается.
Эстонские Ффооррттооччккии поставить срочно. Тогда перезагружаться не будет он, поскольку, перезагрузиться чтобы, загрузиться хотя бы раз нужно, а это и не получится как раз.
Цитата:
СД:
- Падаю инет

Указать точную длину, ширину и глубину ямы, падаете его вы в которую.
Цитата:
- Пугаю народ
В пугогерцах эффективность пугания указать.
Цитата:
- Учусь летать, но пока получается только вниз
Шо?! Не читаю даже дальше я. Много ДыэМского времени моего зря потратили вы. Читать правила и FAQ несуществующий идите. Прочитаете как, за полное собрание сочинений Уивинга приступайте.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 31.07.2004 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Цитата:
И с таким обычным именем пришли в Отключайку вы? На Яндекса Полубоговича заяффку посмотрите и не позорьтесь.


Другого не имею, к сожалению... По крайней мере, я его в любом состоянии без проблем выговариваю

Цитата:
В ванной не должно в принципе пола быть. Левитировать мебель в воздухе должна.


Мыться не удобно.

Цитата:
Эстонские Ффооррттооччккии поставить срочно. Тогда перезагружаться не будет он, поскольку, перезагрузиться чтобы, загрузиться хотя бы раз нужно, а это и не получится как раз.


Не хааатюююю!!!!!!!! Весь интерес пропадает!happy

Цитата:
Указать точную длину, ширину и глубину ямы, падаете его вы в которую.


Не в яму падаю его я! А в никуда далеко-далеко, откуда еще ни один инет не возвращался...

Цитата:
В пугогерцах эффективность пугания указать.


Ну, народу нравится...

Цитата:
Шо?! Не читаю даже дальше я. Много ДыэМского времени моего зря потратили вы. Читать правила и FAQ несуществующий идите. Прочитаете как, за полное собрание сочинений Уивинга приступайте.


Столько времени и сил на чтение не имеюhappy А в правилах учиться летать никто не запрещал...

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 31.07.2004 13:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
Столько времени и сил на чтение не имею
Что ж, с таким отношением в игре делать нечего вам. Прощайте, мисс... *запинается и ищет бумажку с именем, не находит, сплёвывает и прикалывает несостоявшейся отключайкинцине значок "Подключённый"*

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 31.07.2004 14:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Цитата:
Что ж, с таким отношением в игре делать нечего вам. Прощайте, мисс... *запинается и ищет бумажку с именем, не находит, сплёвывает и прикалывает несостоявшейся отключайкинцине значок "Подключённый"*


А могу я услышать объяснение подобных действий? Возможно мое нежелание читать полное собрание сочинений Уивинга?happy

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 31.07.2004 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

\\\ Абонент которому вы звоните временно не доступен. За дополнительной информацией по поводу сочинений Уивинга обращаться к Уивингу. \\\

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 01.08.2004 05:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

ФИQ: Ламер Сисопыч Программюгов
Фомка: Глаза кадратные, голова треугольная, небритость годовая, пальцы в артритах;
Во здраст: 2F
Пол: FALSE
Rоот занятий: Сижу на сетке аки макака в клетке, окна починяю, ламеров шпыняю;
Подрабатываю на ярмарке в цирке шипито;
Томография: шёл_упал_очнулся_gif's
Сооружение: пресональная ракетная установка, 5-тидюймовый дискетомёт, модем на 300 бод
СД:
1) Установка ВинДос
2) Поднятие с пола серверов
3) Биение мышой об ковёр
4) Биение головой об клаву
5) полёт на кулере

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 03.08.2004 01:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Что ж, мистер Программюгов, с возвращением - нам вас особенно недоставало...

Цитата:
СД:
1) Установка ВинДос
2) Поднятие с пола серверов


Слишком оверпавное и крутое СД даже для Отключайки, которое создаст очевидный дисбаланс в игре. Придумать что-нибудь послабее, например - ядерный пневмогайковёрт...
Цитата:
5) полёт на кулере

Пресловутый Кулер сейчас занят расспрашиванием товарищей Вашуматёффских на тему реальности Зиона, поэтому полёт не удастся...
Out of char: МорроВИНдоус, смотри пункт 8 правил, быстро big grin

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 03.08.2004 03:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сехмет
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Каир/Москва
Сообщений: 3

Имя: Эльвира Мерлиновна Злобная

Возраст: у женщин не спрашивают, шалунишка... но 18 уже есть!

Пол: красного дерева, лакированный.

Внешность: о-о-о-о-о... я такая привлекательная! Среднего роста, брюнетка, кожа светлая, грудь третьего размера, ноги длинные. Одеваюсь в черное платье с глубоким декольте и разрезами до бедра, или же в черные лосины и черный же лифчик. У меня длинные волосы, из которых я переодически делую всякие разные прически happy

Биография: я - профессиональная ведьма, а так же чародейка и злая колдунья. Иногда, впрочем, подрабатываю стрип... то есть, учительницей happy, родилась в Камелоте, воспитывалась Мории, эказемны сдавала в Нортмаге, а прописана в Балморе.

Я могу завладеть сознанием кого угодно, положив руку ему на голову (если в этой голове есть мозги). Вообще-то, я умею летать, но делаю это редко (прическа портится). Ракетной установки у меня нет, но я могу убивать, превращать в камень, превращать в статую, превращать в глину и испепелять взглядом. Во избежании несчастных случаев, я ношу темные очки. Еще у меня есть ручная Очень Ядовитая Змея, которую я ношу в волосах.

Не понимаю, зачем мне иметь что-то, роднящее меня с каким-то "Избранным"?!! Я что, так плоха?!!

СД (бесконечное количество, тут только самые важные):

1 - превратиться в летучую мышь-вампира и высасать у врага всю кровь
2 - призвать демона
3 - убить взглядом
4 - превратить в камень взглядом
5 - превратить в глину взглядом
6 - превратить в статую взглядом
7 - испепелить взглядом
8 - улететь
9 - овладеть сознанием
10 - воспользоваться змеей

__________________
— Ложек нет, привыкли. Ладно. А теперь подстаканники. Где подстаканники, а? Скажи мне, где подстаканники?
— Украли, надо думать.

В. Пелевин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сехмет в оффлайне Old Post 03.08.2004 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сехмет a Private Message Найти еще сообщения от Сехмет Добавить Сехмет в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Я могу завладеть сознанием кого угодно, положив руку ему на голову (если в этой голове есть мозги).

Слабое СД. Мозги есть далеко не у каждого. Особенно в Грыблии.
Цитата:
Биография: я - профессиональная ведьма, а так же чародейка и злая колдунья. Иногда, впрочем, подрабатываю стрип... то есть, учительницей , родилась в Камелоте, воспитывалась Мории, эказемны сдавала в Нортмаге, а прописана в Балморе.

Указать номер диплома Хогвартса. В остальном - принята.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 03.08.2004 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Цитата:
Янус Полуэктович:
Слишком оверпавное и крутое СД даже для Отключайки, которое создаст очевидный дисбаланс в игре. Придумать что-нибудь послабее, например - ядерный пневмогайковёрт...


Тогда может "нажатие на Ресет" вместо первого?
А вот на втором я настаиваю-мало ли кто сервер заденет и он на пол упадёт?

Цитата:
Пресловутый Кулер сейчас занят расспрашиванием товарищей Вашуматёффских на тему реальности Зиона, поэтому полёт не удастся...
[/B]


Брось, прекрасно понятно, что я не Кулбера имею в виду, и не СиЮЛэйтера, а кулер - ну, такой на процессоре крутится, тот который "тоже вертолёт, только маленький еще" smile big grin

Цитата:
Out of char: МорроВИНдоус, смотри пункт 8 правил, быстро big grin [/B]

Я и не ждал просто у меня такой инет тупой - токо по ночам frown и когда я зарегился он стал заканчиваться

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 03.08.2004 19:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

2 Сехмет

Цитата:

Еще у меня есть ручная Очень Ядовитая Змея, которую я ношу в волосах.


Змею сдать в зверинец...

Цитата:

Не понимаю, зачем мне иметь что-то, роднящее меня с каким-то "Избранным"?!! Я что, так плоха?!!


Пока да... smile

Цитата:

СД (бесконечное количество, тут только самые важные):


Бесконечное отменяется... Использовать будете только то что перечислите.

Регистрацию дополнить...

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 06.08.2004 04:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

[RULES UPDATE]
- Отныне и впредь все отключаковцы имеют СД "Респаун"
Используется когда угодно... респаун переносит в место первого появления в игре.
Мастера оставляют за собой право отменять респаун для отдельных личностей...

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 06.08.2004 04:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

Имя: Мегами. Просто Мегами happy
Возраст: 18 уж есть, не беспокойтъсь.
Пол: пока не определилась/ся
Внешность: белые волосы, голубые глаза, одета в какую-то ZCensored, а за спиной крылышки...
Род занятий: ангел-коммунист.
СД: Умею летать (СД), профессионально страдаю фигней (СД), мачу Агентофф (это не СД, это перманентно), могу поднять с пола любую прогу (это СД, но я его не использую, т.к. поднятая прога сразу же падает), также могу упасть сама (СД), и еще много-много СД..

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 12.08.2004 08:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Имя: Мегами. Просто Мегами

Указать, какими мегами. Если окажется, что гигами или килобайтами - не примем...
Цитата:
Внешность: белые волосы, голубые глаза, одета в ZCensored какую-то , а за спиной крылышки...

Указать ZCensoredсть вашей ZCensored какой-то, а также наличие изменяемости геометрии крылышек...
Цитата:
профессионально страдаю фигней (СД)

Указать диплом Хогвартса
Цитата:
могу поднять с пола любую прогу

Слишкам пантовае СД.
Что ж, мисс Мегами, вы не приняты...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 12.08.2004 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

Цитата:
Указать, какими мегами. Если окажется, что гигами или килобайтами - не примем...

Не мЕгами, а МегАми, т.е. килобайты и гигабайты тут совершенно не причем.

Цитата:
Указать ZCensoredсть вашей ZCensored какой-то, а также наличие изменяемости геометрии крылышек...

ZCensoredсть - максимальная, крылья у меня просто так, для красоты, поэтому геометрия тоже не причем ..

Цитата:
Указать диплом Хогвартса

Нету у меня ни фига диплома..

Цитата:
Слишкам пантовае СД.

Объясняю ситуацию: прога находится в нормальном (неупавшем) состоянии только пока я ее держу..

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 12.08.2004 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

Цитата:
Megami:
Род занятий: ангел-коммунист.



Ангел-Коммунист?! Тогда где ваш КомПартийный билет с подписью Януса и товарища Алукарда?!?!

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 12.08.2004 09:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
Megami:
Умею летать (СД)

Летать - не СД, а перманентная способность каждого оверпауэра. Без этого вас в ВШПиО не пустят.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 12.08.2004 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

Ангел-коммунист совершает специальное действие: думает.
ну ладно...Перманентно так перманентно..happy

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 12.08.2004 14:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Янус, уезжая, напоследок от всей души совершает специальное действие: принимает Megami и засчитывает ей пройденное ВШПиО на халяву по простой причине: сегодня Янус добрый happy. В общем - типичный ДМский произвол...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 12.08.2004 15:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Название: КомПартия
Возраст: Неизвестен
Детали: Неизвестны
Цели: Контроль над Soviet Sector'ом и Коммунистами. Остальное засекречено.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 15.08.2004 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

2 КомПария
Принята

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 15.08.2004 08:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
"АЛЬФА"
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 22

Имя: Ceкретные отряд "АЛЬФА"
Внешность: Ужастно страшнные амбалы...
Род занятий: Cпецназ. Подчиняемся непосредственно и только
Бергеру
СД: Умеем делать все...
Убьем любого...
Нас неберет ниодно оружие...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

"АЛЬФА" в оффлайне Old Post 15.08.2004 08:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send "АЛЬФА" a Private Message Найти еще сообщения от "АЛЬФА" Добавить "АЛЬФА" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

Цитата:
Внешность: Ужастно страшнные амбалы...

Насколько страшные? Страшные относительно Амбалов или относительно всех? Описать.

Цитата:
Род занятий: Cпецназ. Подчиняемся непосредственно и только

Какой спецназ? Чем занимается ваш спецназ? Пояснить.

Цитата:
СД: Умеем делать все...

Слишком слабое СД. Надо уметь ещё хотя-бы делать всех. Дополнить.

Цитата:
Убьем любого...

Кого любого? Зачем любого? Даже Бергера? Уточнить

Цитата:
Нас неберет ниодно оружие...

А качем оружию кого0то брать? И что подразумевается под оружием? Рогатка? Гиперсамострел? Пси-Способности? Уточнить

+ Незаметил Переносной разкетной установки.

Диагноз: Бессильный. Пока не приняты.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 15.08.2004 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Убьем любого...


Кроме Джилета Ли. Впишите это в заявку и... Вы приняты, господа Альфовцы. Добро пожаловать в реальный мир!

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 17.08.2004 01:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

С криками "Самозванецъ!" Алукардъ выметает Формат.кома из приёмного покоя.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 17.08.2004 04:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:03. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 9): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100