Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 49 50 51 [52] 53 54 55 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Что за ZCensored тут творится??

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 02.05.2007 06:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wrongshift
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: ipiй
Сообщений: 91

Новый рецепт от меня.

Возьмите банку консервированной рыбы, откройте и измельчите содержимое. Смешайте с майонезом и двумя столовыми ложками кукурузы.

Затем возьмите нож и слегка вскройте вену, так, чтобы не было неконтролируемого кровотечения. Приправьте кровью получившийся салат, нужно около чайной ложки.

Посолите.

На вкус, к слову, весьма оказалось неплохо.

__________________
infran genesis of exellence, II

За Мир без человечества!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wrongshift в оффлайне Old Post 03.05.2007 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send wrongshift a Private Message Найти еще сообщения от wrongshift Добавить wrongshift в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

а кровь кетчупом заменить можно?

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 03.05.2007 10:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wrongshift
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: ipiй
Сообщений: 91

Безусловно, да.
Но в случае, если ты хочешь сделать салат не по моему рецепту.

__________________
infran genesis of exellence, II

За Мир без человечества!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wrongshift в оффлайне Old Post 03.05.2007 11:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send wrongshift a Private Message Найти еще сообщения от wrongshift Добавить wrongshift в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Крик души на пять с плюсом)
Сорт рыбы имеет значение?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 03.05.2007 14:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

Гениальнелько, вообшем класс, Кстати у этого салата есть название Мечты Гота или После Эмо

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 03.05.2007 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wrongshift
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: ipiй
Сообщений: 91

Не знаю, я не называл его никак.

Нза, лучше всего использовать горбушу. По цвету вызывает нежные ассоциации ска.........ского свойства.

__________________
infran genesis of exellence, II

За Мир без человечества!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wrongshift в оффлайне Old Post 03.05.2007 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send wrongshift a Private Message Найти еще сообщения от wrongshift Добавить wrongshift в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

оффтоп:
И причем здесь Ева?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 04.05.2007 03:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
al_shift
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: è proprio un inferno
Сообщений: 36

Цитата:
Новый рецепт от меня.


как банально и примитивно...)


__________________
No time to cry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

al_shift в оффлайне Old Post 04.05.2007 05:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send al_shift a Private Message Найти еще сообщения от al_shift Добавить al_shift в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Цитата:
al_shift:
Цитата:
Новый рецепт от меня.


как банально и примитивно...)




вай?
не банально.. в том и дедо - не банально..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 04.05.2007 05:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

1.
Пусть сей обиженный юзер, друг Китти не пм-ит более, а то жаль. И скучно немножно. Я же говорю вернее повторить хочу то что Коша стер:

попращамши я стобой, ибо ничего кроме банального м..подстрекательства не вижу, почтенный. Да и может обижен ты на то что я из темы "иное" ушла, и тебя там не прочла,ну извини, просто тема уж закрыта (мной для меня)была задолго до Коши и его активов.
Насчет тебя, почтенный, вижу что боитесь вы..ну, реакция у людей разная.Мне-то что?happy Так что извини там меня тоже нет,почтенный.

2. А в Мумы, Мастер, денег жаль ехать, Но за приглашение-спасибо. А в Королев что не хотите.

Улыбнуло:Мастер:
раз ты такая умная приезжай в мумы..
__
Мастер, просто поймите Вы здесь уже давно и незаметно для себя, почтенных, переложили общение из Муму сюда, понимаете? Со стороны виднее. И, мастер, как только кто-то из тех кого вы знаете в реале начинает м.. "немного предвзято" относится к чему-либо, то вы, подченные, тут как тут и начинается заступничество. Разве это не может не удивлять, мастер?
Двойные стандарты? Вообще, они хакерам присущи.Не вам.
Мастер жду Вас в Королевеhappy Я и мои люди.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 04.05.2007 06:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022
Exclamation ОСТОРОЖНО: мат в хинтах

о, так мы уже перенесли беседу из пм сюда? замечательно. так даже интересней.

Цитата:
(04.05.2007 13:12) Mona_2:
твоего папу..

и твоих родственников туда же.
Цитата:
ты видишь что сей дружечок твой Ctr как там далее не запомнила, лапочет что-то набираю очечки? Че ввалился он? Грэюшку жаль? Ну пусть рыдает он. А засупничевать не надо здесь, здесь не мумка.

Моночка, ты достала уже в мумы всех посылать, это тебе не "нафиг", а приличное заведение. А еще ты достала приписывать несуществующие отношения.

Цитата:
Так что закройся это к чему,почтенная?
К тому, чтобы ты закрыла пасть и убрала руки от клавиатуры в пределах этого форума, а так же выучила русский, особенно параграф "пунктуация".


Цитата:
приехать,заманчиво,
- презжайте ко мне в Королев почтенная, там и поговорим. в падлу мне тратить 30р на абтобус и 30 руб потом обратно да и на метро тож итого 90 р.

1. не люблю жлобов.
Тем более высокомерных. "Но мы люди простые, а главное - добрые" ©
достанешь окончательно - приеду.

Цитата:
Вы ж недостойны мумовцы штоб поддакивания ваши слушать в реале, мне этого геморойчика вашего и на форуме хватает.
2. а еще я не люблю людей с манией величия.
3. если мы тебе так не нравимся, то иди отсюда, тебя за хвост никто не держит.

Цитата:
Поддакивайтесь токма так чтоб агрессию не вызывать а то, почтенная, этот казел гребанный, друг Китти и такой мумовец ввалился типо "уйдите из темы. Мдя..Пусть идет лечит себя от мумки, прежде чем так писать..
прежде чем вообще что-то писать, нужно знать язык, на котором пишешь. и лечить надо тебя. от покемонистости.
тут никто никому не поддакивает, у каждого пользователя есть отдельное мнение, с которым можно либо согласиться, либо нет, либо согласиться частично, добавив свои мысли. жаль, тебе это не дано.
Цитата:
Или сам уходит оплакивать Грэюшку..молчат и рыдая так чтоб не слышно было, почтеная, так ему передай, казлу семуhappy)
я не icq, чтобы что-то кому-то передавать, поэтому еще раз настоятельно советую тебе либо замолкнуть, либо общаться нормально и, желательно, без посредников.
Цитата:
Извини за "козел" но козел так себя и ведет, почтенная, зная что такие мумовцы вроде тебя,почтенной его поддержут.
термин "мумовцы" мне поясни, Монечка. Я его не поддержала. Я высказала свое мнение. Ибо ты, откровенно говоря, говоришь слишком много и не по делу.

Цитата:
Ну не прикол же?happy
прикол - это все твои сообщения, что вместе, что по отдельности. редко где такую ахинею встретишь

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Master Of Advarise 04.05.2007 в 06:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 04.05.2007 06:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
Пусть сей обиженный юзер, друг Китти не пм-ит более, а то жаль.


*сполз под стол, хватаясь за живот*

1) Последнее сообщение, очевидно, ушло в игнор happy
2) Я так и не могу понять, с чего Вы считаете, что я на что-то обижаюсь happy)
Некоторые вещи меня оскорляют - это правда happy Обида - это другое happy

UPD:

"попращамши" - это на каком языке?..

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 04.05.2007 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Мастер, я все понимаю, но так делать нельзя. Вне зависимости от, ага?

Это формальное предупреждение.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 04.05.2007 06:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Цитата:
Кошак:
Мастер, я все понимаю, но так делать нельзя. Вне зависимости от, ага?

Угу (%

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 04.05.2007 06:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Сама по месту "цензоред" расставишь? Или мне это за тебя сделать?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 04.05.2007 06:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

мм. сама уж. а можно я хинтами? (8

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 04.05.2007 06:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Master Of Advarise:
мм. сама уж. а можно я хинтами? (8

Хинтрая какая.... С дисклеймером в начале - можно.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 04.05.2007 06:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Цитата:
Кошак:
Хинтрая какая.... С дисклеймером в начале - можно.

уж какая есть. благодарю ^.^

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 04.05.2007 06:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

название темы говорит само за себя...

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 04.05.2007 06:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

(ворчит) научил, называется, на свою голову...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 04.05.2007 06:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

*тихо, но мерзко хихикает*
так обычно и бывает... (%

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 04.05.2007 06:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

[COLOR=tomato]

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
Цитата:
Пусть сей обиженный юзер, друг Китти не пм-ит более, а то жаль.


*сполз под стол, хватаясь за живот*

1) Последнее сообщение, очевидно, ушло в игнор happy
2) Я так и не могу понять, с чего Вы считаете, что я на что-то обижаюсь happy)
Некоторые вещи меня оскорляют - это правда happy Обида - это другое happy


дорогой Коша стер, но два пуктика повторить изволю, почтенный юзер:
- не пафосничай
- не гомофобь открыто, а то я ж и подумаю что ты меня боишся только потому,почтенный, что я гомосексуалка, и все твои предвзятость,почтенный, от сего беспокойства.
- далее, почтенный, кажется мне, сообщения твои - просто красование перед Грэем, юзером. Разве не сие читается в твоем посте, где по поводу м.."много шума", вернись посмотри, юзер. Да и не глаголь понапрасну Мне "утти из темы той"-вот это и читалось в первом твоем, и "оставьте Грэя!!", но почтенный все ж высказались вот я припознилась немного вот так и получилось..что,там что-то ужасное былов этом препоздненном сообщении моем для тебя,юзера,по поводу Грэя, почтенный?

.. впрочем сей твой для меня бесполезен,юзер. Ибо более ни юзер Грэй, ни ты подстрекатель, ни Коша-модер как личности меня не интересуете, хотя вы и являетесь форуминнианцами. Так что, почтенные, нет намерения ни интереса ни читать вас ни дневники ваши..впрочем это я говорила уже месяц назад, и от слов своих не отказывюсь.


Цитата:
Некоторые вещи меня оскорляют - это правда happy


Молодец, любезный, но вернись посмотри "в много шума"--твоя напраслина, и двойной стандарт

- в "ином"--ну,почтенный..нервов у тебя, натурала, поболее видать ибо ты,юзер, как сырок в масле..А может испугали четыре поста подряд--как Персифону?

так что..

Да и что там тошнить тебя стало(я зделала одолженице,почтенный)заглянула в твои посты там:
тошнит тебя, пишеш ты, юзер.. что ж бывает что от страха тошнит даже более того, иногда от некотых вещей который ты узал СЕЙЧАС в недетском возрасте,почтенный, и ТОШНИН ака Томаса Андерсона, ибо рассудок цепляется за ПРИВЫЧНОЕ. И страх свой ты презреньем и тошнотой маскируешь?

али что другой думаешь?

Инфа сия есть инфа -- разве за ее перекопирование и представление можно обижаться.. Факт есть факт, да иногда тошнит--это реакция почтенны, реакция..Думай о себе, после этого, изучай себя, и если нужно сам лазий по Яндексу--это хорошо, почтенный! Учи читай про либидо человеческое, да и ДРУГИм маглам поясний,почтенный ибо из уст твоих сие слышно не так страшно..

А обида и обиды твои почтенный, которые ты не пояснил что есть такое,___заступничество твое, глагольте__ суда--ведь глаголите же сюда, и ничего. И не модерят потому что зарбираемся как на приеме у врача, а не как флудеры, и не приходят сюда ради очков почтенные активные лесбияночки, живущее как граждане, что забыли свое происхождение.

Но токма понять не могу одного:
юзеры обижены не на факты.. значит,получается, что? не хотите думать,не хотите читать то что просто было перекопированно...только повторяете все как один: мы не хотим знать!

ну в школе, повторяю, должен быть школьный психолог, который, повторяю, может помочь вам почтенным юзерам грамотно реагировать на факты. Адекватно и без "тошноты, самоблив грязью, и почему четыре поста в теме подряд". Потому что онлайн, почтенныя .нет времени редактировать.

А тут уже вроде многие и школу кончила,а думать не хотят.
Яндекс не чтят, да я ж причем тогда здесь?
почтенные?
Подумайте на досуге.

Читать остальные сообщения нет времени. Да и нового нет. Одно и тоже.
юзеры прсто поддакивают, ну играйте сами для себя.

Только мир меняется и вам возможно меняться предется тоже.

А насчет форума, реально немумовского общения нет. Форум скучен, откровенно асечный, охенею только и слышу.

//из этой темы ушла//

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 04.05.2007 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Ибовоистинудабудеттак! (ежели кто еще помнит этот прекрасный рассказ ^________________^)

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 04.05.2007 07:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Kitana, истинно так.


***

Хехе. Как говорится, "я был прав" ©

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 04.05.2007 07:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:04. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 49 50 51 [52] 53 54 55 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100