Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 51 52 53 [54] 55 56 57 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Ох. Встроенные же есть английские.. Таак! Мир не рухнул. Cat

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 26.05.2007 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сицуна
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: Узбекистан. Ташкент
Сообщений: 35
Unhappy

Народ!frown
У меня кот пропалfrown
Член семьи.
А самое обидное,чтовсеведут себя так,будто ничего не случилось.
только я,как дура бегаю по подваламfrown

__________________
Сицуна

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сицуна в оффлайне Old Post 26.05.2007 15:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сицуна a Private Message Найти еще сообщения от Сицуна Добавить Сицуна в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Коты просто так не пропадают.... И все же. Они очень хорошо помнят дорогу домой. Всегда. Так что если он жив - вернется обязательно!happy

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 26.05.2007 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сицуна
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: Узбекистан. Ташкент
Сообщений: 35
Unhappy

Спасибо за поддержку. Будем ждать,но на душе так противно и не спокойно
frown

__________________
Сицуна

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сицуна в оффлайне Old Post 26.05.2007 17:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сицуна a Private Message Найти еще сообщения от Сицуна Добавить Сицуна в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

У меня тоже кошка терялась. Такое горе было! Но спустя 2 дня мы её нашли, и я прекрасно понимаю волнение хозяйки кота.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 27.05.2007 00:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сицуна
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: Узбекистан. Ташкент
Сообщений: 35
Smile

Дауж. Я к поискам подключила всех местных детей.
За день мне притащили уже 6 кошек разного размера и окрасаsmile Детям, мне кажется сам процесс поисков нравится!

__________________
Сицуна

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сицуна в оффлайне Old Post 27.05.2007 12:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сицуна a Private Message Найти еще сообщения от Сицуна Добавить Сицуна в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Сочувствую.. Знаю, как это больно. Правда, знаю.. У меня вторая кошка убежала прошлым летом на даче.. До сих пор пытаюсь её найти.. после 5 лет совместной жизни..

зато я помню, как мне соседские дети тоже кошек волокли happy))) Любых причем big grin

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 27.05.2007 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сицуна
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: Узбекистан. Ташкент
Сообщений: 35
Smile

Спасибо! Всегда приятно,когда тебя понимаютfrown
Особенно,когда тебе грустно. Меня вот уверяют,что он вернётся. Вот жду.

__________________
Сицуна

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сицуна в оффлайне Old Post 27.05.2007 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сицуна a Private Message Найти еще сообщения от Сицуна Добавить Сицуна в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225
no comments

ZCensored, хочу стать нормальной!!!!!!!!!!!!!

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 29.05.2007 06:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

ДЕржитсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 29.05.2007 15:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сицуна
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: Узбекистан. Ташкент
Сообщений: 35

HELP!!!
Сестрёнка прогуливает учёбу! Меня вызывали к декану,сказали что её
ZCensored отчисляют!!!!!
Как ей объяснить,что учиться надо?

__________________
Сицуна

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сицуна в оффлайне Old Post 30.05.2007 14:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сицуна a Private Message Найти еще сообщения от Сицуна Добавить Сицуна в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Сицуна, передай сестре, что без образования можно работать только дворником.
Образование очень важно, при этом необязательно работать по специальности.

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 30.05.2007 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wrongshift
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: ipiй
Сообщений: 91

А все дело в том, что в "Му-Му" была свинина с сыром. И если другие блюда можно назвать кулинарными продуктами, то это - нет. Это полное олицетворение постапокалиптического фатализма. Ну где вы еще видели, чтобы мясо для его поедания не отбивалось, а именно нарезалось в 4-мм толщиной?

Я хорошо понимаю Рому. Все уважающие себя люди должны срочно http://www.yandex.ru/yandsearch? te... E2%E5%F0%F5%F3

Это кулинарный гипертекст. Такую свинину мы тоже назовем "бубей свинина".

Остальные пускай соберутся с мыслями-наоборот, вынырнут из слизнеобразного ретрита и ответят - что такое тема для медитации?

Это то, что можно грустно съесть.

Верните свинину в "Му-му".

__________________
infran genesis of exellence, II

За Мир без человечества!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем wrongshift 30.05.2007 в 19:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wrongshift в оффлайне Old Post 30.05.2007 18:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send wrongshift a Private Message Найти еще сообщения от wrongshift Добавить wrongshift в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Тебя покормить? ::)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 30.05.2007 18:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wrongshift
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: ipiй
Сообщений: 91

О нет, не поможет - у меня отняли духовную пищу.

__________________
infran genesis of exellence, II

За Мир без человечества!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wrongshift в оффлайне Old Post 30.05.2007 19:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send wrongshift a Private Message Найти еще сообщения от wrongshift Добавить wrongshift в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Надо купить духовную сковородку. cool На ней любая свинка запоёт. big grin Мантры. cool

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 30.05.2007 20:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Phyzer
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: Real World
Сообщений: 24

Не знаю как вас, а меня достал сервис Steam. Я на днях купил Dark Messiah of Might and Magic, установил, а ему, блин, еще и обновлять её 3 часа понадобилось. Это драное обновление сожрало весь мой месячный трафик. А еще мне друг Контру лицензионную дал, так Steam вместо активации ключа *уй мне показал. Видите ли такой ключ уже зарегистрирован.


А еще меня бесит, что чтобы иметь быструю скорость Инета надо брать ограниченный трафик, а чтобы иметь неограниченный трафик надо брать медленную скорость.

__________________
Если машины полезут опять,
Нео готов я тут же заменять.

ХОЧУ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ 6-ОЙ ВЕРСИИ МАТРИЦЫ! ЗАДРАЛО ТУТ ЖИТЬ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Phyzer в оффлайне Old Post 31.05.2007 10:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Phyzer a Private Message Домашняя страница Phyzer Найти еще сообщения от Phyzer Добавить Phyzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

на крик не хватает ни сил, ни времени.. дожила.

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 31.05.2007 15:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Victoriani
Программа

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: В системе...
Сообщений: 68

Цитата:
А еще меня бесит, что чтобы иметь быструю скорость Инета надо брать ограниченный трафик, а чтобы иметь неограниченный трафик надо брать медленную скорость.

Правда? А когда мой комп к Инету подключали, можно было взять тариф на 2 500 рублей с неограниченым трафиком и высокой скоростью.roll eyes (sarcastic)

__________________
Всегда по ту сторону добра и зла...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Victoriani в оффлайне Old Post 01.06.2007 04:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Victoriani a Private Message Найти еще сообщения от Victoriani Добавить Victoriani в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Утешьтесь тем, что у нас в городе (пока) вообще нет безлимитки.
Ни за какие деньги. И ни с какой скоростью.

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 01.06.2007 06:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сицуна
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: Узбекистан. Ташкент
Сообщений: 35

Гы!
Вам там в Россие хорошо!!
А мы тут в своём ZCensored Ташкенте до сих пор на диалапе сидим!!!!!
Но скорость пиZCensoredц маленькая.
Даже писать стыдноstick out tongue

__________________
Сицуна

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сицуна в оффлайне Old Post 01.06.2007 11:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сицуна a Private Message Найти еще сообщения от Сицуна Добавить Сицуна в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сицуна
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: Узбекистан. Ташкент
Сообщений: 35

А о безлимитке мы даже мечтать боимся.
Сразу слюни жадно текут big grin

__________________
Сицуна

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сицуна в оффлайне Old Post 01.06.2007 11:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сицуна a Private Message Найти еще сообщения от Сицуна Добавить Сицуна в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

2 Eva: Значит, копи силы - чтобы закричать потом, но уже от радостиRose
2 Сицуна: Крики криками - но без мата, пожалуйста.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 01.06.2007 17:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

В России тоже хватает людей без безлимитки, вон мне только 5 дней назад подключили, до сих пор нарадоваться не могу...

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 02.06.2007 04:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wrongshift
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: ipiй
Сообщений: 91

в догонку:
Кстати, опытным путем оказалось, что в root-режиме в лубянских Мумах в меню есть скрытые опции. happy

__________________
infran genesis of exellence, II

За Мир без человечества!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wrongshift в оффлайне Old Post 12.06.2007 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send wrongshift a Private Message Найти еще сообщения от wrongshift Добавить wrongshift в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:23. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 51 52 53 [54] 55 56 57 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100