Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 62 63 64 [65] 66 67 68 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

А вот точно-ли ? big grin

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 06.02.2011 11:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Точно, точно, уже все отлично работает)))) Винда прошлая была невероятно глючнойsmile

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 06.02.2011 11:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Watcher
Программа

На форумах с марта 2010
Местонахождение:
Сообщений: 224

Всё. Наигрался. Чем чаще контактирую с людьми, тем чаще понимаю, что мне с ними мало что светит. Нет будущего, нет настоящего, прошлое хочется просто стереть. Нет любви, есть только сочувствующие друзья, глядящие на меня с плохо скрываемым сочувствием. Всем абсолютно похуй на мои попытки помочь, позаботиться, поддержать. Меня же не поддержит никто. А вокруг бегают туча долбоjobов, гремя своими убер-шлемами и прочей оккультистской хуNтой, обещая изменить мою жизнь и сделать меня счастливым всего за 94,99 бакса. Заело в мозгу кнопку счастья, которое просто не включается. Заело мозг, который всё чаще заедает в ступоре "чёрт, как хреново-то", и всё начинает валиться из рук. Кто-нибудь, скажите, как это прекратить. Варианты самоубийства не рассматриваем ввиду тривиальности.
Люциано, шёл бы ты в волосатую с прорезью. Твои бредни мне ни помешают, ни помогут. И даже не скрасят существование.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Watcher в оффлайне Old Post 02.03.2011 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Watcher a Private Message Найти еще сообщения от Watcher Добавить Watcher в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Watcher, прости, что лезу тут со своим мнением и советами, может, меня конечно и не спрашивали, просто хочу сказать что-то хорошееsmile
Сочувствие - это тоже неплохо, если оно искреннее, а не попытка тебя считать неудачником. Надеюсь, что в твоем случае у друзей именно сочувствие. То, что никто не поможет - если проверенно, то вряд ли это друзья, а если нет - то возможно, помогут, просто мы иногда так привыкаем жить независимо, что потом не умеем просить помощи, думая, что нас считают слишком сильными и способными самими решать свои проблемы.
В общем, как сказал один писатель (не помню, кто): "Хочешь быть счастливым - будь им!" Забей на проблемы, ведь настроение создают не они, а наше их восприятие)) И поверь, обязательно есть человек, которому ты нуженsmile
p.s. Еще раз извиняюсь, что лезу не в свое делоsmile

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 02.03.2011 15:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Watcher
Программа

На форумах с марта 2010
Местонахождение:
Сообщений: 224

спасиб) вроде полегчало.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Watcher в оффлайне Old Post 03.03.2011 15:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Watcher a Private Message Найти еще сообщения от Watcher Добавить Watcher в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ameta
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2011
Местонахождение: г.Новокузнецк
Сообщений: 240

А меня всё достало уже.
Учёба достала, поэтому я прогуливаю сегодня пары. Порой я вообще не вижу смысла в этой учёбе.
Достала работа, на которую я потратил прошлую пятницу и все выходные.
Достала музыка, которой я не занимаюсь уже почти месяц(на самом деле ещё с прошлого лета) и поэтому продаю свою бас-гитару.
Если бы меня ещё и девушка достала - убил бы.
Зато я бросил курить наконец-то.
Сижу сейчас и слушаю саундтрек к Аниматрице.
Люди, ни у кого там красной таблетки нет случайно???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ameta в оффлайне Old Post 28.03.2011 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ameta a Private Message Найти еще сообщения от Ameta Добавить Ameta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

2 Ameta: могу только конфетку-барбариску предложить)))

Мне вот что посоветуйте... Имеет меня это долго ли, коротко ли - почти полтора месяца. У меня есть два невероятно дорогих мне человека, мои друзья. Раньше общались втроем, нам было здорово и весело, но в силу некоторых обстоятельств мои друзья теперь между собой общаться попросту не могут. Потому приходится разделять "по половине жизни на каждого"...
Достали мысли о том, что кто-нибудь когда-нибудь поставит меня перед выбором, с кем же я остаюсь, или того хуже - сделает этот выбор за меня. Может, это конечно и хрень какая-то, и заморачиваться на эту тему вообще не стоит, но все же я не хочу терять никого из них... Что с этой ситуацией делать и вообще, стоит ли что-то делать?

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 30.03.2011 21:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Ну, я-то ваще спец по отпусканиям, в смысле много кто дорог преходилось отпускать в силу все тех-же обстоятельств. Но после этого такая боль, остается в нутри. Я как-то с ней спрaвляюсь, может Дзен настрой помогает... Ну, может тебе их померить ?

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 31.03.2011 02:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ameta
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2011
Местонахождение: г.Новокузнецк
Сообщений: 240

Да конфетку тоже было бы неплохо, а то я все пряники съел вчера с чаем.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ameta в оффлайне Old Post 31.03.2011 05:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ameta a Private Message Найти еще сообщения от Ameta Добавить Ameta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

http://www.rakhat.kz/imgdb/imgbig5_879_1503.gif - Ameta, for you, угощайся, их тут много))
i am, спасибо, я уверена, ты меня понимаешь. Да, невероятно больно отпускать кого-то, кто тебе слишком дорог, но так уж повелось, что в жизни никто никому ничего не должен, если только сам этого не захочет. А помирить - уже пыталась, по сути они и не ссорились, просто существуют такие обстоятельства, при которых люди просто перестают друг с другом общаться, ибо так будет лучше для них обоих. В итоге я убедилась, что не стоит их вообще вместе пытаться свести. Но тогда появляется проблема этой вот ревности, конкуренции, обид и угрызений разума на тему того, что кто-то "недостаточно мне интересен", или я кому-то уделяю слишком мало внимания... Я пыталась предложить смотреть на это проще, но из чужой головы идею выкинуть иногда нереально... p.s. Тоже пристраивайся к конфеткам, думаю, Ameta поделится smile)))))

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 31.03.2011 19:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Мдааа уж, тоже спасибо ! А ягодки барбариса так на красные таблетки похожи... Кстати помню у нас в парке барбарис рос, в детстве прям с кустов ели и морщились и всеровно ели, кисленький приятненький. Ща его там меньше стало...

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 01.04.2011 00:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ameta
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2011
Местонахождение: г.Новокузнецк
Сообщений: 240

Ням-ням smile
Поделюсь, я не жадный happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ameta в оффлайне Old Post 05.04.2011 05:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ameta a Private Message Найти еще сообщения от Ameta Добавить Ameta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Ням-ням smile

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 07.04.2011 06:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Что-то превратили мы такую трогательную и грустную тему в столовую))))) А я тогда буду питаться мятными, они не символичные, но очень мне нравятсяsmile) Ням-ням))))

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 07.04.2011 10:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Тогда позволь я налью чаю. А то в сухую карамель вредно лопать. P.S. Мда, ну и развезли мы тут big grin big grin big grin

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 07.04.2011 16:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

i am, очень даже не откажусь)) Тогда хочу вернуть привычное звучание этой теме и пожаловаться (хотя мне с моими жалобами уже давно впору налепить себе на лоб осьминога!).
До-ста-ло!!! Надоело быть шариком из "Автострады 60" и давать умные ответы на тупые вопросы! Надоело что-то за кого-то решать!! Надоели люди, которые в порыве отхватить лишнюю крупицу внимания начинают корчить из себя таких великомученников, что прямо стыдно становится за свое порой весьма дебильное счастье... Надоело быть марионеткой, которую пытается дергать за ниточки тысяча разных рук... надоело то, что когда высказываешь собственное мнение или желание, тебя начинают считать врагом народа, да хотя бы за то, что ты не понял и не обогрел толпы беных-разнесчастных, у которых, как иногда кажется, не хватает для счастья исключительно мозгов, ибо все остальное абсолютно при них!! Господи, ну неужели есть люди, которые, как кажется, настолько не представляют из себя ничего как личности, что внимание приходится заслуживать, только пытаясь вызвать к себе жалость? Родные мои, умоляю, не будьте такими! Давайте будем просто счастливыми!smile

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 07.04.2011 20:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

*Отпивая чай, чуть поперхнувшись от твоего крика* Абсолютно тебя понимаю но, только вот о счастье, это очень относительная штука, если вообще не миф. Как так можно быть просто счастливым, к тому-ж в этом мире, зная о сторонних страданиях ...?

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 08.04.2011 05:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ameta
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2011
Местонахождение: г.Новокузнецк
Сообщений: 240
Smile

Ну что ж, заварю свой любимый "Ахмад" smile

Так вот...что-то поразмышлять вдруг захотелось.

Emeramice, зачем осьминога лепить на лоб? Можно мозгослизня из Футурамы smile

"Надоело быть марионеткой, которую пытается дергать за ниточки тысяча разных рук..."
Как раз к этому я и пришёл не так давно. Мне надоело делать что-то ради достижения чужих целей, особенно когда понимаешь, что тебе это уж никак не нужно.
На тупые вопросы вообще лучше не реагировать.
И как вообще "просто быть счастливым", если непонятно, чего же я сам хочу?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ameta в оффлайне Old Post 13.04.2011 07:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ameta a Private Message Найти еще сообщения от Ameta Добавить Ameta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Ну так и я об этом-же коллега.

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 13.04.2011 10:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

А мне заварили какой-то очччень мохнатый зеленый чай, и я вот довольная после чаепития вернулась))))
Ameta, а осьминог нужен для того, чтобы не жаловаться лишний раз, вот почему: http://demotivators.ru/media/poster...-zhivotnoe-.jpg smile))
"Мне надоело делать что-то ради достижения чужих целей" - это точно, а еще дико достает, когда кому-то просто хотелось бы, чтобы ты был вот немножко другим человеком, и они пытаются навязать тебе это, исправлять тебя, вне зависимости от того, хочешь ли ты этого сам... При этом тебе активно утверждают, что тебя очень любят и хотят сделать тебя лучше. Не знаю, может, я глупа, но моем мнение таково - если любишь кого-то, то тебе кажутся милыми даже недостатки этого человека, и ты не пытаешься его переделать, иначе он изменится и отношение к нему тоже изменится...
"На тупые вопросы вообще лучше не реагировать." - здесь у меня возникает ну совсем глупая диллема: послать человека, их задающего, в самое далекое в мире место, и не париться над его вымышленными проблемами, но поступить по сути жестоко, раз он доверял мне и мое мнение по этому вопросу для него важно; или же, портя себе нервы и вовсю удивляясь глупости части населения планеты, все же терпеливо отвечать на них...
О счастье, ребят, - это я, конечно, загнула... Но одно дело - действительно быть обиженным обстоятельствами, у всех бывает, и можно и нужно такого человека поддержать, жизненное западло никто не отменял... А совсем другое дело - пытаться вызвать к себе жалость, постоянно придумывая себе проблемы типа "Я такой загадочный: то ли е**утый, то ли сказочный; и меня никто не понимает, меня сегодня уговаривали улыбнуться 99 раз вместо 100, потому я никому не нужен, пойду и убьюсь об стенку головой!" Хотеть внимания - это нормально, все его хотят, но тем людям, которые добиваются его таким способом, постоянно ноя окружающим в жилетки, я бы действительно посоветовала взять и выполнить последнее действие... Я понимаю, если такое просходит раз... два... но не по двадцать раз на день! Может, я , конечно, и жестока, но иногда просто бесит, когда человек выдумывает себе проблемы только для того, чтобы его пожалели...
"Как так можно быть просто счастливым, к тому-ж в этом мире, зная о сторонних страданиях ...?" - да, iam, вполне с тобой согласна, наблюдение за несовершенством мира не добавляет оптимизма... но мы сами выбираем, что принимать и как действоватьsmile

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 13.04.2011 21:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ameta
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2011
Местонахождение: г.Новокузнецк
Сообщений: 240

Хахахахаха)))
Обалденная картинка!

А сейчас мои мысли на ночь глядя.
Ответ на пост Emeramice.
1)Да, если человек нужен для достижения цели, то нужно заинтересовать его и сделать так, чтобы он почувствовал себя очень нужным и значимым. При этом на его собственное мнение можно благополучно наплевать или извне поменять его.
2)В большинстве случаев люди, задавая глупые вопросы, прекрасно осознают их глупость. Это элементарное привлечение внимания к своей персоне. Совсем как у детей. И это бесит.
Глупость это уже другая проблема народонаселения планеты.
3)Это из серии "Я Д'Артаньян, а все пидарасы!"
Лично мне иногда приятно помогать людям или пытаться помочь советом. Но когда начинают "садится на ухо" со своими проблемами(когда у тебя самого их хватает), то это тоже бесит.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ameta в оффлайне Old Post 26.04.2011 18:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ameta a Private Message Найти еще сообщения от Ameta Добавить Ameta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Давно я тута не бывала... ну вот пришло время и сюда заглянуть...

По-гребаному болит гребаная пятка!!!

Напрягает невероятно!!! Второй день уже прихрамываю... Такое ощущение, что где-то ушибла, хотя, блин, где на ровном полу можно что-то ушибить!! Но факт остается фактом - ушибы и растяжения на ногах у меня проходят о-о-очень медленно((( Потому хромать буду еще дня два(((

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 12.10.2011 02:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Net_Wanderer
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 19

ZCensored умер Dennis Ritchie, один из создателей языка C и системы UNIX, хорошая цитата c другого форума:

Цитата:
Переоценить значение этого человека для всего мира программирования невозможно.
Он задал вектор развития на много лет (десятилетий!) вперед.
Вкус его был безупречен.

По иронии, я как раз дочитываю книгу одним из авторов которой он был, по этому это стало для меня сильным ударом

Но у меня есть единственное утешение:
к черту покой! я верю что разум Денниса покинул физическую оболочку и перешел на следующий уровень...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Net_Wanderer 18.10.2011 в 15:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Net_Wanderer в оффлайне Old Post 16.10.2011 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Net_Wanderer a Private Message Найти еще сообщения от Net_Wanderer Добавить Net_Wanderer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Почему мне так страшно, что в минуты, когда против меня будет армия, я все равно останусь одна?.. Даже не знаю, откуда у меня это чувство, но, признаться, не самое приятное...

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 21.10.2011 04:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

как со второй формой допуска выехать из страны по-быстрому,
?
кто-нибудь работает на режимном объекте? пишите в личку. буду признательна.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 05.11.2011 04:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:01. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 62 63 64 [65] 66 67 68 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100