Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дни рождения
Страницы (всего 100): « Первая ... « 80 81 82 [83] 84 85 86 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Ева, с Новым Годом!
Ой, нет, с днем рождения! happy
В смысле, и с ним тоже..Rose
Удачи во всем и хорошего настроения happy

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 01.03.2007 10:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Евочка, с днем рождения!!! happy Rose

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 01.03.2007 13:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

С Днём Рождения, Ева!Rose Всего наилучшего... Хотя, я так понимаю, многое лучшее у тебя уже естьwink Пусть оно будет. И преумножается.happy

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 03.03.2007 18:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

Ева, с днем рождения! smile

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 04.03.2007 04:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Rowena!
Хоть Вы здесь и редкий гость ныне, с днём рождения..happy

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 05.03.2007 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Спасибо! Не описать словами, как приятно, что меня здесь не совсем ещё забыли! big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 05.03.2007 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Ровена, конечно помним! Забегай почаще! С прошедшим тебя! Всего тебе самого-самого и даже лучшего!happy Rose

Спасибо за поздравления, Фрикс, Юша, Лизка, iTT, Light angel! happy
Что ж, пора объявлять скромную вечеринку на 250 тыс. персон, но, так уж вышло, теперь по случаю 8 марта!cool

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 07.03.2007 18:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

DGtall, с днем рожденья! smile Rose

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 12.03.2007 16:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Zoi, и здесь тебя с Днем Варенья!happyRose

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 25.03.2007 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Аллигатор, Ровена, Диджи, Зои и все, чьи дни рожденья я пропустил, с прошедшим!!! happy

Еву тоже! wink

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 25.03.2007 18:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

Возможно оч бонально, но хочу поздравить всех, Т.К. некого не поздравляла

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 27.03.2007 11:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Детектив

На форумах с января 2006
Местонахождение: здесь я, здесь
Сообщений: 730

похоже, 28 марта в роддомах аншлаг)
сколько деньрожденцев на одну только Ложку!

поздравлю!
особенно Мяунчика)) HP

__________________
"философ был просто пьянчуга"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ash в оффлайне Old Post 27.03.2007 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ash a Private Message Домашняя страница Ash Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Да, народу и правда много родилось.smile
Поздравляю всех!!

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 28.03.2007 02:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Боты happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 28.03.2007 02:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Шидарк
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: Везде как дома
Сообщений: 72

Даа...
Поздравляю всех виновников торжества!
Что-то много имен, похожих по стилю написания. Смиты, я вас узнал. eek! wink

__________________
Владея собой - владеешь судьбой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шидарк в оффлайне Old Post 28.03.2007 02:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шидарк a Private Message Найти еще сообщения от Шидарк Добавить Шидарк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

И не только имён: практически всем (ну за малым исключением)исполняется 24

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 28.03.2007 03:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

24 года - самое время становиться Смитом

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 28.03.2007 03:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Цитата:
Сегодня дни рождения: get2freez (24), [M.A.S.] 4!PPOL!NO (18), wwwerorwww (24), mannikky2006 (24), Zakaz-allbiletov (24), Мяунчик (12), Mirror Of The Realm (13), RIFRAF (18), cellphon34es (24), sab (27), hpc22003 (24), Gonayete (24), catbeggun101 (24), ArniLongHand87 (24), hotel76insu (24), mssoft (24), niceCooper2 (24), hpc1ne2006 (24), ita2li23ano2 (24), lang1ne04 (24), som2003as (24), acy34lovir1 (24), freestyler (24), Avis2007 (24), langg095uge (24), HeelPCU2006 (24), Antihaliav59 (24), italianomy12 (24), abestclo2 (24), iveco-99 (24), itali2ano6 (24), disel4begg (24), italia14swiss (24), prokerd2sd (24), italy23myass (24), lans45uage (24), YourPomoshnik (24), iatly234jetdis (24), dat2sheet (24), italy2world (24), Bernurdi06 (24), RusPromoter (24), ia2lyte (24), hot23beg (24), italy34bigw (24), it2gambl (24), foritaly2006 (24), achomerre2 (24), gone1beg (24), longlife4u (24), list4one (24), hote2newne (24), phar2am (24), aline1ne (24), proper2ty (24), bline5ve (24), simki4total (24), hotele76insu (24), disg34gento (24), alidainwildcountry (24), san4uzel (24), PharadeyEJackson (24), cells4one (24), medic7tota (24), law4you (24), mockerr (24), edu5cation (24), otdih5tota (24), medic2beg (24), GeshAsi (24), heppy7tot (24), happy6beg (24), happy7beg (24), Zhulson (24), ITFatalist (24), MalkovItch (24), vaskdxf (24), rellyinte (24), Zhorakly (24), salsadobiz (24)


Всех с днюхойhappy!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 28.03.2007 03:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

И вправду - что за атака клонов такая?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 28.03.2007 04:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

У меня вчера ночью было ощущение, что опять на Ложке катаклизмы..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 28.03.2007 04:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Красота какая! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.03.2007 11:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

а я то думал...

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 28.03.2007 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Special
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 78

Цитата:
Сегодня дни рождения: get2freez (24), [M.A.S.] 4!PPOL!NO (18), wwwerorwww (24), mannikky2006 (24), Zakaz-allbiletov (24), Мяунчик (12), Mirror Of The Realm (13), RIFRAF (18), cellphon34es (24), sab (27), hpc22003 (24), Gonayete (24), catbeggun101 (24), ArniLongHand87 (24), hotel76insu (24), mssoft (24), niceCooper2 (24), hpc1ne2006 (24), ita2li23ano2 (24), lang1ne04 (24), som2003as (24), acy34lovir1 (24), freestyler (24), Avis2007 (24), langg095uge (24), HeelPCU2006 (24), Antihaliav59 (24), italianomy12 (24), abestclo2 (24), iveco-99 (24), itali2ano6 (24), disel4begg (24), italia14swiss (24), prokerd2sd (24), italy23myass (24), lans45uage (24), YourPomoshnik (24), iatly234jetdis (24), dat2sheet (24), italy2world (24), Bernurdi06 (24), RusPromoter (24), ia2lyte (24), hot23beg (24), italy34bigw (24), it2gambl (24), foritaly2006 (24), achomerre2 (24), gone1beg (24), longlife4u (24), list4one (24), hote2newne (24), phar2am (24), aline1ne (24), proper2ty (24), bline5ve (24), simki4total (24), hotele76insu (24), disg34gento (24), alidainwildcountry (24), san4uzel (24), PharadeyEJackson (24), cells4one (24), medic7tota (24), law4you (24), mockerr (24), edu5cation (24), otdih5tota (24), medic2beg (24), GeshAsi (24), heppy7tot (24), happy6beg (24), happy7beg (24), Zhulson (24), ITFatalist (24), MalkovItch (24), vaskdxf (24), rellyinte (24), Zhorakly (24), salsadobiz (24) stick out tongue stick out tongue stick out tongue Top помойму кто то балувался...если нет то всех з днём варенья )) Но помойму это кто то балувался stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Special в оффлайне Old Post 28.03.2007 12:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Special a Private Message Найти еще сообщения от Special Добавить Special в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Детектив

На форумах с января 2006
Местонахождение: здесь я, здесь
Сообщений: 730

баловались или нет - легко проверить по количеству и качесту сообщений.

__________________
"философ был просто пьянчуга"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ash в оффлайне Old Post 28.03.2007 14:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ash a Private Message Домашняя страница Ash Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Оказывается, могло быть хуже... eek! roll eyes (sarcastic)
Neo прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.03.2007 16:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:31. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 100): « Первая ... « 80 81 82 [83] 84 85 86 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100