РЭП-машина
Засмиченный
На форумах с мая 2016
Местонахождение:
Сообщений: 24
|
Я НЭО))))
А вообще я думаю, что надо задумываться над природой реальности(первичной и общественной) и других призывать к тому же, чем больше станет таких - тем больше вероятность, что люди поменяют мир к лучшему. Тем больше вероятность, что мы задумаемся о инопланетянах и вообще более продвинутом разуме. Тем больше вероятность, что люди начнут жить более свободно. Вообще я считаю, что капитализм - это форма рабства))) тонкая ))) но всё же.
мне могут не поверить, но во все времена одни строи общества отмирали и другие более продвинутые занимали их места.
не ужели справедливо, что одни вкалывают как волки и получают , а другие вкалывают как микробы, а получают в миллионы и десятки миллионов раз больше.
Любая свобода познаётся в сравнении.
Самое сложное в осознании капитализматрицы, это понять, что грань между рабом и господином очень тонка, и если хочешь бороться против рабства - ты не должен желать стать господином, потому что это порочный круг.
свобода там где, не ты других не эксплуатируешь и тебя не эксплуатируют. Прошу прощения за мою грамоту))) не стоит снобить)))
Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged
|