Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Жилой сектор > Комната Нео и Тринити
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: Так как никто не проявляет признаков жизни, я решила со скуки пофлудить. Нео! Не ругайся, я же тебя предупреждала, что если ты ничего не сделаешь, то я могу много чего лишнего сочинить... smile
Нео ухмыльнулся. Вот и Тринити туда же... Он уже смирился с тем, что над ним подшучивают. Но он не привык к поклонению. Да и как можно привыкнуть к толпам обезумевших воршиперов, буквально сбивающих с ног, как только он сходит с корабля, заваливающих "дарами" вход в комнату, так, что ни выйти - ни зайти, только тараканов разводить, ей-богу... И никакой тебе личной жизни... Он очень надеялся, что сегодня их не будут беспокоить. Как раз в этот момент у двери раздался шорох, прерывая размышления Нео.

Тринити <с улыбкой>: Ты это слышал?

Она смеётся. Но на самом деле ей не смешно. Могу представить, как ей всё это надоело.

Нео: Нас нет.

Тринити: Думаешь, они тебя не выследили? wink

Нео: Значит, мы заняты. Неотложные дела. <делает шаг в её сторону>
Шорох за дверью усиливается.

Тринити <качая головой> : Я открою... <идёт к двери>
Нео <вдогонку> : Трин, скажи, что меня нет дома!

Тринити распахивает дверь, оглядывается и никого не обнаруживает. Только на самом видном месте, там, где должен лежать коврик для ног с надписью "Welcome", стоит блюдо с печеньем, выложенным в форме сердца.
<Коммандер Лок только что скрылся за углом>
Тринити поднимает блюдо, берёт одно печенье, в задумчивости откусывает кусочек, закрывает за собой дверь и возвращается к Нео. <Вкусно... Это печенье испекли с любовью...Out of char: Печенье тоже хочет любви, как и все остальные!big grin >
- Похоже, у тебя появилась особая поклонница...
- Ты о чём?
- Да так... Но будем считать, что нам сегодня повезло.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 06.12.2003 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:12. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100