Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > MxO: Морфеус мертв?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Kain
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Mega-city
Сообщений: 81

мне вот интересно почему на одном скрине на головой Ассасина красовалась надпись "Assassin-Zion".

Если прибавить последнюю миссию которыую я выполнил до отключения. В вышеупомянутой ищя следы Ассассина натыкаешься на оперативника Зиона, который убивает одного Изгоя, когда тот выставил информацию о Морфиусе на, какбы, аукцион. Если необращать внимания на побочную фигню, понимногу открывалось прошлое Морфиуса:когда он только услышал пророчество Пифии о том что он найдёт и воспитает Избранного, он настолько поверил в свою неуязвимость до момент когла пророчество сбудится что начал направо и налево играть со смертью пользуясь правилом "цель оправдывает средства", и в то время погибло много людей-членов коробля.
Дык, у тот вышеупомянутый паренёк, был очень злой на Морфиуса так как явно из-за его юнешескойого пофигизма погиб его отец...
К чему я виду-имхо Ассасин явно не от одной из сторон, а просто сводит счёты...иначе зачем-бы эти миссии касались подобного...
ЗЫ-и ещо один персонаж с миссии, на вопрос-"чтониюуть знаешь о смерти Морфиуса" рассмеялся мне в глаза. Мне кажется что существует очень неплохой шанс что на Морфеусе ещо рано ставить крест...

Kain прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
"I only ask to say what I've come to say, after that, do what you want and I won't try to stop you."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kain в оффлайне Old Post 28.05.2005 19:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kain a Private Message Домашняя страница Kain Найти еще сообщения от Kain Добавить Kain в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:52. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100