Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > 29 этаж - Операторская Ивана Голицына (старая)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Голицын задумался ... Out of char: Фукс, не стесняйся, заходи и присоединяйся
- Хм ... ну есть парочка, хотя нету времени, вот иногда рисую, готовлю, так что у нас еще ... в гольф и бильярд играю. Вобше, какие хобби могут быть у оператора. Когда нет задания, занимаюсь с"серфингом в системе", люблю посмотреть, что в нашем мире творится. Вот почему я всё про всех знаю, это моя работа.
Он махнул головой в сторону основного компьютера с шестью мониторами.
- Так что вот такие дела, что про себя скажешь, то, что ты киллер я это знаю, кстати, можно вопрос, ты убил Флеша из-за личных мотивов или тебе его заказали?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 11.12.2003 13:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:37. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100