Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Тренировочный центр "Star"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

-"Вам пришло письмо! Вам пришло письмо!", -монотонный и занудливый голос механической коробки буквально вгрызался в сознание и казалось, что через несколько мгновений он мог свести с ума любого, кто это мог слышать. Рука Алекса медленно протянулась в сторону свисающих проводов, и, одним резким движением, вырвала один из них. Надоедливая фраза оборвалась на полуслове, но, к несчастью, уже было поздно. Алекс, неловко встал с кровати, и проговорив какую-то сумбурную речь, связанную со здоровьем отправителей сего письма, сел за компьютер. Глаза ещё оставались мутными, но разум сразу прояснился при виде заголовка письма, а именно: "Администрации центра Star. Условия контракта". Алекс бегло пробежался глазами по шаблонному тексту, и, недолго думая, принялся писать ответ:

Цитата:

"СБ "Ragnaroёk"
Благодарю вас за оперативно присланный договор, - а ещё за мой нарушенный сон, - подумал Алекс.
От лица центра Стар должен сказать, что ваше предложение принимается к рассмотрению. Однако, вынужден вначале послать вам принципы работы центра:
1) ОАО "Star" (далее просто Стар), не принимает никаких сделок, связанных с криминалом, незаконными действиями по отношению к другим людям, попыткам нарушить закон и прочим анти-социальным действиям. Следовательно, при обнаружении таких действий, Star односторонне рассторгает контракт без возмещения денежных средств за услуги. Также возможно контактирование с оффициальными службами для проведения расследования.
2) При нарушении п.1 Star блокирует все последующие возможные сделки с клиентом и вносит всех лиц, состоящих в организации в чёрный список, тем самым пресекая возможность находжения на территории Stara.
3) Все занятия, проводимые с огнестрельным и холодным оружием, проводятся лишь для самозащиты. Администрация Starа имеет право отстранить любого обучаемого от обучения без дальнейших объяснений в случае подозрения обучаемого в криминале.
4) Использование собственного оружия исключается, также, как и вынос оружия Starа из комплекса. Попытки нарушения данного пункта караются особо строго.

Теперь менее оффицальная часть. Я включил в это письмо анкету, позволяющую определить стоймость обучения различным видами оружия. Вам нужно будет лишь пометить интересующие вас пункты:

[ ] Контактный бой
[ ] Бой, с применением холодного колюще\режущего оружия
[ ] Базовый курс огнестрельного оружия
Специализированные курсы
[ ] Применение пистолетов
[ ] Применение пистолетов-пулемётов
[ ] Применение штурмовых винтовок
[ ] Применение тяжёлого стрелкового оружия
[ ] Использование взрывчатых веществ
[ ] Применение снайперских винтовок
[ ] Применение специализированного вооружения
Профессиональные курсы
[ ] Стрельба по движущимся мишеням
[ ] Стрельба в движении
[ ] Координация в рукопашном бою
[ ] Снайперская подготовка
[ ] Использование камуфляжа
[ ] Первая помощь
[ ] Основы вождение во внештатных ситуациях

Далее вам следует указать количество людей, время и длительность занятий.

С уважением, ОАО Стар


Алекс понял, что сна у него больше не будет, и, включив какую-то группу power-metall'а на своей аудио системе, пошёл делать кофе.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 27.08.2005 19:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:37. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100