Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > существовала ли реальность?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
mr_understood
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 2
существовала ли реальность?

Добрый день, уважаемые эксперты Матрицы.
Вопрос, приведший меня на форум сейчас постараюсь наиболее развернуто изложить. Большая просьба либо ответить либо если подобная тема рассматривалась, показать где.

Была ли реальность?
Вот почему Нео, поверил что тот мир в котором он существовал с небоскребами, интернетом, америкой и прочим - выдумка, транслирующаяся в мозги, а ванны со слизью, разьемы на теле, грязные люди в оборваной одежде - это НАСТОЯЩЕЕ, и больше настоящего нет?
Как может человек, допустивший то что весь мир, вся жизнь может быть компьютерной программой, как он может поверить в то что есть единственная настоящая реальность? Ведь доказательств ему не было представлено кроме зрительной, звуковой, тактильной и т. п. информации , которая как он знает легко может быть подделана компьютером. Одним словом почему он поверил негру с таблетками, а не подумал что скажем имр в котором он очутился - не наркотическая галлюцинация, илм не еще одна программа скажем "матрица для шипко умных" в которой люди играют в освобождение человечества?
Почему он наконец просто с ума не сошел?
В философских статьях на этом ресурсе я не нашел ответа. (допускаю что плохо искал).
Спасибо за внимание и возможные ответы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr_understood в оффлайне Old Post 08.09.2005 03:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr_understood a Private Message Найти еще сообщения от mr_understood Добавить mr_understood в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:42. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100