Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > База данных > Досье на подключенных > Томас Джефферсон (Тимофей Жаров)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

При всей грамотности заявки меня смущает то, что ваш герой помнит все подробности отключения его сестры... как так вышло, что сестра выбрала отключение? по обычным принципам повстанцев уходящий теряет почти все связи с миром Матрицы... шансов на возвращение нет. Контакты с оставшимися в Матрице близкими людьми могут погубить и тех, и экипаж, потому обычно повстанцы забирают тех, кто делает выбор уже твердо, раз и навсегда... обычно - с теми, кому особо нечего терять в личном плане.
Да и вообще знание такое... об общей нереальности мира? ДА и не говоря о том, что вообще повстанцы обычно НЕ описывают подробности Матрицы людям до отключения. "Никто не может рассказать..."
Так что что именно осталось в памяти у твоего героя?



И еще, про телефон: извиняйте, машину времени не изобрели ни в Матрице, ни в реальном мире. Так что подходите к делу серьезнейsmile

Кроме того, просто интересно, "Five-Seven" куплен просто для самообороны? Кстати, по тем временам, да и сейчас - он довольно дорогой.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 07.10.2005 15:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:50. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100