Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Принятые персонажи
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Итак в этом посте я расшифрую некоторые свои способности. Если ДМ их утвердит то я внесу их в сою регистрацию.

Цитата:
В программу и конструкцию били заложены стремление и возможности к изучению людей ,как тел так и психики.Был предусмотрено подключение сознания человека к матрице ,а так же к самой машине для последующего изучения.

1. Охотник обладает набором программного обеспечения позволяющего проводить исследования психики людей (виртуальный психолог). Исследования проводились на подключённых в биоотсеке. Для них генерировались разные симуляторы мира. После, когда появилась возможность выхода в матрицу начались исследования на жителях матрицы. Это привело к тому что я выработал технику речи (ритм, тембр голоса) позволяющие легко входить в доверие с возможностью гипноза.

2. Что касается тел, то в биоотсеке было установлено дополнительное медицинское оборудование, позволяющее проводить обследование физического состояния людей, а так же проводить операции (лечение пулевых ранений, поддержание жизни если человек находиться в коме).

3. Я могу общаться со своими системами находясь в матрице (проверка состояния, отдача приказаний), Это позволяет мне обходится без оператора(выяснение оперативной обстановки в районе(на манер оператора корабля)).

4. Обладаю возможностью при подключении сгенерировать код очень похожий на код обычной батарейки подключённой к матрице .Это загружает почти весь процессор , в результате резко падает реакция, и способности в гипнозе и общении(но не до нуля)... Код могу генерировать только в момент подключения, отключать в любое время(на отключение требуется 3-4 минуты).
При всех обращениях к системе тело на некоторое время "зависает".
Фокус не предусмотрен.

5. В реальном мире могу чинить корабли(большие повреждения).
На моём борту установлено несколько ремонтных роботов (паучки), Они способны ремонтировать повреждения связанные с бронёй, опорной-двигательной системой. Но не способны ремонтировать высокотехнологичное электронное оборудование.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 18.12.2003 в 03:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 18.12.2003 00:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:52. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100