Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Вопросы по правилам - устаревшее - 1
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

Мистер Уивинг! У меня к Вам есть несколько вопросов, касательно правил.

Вопрос 1. Не кажется ли вам, что в правилах дисбаланс? т.е. , программы имеют больше возможностей чем подключенные люди, (например, программа 3-го уровня обезопашена от вселения агентов + её почти не видит система). В то же время как человек, подключенный к матрице таких возможностей не имеет (Ну приобретёт, скажем, способность видеть код в лучшем случае). Программа сильнее человека. А агентов убить в принципе нереально (исключая всякие '' случайно висящее прямо над агентом на тонкой верёвке пианино '' и '' Случайная бочка с бензином, на которой случайно стоит агент ''). В то же время агент может запросто вселиться в любого человека и просто застрелиться. Какой смысл заявляться подключенным, если программа заведомо сильнее (кстати, это уже достаточно заметно, т.к. людей подключенных высокого ранга я ещё не видел + матрица заселена одними программами). Возможно, вы планировали, что подключённые будут забираться повстанцами, однако зачем тогда создавать карьерный рост у подключенных? Не проще ли сразу заявиться зионцем?

2-й вопрос. Защищён ли человек от агентов и системы, который подключен, но например, знает о матрице, либо влияет на нее?

3-й вопрос. Если я например буду свободным человеком, а потом меня отключат от матрицы тогда какое у меня будет звание? А способности сохранятся?

4-й вопрос. Насчёт сравнительной таблицы. Кто такие повстанцы? Это те, кто подключен к системе, или это отключенные от неё? Или это и те, и те? Как я понимаю, нет смысла бороться с системой, находясь в самой системе.

5-й вопрос. Какова сила влияющего на матрицу человека? Или члена совета? По идее, чем выше должность, тем сильнее персонаж, но ведь не факт, что член совета может вообще подключаться к матрице. Может, он рождён в Зионе?

6-й вопрос. Если же я например, подам заявку, что я Зионец, который был рождён в Зионе, то как я буду получать новые звания?

7-й вопрос. Как из неподконтрольной программы получается Агент? Ведь агента как раз контролирует система. Я считаю, что проще бы было написать, что либо он становится агентом, либо подключенным.

Буду благодарен, если ответите хотя бы на некоторые вопросы
Wishes, Tek

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 19.12.2003 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:25. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100