Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Вопросы по правилам - устаревшее - 1
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*В комнату, где сидел новичок, зашли Уивинг и Кошак. Агент сел за стол, открыл принесенную с вобой папку и неторопливо полистал её. Оборотень встал за спиной Tek'а. Уивингу, наконец, надоело изучать папку и он перенес все свое внимание на новичка.*
- Я вижу, у Вас возникли кое-какие вопросы по нашим правилам, мистер Сидоренко. С удовольствием отвечу на них.
*Агент откинулся на спинку стула, взял листок, прочитал вопросы, улыбнулся, отложил листок в сторонку:*

- Что же, мистер Сидоренко, давайте разбираться

- Итак, первый вопрос.
Да, программы имеют больше возможностей и, при этом, несут больше ответственности за свои действия. Система бережет свои батарейки, поэтому убить их не так уж и просто. Именно в этом и есть главное преимущество жизни батарейки - если агент и подключится к Вам – то, скорее всего, чтобы спасти Вашу жизнь. Уничтожить агентов невозможно, но это и не требуется. Смысл игры, если вы внимательно читали правила, не в том, чтобы настрелять как можно больше агентов, а в том, чтобы пожить «матричной жизнью» и получить от этого удовольствие.

- Второй вопрос.
Что значит, защищен? Подключенный человек всегда зависит от системы, но, знания о том, что он в Матрице могут помочь ему обходить какие-то законы, а какие-то нарушать. В том числе, возможно, он может избежать респаунинга в себя агента - в тех ситуациях, в которых другой не смог бы этого избежать. С другой стороны, мистер Сидоренко, термин «обезопаситься от агентов» для подключенного не корректен. Мы защищаем людей, а не уничтожаем их.

- Третий вопрос.
Ваше звание – суть опыт. Это – не звание, а «игровой статус». После прохождения необходимых тестов и тренировок, вы будете восстановлены в соответствующем вашим знаниям статусе.

- Четвертый вопрос.
За единицу «повстанец» в сравнительной таблице принят 1 человек-зионец в ранге «ветеран»

- Пятый вопрос.
Человек, получивший статус «Влияющий на Матрицу» получает некоторые СД, сила и действие которых обговариваются с ДМами. Игрок со статусом «Член Совета» при подключении, получает статус из линейки «для подключенных», соответствующий его знанию и опыту.

- Шестой вопрос.
Для любого игрока статус повышается в соответствии с его отыгрышем своего персонажа. Естественно, выше определённого уровня к этому должны прибавиться определённые заслуги. Так, стать, например, членом Совета или неподконтрольной программой самопроизвольно невозможно.

- Седьмой вопрос.
Агентами не становятся, агентами пишутся. Если человек хочет управлять персонажем «агент» и Архитектор согласен написать этого агента, то предыдущий персонаж используется как источник некоторых черт внешности и характера, при этом большая часть кода (99%, наверное) изменяется до неузнаваемости.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.12.2003 09:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100