Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Вопросы по правилам - устаревшее - 1
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Агент сдвинул брови, но промолчал. Зато заговорил оборотень - мягким, но ничего хорошего не обещающим голосом. И то, что этот голос доносился из-за спины, раздражало ещё больше.

Цитата:
Tek:
Защищён это значит, что Агент не вселится в тебя, когда ему надо появиться поближе к его цели. Ведь цель может и выстрелить. И попасть. И убить. Плохая это жизнь.

- Цель не может попасть. И тем более - убить. За все три "матрицы" люди убивали агентов раза два, причём оба раза это сопровождалось ТАКИМ удивлением, как будто подобные случаи на человеческой памяти можно пересчитать по пальцам, причём одной руки.
Цитата:
Tek:
Если на человека в матрице нападёт программа, то у него мало шансов. Выйдут программы и начнут мочить нас, смертных. Тогда что? Это интересно?
Не все программы одинаково хорошы и полезны smile

- Если на человека нападёт программа - да ещё и боевая программа - самое вероятное развитие ситуации - это то, что через 0,39 секунды в него вселится агент, и мы оба знаем, чем это кончится. Сказано - Система защищает свои батарейки. Всеми доступными способами.
Цитата:
Tek:
Ага, если ты ещё подключен, однако узнал про Матрицу, и хочешь смыться -- готовь гроб. Я правильно понял?

Агент рассматривает личное дело Александра Сидоренко. Почему-то от его очков невозможно отвести взгляда, а голос за спиной продолжает.
- Ни в коем случае. Человек становится объектом прямого внимания Системы только в том случае, если про него известно, что он является объектом прямого влияния Повстанцев, и что готовится операция по его отключению. Но и в этом случае целью Системы является удержание человека, а не ликвидация его. Нео, когда стало известно о готовящейся операции, подсадили жучка, чтобы он вывел Систему на Морфеуса, его не стали ни убивать, ни, лишать свободы. То же, что человек знает о Матрице, никого особо не волнует, если он не начинает рассказывать об этом окружающим. Неужели Вы так и не поняли, что Система всеми силами и средствами бережёт жизни людей?

Цитата:
Tek:
Если кто-то умеет преодолевать ограничения в Матрицы и кто пользуется этим, то к нему приходят люди в чёрном... *Шёпотом...* Агенты

Агент окидывает наблюдаемого взглядом с ног до головы. Голос за спиной приобретает хищные оттенки.
- Никого не волнует, умеете ли Вы преодолевать ограничения. Вы - батарейка, запомните, и пока Вы функционируете и не мешаете функционировать другим - Вас никто не тронет. Вам надо только держать язык за зубами - и делать так, чтобы ни одна живая душа не видела, как Вы эти ограничения - хе-хе - преодолеваете... Неужели Вы думаете, что Система спит и видит, как бы Вас убрать? В таком случае позвольте поработать Вашим психологом. У вас просто параноидальный эгоцентризм.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 19.12.2003 11:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100