Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > ПЕРЕМЕН! Требуют наши сердца
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Цитата:
Слово "Я":
Только для интеллигентного общества снобов, есть определение пуп земли или норма. А как ваше общество характеризирует уникальность?

Вы сказали: «Скажите, какое право вы имеете, чтобы нас оскорблять?». Оскорбить общество снобов и интеллигентов, можно только одним способом. Заявить, что я лучше и обосновать это. Они это сразу посчитают оскорблением и примут меры. Обычно меня выгоняют с форумов через день, а если с чатов, то через минуты две.

Вы сказали: «Нам не нужно менять весть мир, и сам мир, как таковой, нам тоже не нужен». Обоснуйте пожалуйста, потому что, я видимо слишком тупой, что-бы понять ваш ход мыслей.


Нам не нужно никому доказывать свою уникальность. Мы здесь лишь потому что однажды несколько людей собрались, и сделали этот маленький мирок, который для многих из нас стал домом. Вы же не будете стучаться в каждую квартиру, и спрашивать у её жильцов: "Почему вы здесь? Здесь не уникально!"
Это наше маленькое общежитие. За его стенами есть другой мир, огромный мир. Нам не нужно менять его. Нам не нужно всех в том мире делать такими же "интелегентными снобами" (спасибо за комплимент, кстати), как мы. Жизнь там идёт своим чередом, а здесь своим.

Цитата:
Вы сказали: «То что мы делаем, мы делаем потому что считаем правильным». А вы ответьте, кто считает себя не правым в этом мире и в этом конкретно взятом форуме?

О, многие, очень многие, поверьте. Вслух об этом, правда, говорят редко. Но в любом случае, правы мы или ошибаемся, не вам нас судить. Не вам.

Цитата:
P.S. Мессий много, а Бог один я. (просьба за это высказывание ответить лишь пользователю Iatheia, мнение остальных, меня пока что мало волнует).

Что я скажу? Одно наверняка, с самомнением у вас проблем нет.
Но вместе со всем этим - мне вас жалко. Правда. You are so desperate to prove that your tiny life is worth something...Aren't we all...

ЗЫ. Просба модераторам перенести беседу в более подходящее для неё место.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 09.09.2006 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100