Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > существовала ли реальность?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Да, но частично верно. (...)
Не "частично верно", а верно полностью и абсолютно. Повторю, я рассматриваю только изученное физическое тело и только чувства, которые являются результатом работы изученного физического тела. Так как вопрос касался только изученного физического тела.

Не спорю, что все названные чувства, могут быть вызваны и иными причинами.
Цитата:
Говоря о болезнях - при достижении определенного этапа самоосознания, а также осознания законов существования, возможно появление сиддх, или возможностей сознательной модификации законов физической реальности. В том числе и параметров организма.
Также возможны существенные измения в организме при эндогенных психических заболеваниях, например, при тяжелой шизофрении с наличием нескольких личностей в психике человека, переключение его между ними может вызывать исчезновение или появление определенных болезней, характерных для каждой из личностей. Например, гипертонии, сбоев систолических сердечных ритмов; острой и мерцательной аритмии, пороковых состояний аортального и митрального клапана сердца, бывают существенные изменения состава крови, появление и исчезновение диабета(!), гормональных сбоев, и многого иного. Так как в случае психопатологий это относится к без- и сверхсознательнуму диапазону локального сознания индивида. он редко имеет возможность понимать и контролировать эти процессы.

Изменение работы гипофиза (все, что описано так или иначе затрагивает именно результаты работы гипофиза) под воздействием разных "личностей" логично, но это - всё, что может сделать организм. Ни о какой "модификации физической реальности" в данном случае речи не идет.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 30.09.2006 09:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:26. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100