Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Принятые персонажи
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206


Игровой статус:
Тестируемый v1.1
Login: skull Pass:******

Имя: Дэвид О'Нил/David O`Neal
Фотокарточка: Молодой Человек - 18 лет. Рост 179, волосы темные. Одет как обычный подросток.
Предыстория: Программа созданная двумя другими двумя программами в процессе семейной жизни.
Родился и вырос в Чикаго, в данный момент работает оператором полиции (присвоен чин лейтенанта, младшего оператора и коммуникационного инженера).

Мастер совершает специальное действие: вносит изменения в регистрацию в соответствии с поступлением на службу Системе и переписыванием

После перехода на работу оператора была повышена лояльность к Системе и СД были существенно изменены.

СД:
1) Создание двойника. Создаётся реальная копия Дэвида, управляемая самим же Дэвидом. Копия ограничена по времени на 6 часов существования и не может пользоваться СД.
2) Лаптоп. Совершенный компактный копьютер управления центральной консолью из любой точки планеты. Переносной компьютер может, то исчезать, то появляться по желанию Девида. В лаптоп включена такая вешь коммуникации как гарнитура (наушник с выносным ко рту микрофоном). Гарнитура обеспечивает мысленный контроль за центральной консолью.(то есть нет надобности жать на кнопки)
3) Респаун. Возможность восстанавливаться после смерти в основной точке респауна. Эта точка намертво привязывается к определенной локации. В данный момент это операторская в полицейском участке.

Для заметок: на форуме: 100% суббота-воскресенье 2am to 9am и в течение недели.

Цитата:

Старая регистрационная информация:

Описание СД:
Предки Девида вообще нейтральные по жизни программы. (Родители являются программистами сервисных программ таких как погодный менеджер, управляющий электроснабжением)
Они пару раз замечали как повстанцы уходили в телефоны и как это их выручало. После чего задумались над безопасностью своего будущего ребенка. Внешне "скопировав" бегство по телефонной линии они решили дополнить исходник способностью копироваться в буфер системы и при неблагоприятном развитии обстоятельств восстанавливаться с резервной копии. Подумав еще немного они решили до конца обезопасить Девида дописав ему еще одну СД как сокрытие своего кода внутри чужого.
Специализации: Специалист по хайтек технологиям. Знания электронники + программирование(асм, дельфя, паскаль и т.д.)

Само СД:
1) Телепортация по телефонным линиям. То есть снять трубку и уйти в телефонную линию. Телефон на другом конце начинает звонить, после того как сняли трубку оттуда выпрыгивает прог.
2) Способность восстанавливаться после смерти без потери памяти, но с полной потерей возможности делать СД и фокус на три часа. Респаун просекается агентами. (После смерти тело оставшись без внимания рассыпается на зелененькие значки). Точка респауна намертво вшита в Чикаго в родной дом. Респаун ограничен по времени 15 минутами.
3) Прятаться в программах (исключение - программы выше подконтрольного уровня). Пояснение: прятаться значит вселяться. (Выглядит примерно как Нео вбежал в смита в М1). Но это не значит управлять телом хозяина. Просто видеть, что происходит вокруг находясь внутри. Заселяться можно прикоснувшись к обьекту. Заселение просекается агентами.
Примечание:
a) При подселении в программу, перехватываются каналы ввода и вывода. Ввод получается нормальный, вывод - пишешьтся "внутрь" тела. При этом нагрузка на канал вывода возрастает вдвое. Таким образом программа маскируется от тех, кто пользуется нормальными каналами ввода. В людей можно заселяться, но они будут чувствовать наличие скрытой программы и дело, скорее всего закончится смерьтю человека и вмешательством агентов.
b) оператор может отметить где-то-тут наличие, но в каком точно теле не в состоянии.
Сторона: нейтрален - не за агентов, не за Меровингиана, не за повстанцев.
Для заметок: на форуме: частенько


__________________
Dial UP это мазохизм.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 01.02.2004 в 00:45

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 26.12.2003 08:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:27. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100