Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > Matrix. Wrong Number
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
figurehead
Засмиченный

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 155

Спасибо.Приятно слышать...

2Twin1

Вы знаете режиссёр фильма уже общалмся со зрителями по некоторым деталям,Вами отмеченным.

Вот цитаты:

Вопрос: Как я уже ранее писал , стиль фильма похож на японский.

Пояснение: (здесь хотели скорее упрекнуть про "пустые кадры", "затянутость действий" "несвоевременные переходы" )

Режиссёр: Я над этим сознательно не думал.
Но, ещё при первом упоминании- показалось интересным, хоть я и не счёл нужным реагировать.
Может быть подсознательно сработало.
Мне очень близка японская культура. как средневековая, так и современная.


Вопрос: Если немного подправить косяки монтажа о которых было написанно ранее...

Режиссёр: Вы знаете, честно говоря, аргументацию- "всё это по правилам (варианты "по модному" ,"сейчас принято" "общепринято" "в учебниках написано" и т.п.) надо делать не так" или "мне нравится по-другому"
- я не воспринимаю.
И считаю, что вполне имею на это прово.
Речь тут не в "ниспровергании авторитетов" или неуважении к замечаниям "мэтров".
Речь в "я вижу так".
Типа "здесь переход".
Не я один, кстати.
По крайней мере съёмочная группа (пара участников которой вполне успешно трудятся на телевидении) не говоря уже о некотором количестве ( я никогда не утверждал "поголовно") вполне довольных рабтой посторонних зрителей.
Хотя и мнения "не динамично" уже собираемся учесть в следующей работе.


Вопрос: убрать так называемые киноляпы....


Режиссёр: Вы не поверите. но настоящих "киноляпов" ( т.е. ошибок помощников режисёра и самого режисёра при подготовке сцены для съёмки (несоответсвий и т.п.) , а уж я то знаю, где они есть - по большей части пока так никто и не заметил.По крайней мере , не высказал публично. smile

По тому, что Вы называете "киноляпами"- я уже отмечал ранее
В принципе, если Вам интересно- можем попробовать конкретнее. Т.е. говорите момент - а я объясняю почему так при наличии времени и своих возможностей общаться. Если конечно Вас интересует ВЕСЬ набор сложностей , с которыми мы столкнулись при подготовке и самих съёмках, а не чисто технические детали съёмки-монтажа smile

Конец цитирования


Кстати, сообщу- "голос оператора" и режиссёр- один человек, а образ девушки составлен из двух (визуальный и голосовой), что можно обнаружить из титров, сайта и клипа о съёмках (он есть на сайте фильма и в нём звучит настоящий голос исполнительницы "визуального образа")

2Phoenix VII

Почти во всём правы, увы, и "се ля ви" frown , кроме:

1) девушка так (ну почти так smile ) одета в комиксе Винса Эванса
2) Агенты покидают тело носителя после выполнения локальной задачи,
3) Задача агента не стояла как "уничтожить". Сложнее: "Изучить возможные действия повстанца в случае отсутствия точки выхода из Матрицы в непосредственной близости и, при формировании необходимых данных о действиях данного повстанца- уничтожить".
Что и проделал.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

figurehead в оффлайне Old Post 17.04.2007 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send figurehead a Private Message Найти еще сообщения от figurehead Добавить figurehead в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100