Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > Matrix. Wrong Number
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Jekyll G. Payne
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4

Надо сказать, заставка меня впечатлила. Прямо как матрице, все дела. Кстати, признайтесь, вы использовали скринсейвер с трехмерным "дождем"?
Дальше меня хватило минут на пять. Ну, конечно, это любительская постановка, так что ничего особенного я и не ожидал, однако это не значит, что не стану критиковать... Во-первых, музыка вся не в тему. Из ГИТСа тоже. Абсолютно и совершенно не в тему, ни одного трека, кроме заставочного на фоне появляющегося названия. Во-вторых, где зеленый цветофильтр, вы чего, ребята? В-третьих, кто вас научил вставлять титры в начало? Тем более с такой музыкой. Это же невозможно смотреть. В-четвертых, у Агентов 12-зарядный Дезерт Игл, и да, я знаю, что найти такой трудно, но с Береттой он смотрится несерьезно. Да и вообще все персонажи выглядят несерьезно. А главное - режиссура и работа оператора. Вам надо бы повнимательнее смотреть оригинальные "Матрицы" - ракурсы сменяются быстро, сцены всегда динамичны, а камера почти никогда не двигается, она неподвижно показывает один ракурс, затем резко сменяется на другой. У вас это выглядит просто как съемка на обычную видеокамеру, а оно так выглядеть не должно. Почему не должно? Нет, я не утверждаю, что надо обязательно делать фильм похожим по стилю на "Матрицу"... Хотя нет, конечно именно это я и имею в виду. Стандарт съемки задан авторами оригинально произведения, и надо либо видеть так, как видят они, либо снимать что-то свое на другую тему. Но, даже если не косить под них, ракурсы надо выбирать хотя бы просто эффектные, а то большинство из них как в какой-нибудь передаче о жизни животных - есть ведь разница между тем, чтобы "наблюдать за происходящим" и "показывать происходящее", а у вас камера работает именно по первому приниципу.
Также вам не хватает звуковых эффектов, которые в Матрице, вместе с музыкой, сопровождают происходящее постоянно, и тишины там фактически нет.
Но, в принципе, это значит, что можно поработать еще и сделать что-то круче smile

__________________
Not everything you see actually is what you see. But you can see what it actually is, if you really want to.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jekyll G. Payne в оффлайне Old Post 16.08.2008 14:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jekyll G. Payne a Private Message Домашняя страница Jekyll G. Payne Найти еще сообщения от Jekyll G. Payne Добавить Jekyll G. Payne в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:14. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100