Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > Matrix. Wrong Number
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
north-ua
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение: Здесь меня точно нет и не будет
Сообщений: 20

Вы предлагаете мне выложить свои достижения? Я Вас умоляю батенька не смешите меня. Вы делаете живое кино это круто. Я беру оригинал уже готового фильма Матрица и делаю монтаж звук вкладывая свою идею но это сложно. Мне даже стыдно назваться коллегой... 4-ый год моих трудов и мне не нравится то что выходит. Я ведь не профи но хочу сделать профессионально. К примеру делаю пробный кусок монтажа ради того чтобы послушать как получится звук. Это сырой материал понимаете. Я не могу сырую заготовку выложить на сайт чтобы Вы посмотрели. Это не достижения это просто сырой материал. Но если Вы настаиваете я могу выложить Вам только в личку (после праздников если конечно хотите вот мне лично не хотелось бы). Хочу Вас заверить у меня нет ни одного процента что Вам понравится хоть что-то из просмотренного Вами. Сложно делать серьёзные вещи на готовом фильме мало возможностей для воплощения идеи.

__________________
Ложки нет

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

north-ua в оффлайне Old Post 23.12.2008 19:52
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от north-ua Добавить north-ua в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100